江西省南昌市青云谱区京山街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-31 11:27:00
区划名称 | 京山街道 |
---|---|
区划代码 | 360104006 |
京山街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
360104006001 | 111 | 象湖社区居委会 |
360104006004 | 111 | 何坊北社区居委会 |
360104006007 | 111 | 水榭花都社区居委会 |
360104006009 | 111 | 象湖园社区居委会 |
360104006010 | 111 | 徐坊社区居委会 |
360104006011 | 111 | 五粮电社区居委会 |
360104006012 | 111 | 新村社区居委会 |
360104006013 | 111 | 建南社区居委会 |
360104006014 | 111 | 灌婴社区居委会 |
360104006015 | 111 | 京新社区居委会 |
360104006016 | 111 | 南缆社区居委会 |
360104006017 | 111 | 建京社区居委会 |
360104006018 | 111 | 蓝天郡社区居委会 |
360104006019 | 111 | 建祥社区居委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西南昌市相关文章
-
- 江西省南昌市进贤县泉岭乡行政区划代码|居委会
- 391阅读2023-03-31
-
- 江西省南昌市进贤县五里垦殖场行政区划代码|居委会
- 504阅读2023-03-31
-
- 江西省南昌市青山湖区湖坊镇行政区划代码|居委会
- 294阅读2023-03-31
-
- 江西省南昌市青山湖区塘山镇行政区划代码|居委会
- 225阅读2023-03-31
-
- 江西省南昌市青山湖区蛟桥镇行政区划代码|居委会
- 426阅读2023-03-31
-
- 南昌县十大旅游景区
- 444阅读2023-09-30
-
- 南昌836路短班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-07-26
-
- 南昌进贤10路公交车路线图(高铁进贤南站-进贤县电视台)和运营时间
- 407阅读2023-10-05
-
- 南昌809路公交车路线图(八一乡桥头-霞山梅村)和运营时间
- 442阅读2023-10-06
-
- 江西省南昌市南昌县南昌航空城行政区划代码|居委会
- 419阅读2023-03-31
-
- 南昌青山湖区必玩景区,南昌青山湖区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 381阅读2023-09-13
-
- 南昌县必玩景区,南昌县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 341阅读2023-09-09
-
- 南昌820路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 488阅读2023-07-26
-
- 南昌218路夜间车公交车路线图 南昌218路夜间车公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到五一路市场南路口)
- 398阅读2023-10-27
-
- 南昌C33路公交车路线图 南昌C33路公交车站点查询(袁家村委会到湾里旅游集散中心)
- 408阅读2023-10-27
-
- 南昌1路公交车路线图(城南公交枢纽-春晖路碟子湖大道口)和运营时间
- 215阅读2023-10-05
-
- 南昌179路公交车路线图(浃溪村-老福山南)和运营时间
- 483阅读2023-10-05
-
- 南昌803路公交车路线图(南塘湖路中段-南塘湖停车场北)和运营时间
- 495阅读2023-10-06
-
- 南昌墩子塘是地铁几号线 南昌地铁墩子塘站首末车时间表
- 329阅读2023-10-15
-
- 南昌518路内线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 122阅读2023-07-26
-
- 南昌生育保险报销流程 南昌生育险报销指南
- 166阅读2023-11-16
-
- 南昌830路公交车路线图(民德路东口-子羽路公交停车场)和运营时间
- 468阅读2023-10-06
-
- 江西省南昌市南昌县八月湖街道行政区划代码|居委会
- 538阅读2023-03-31
-
- 南昌836路公交车路线图(南昌西站(北广场地面上客站)-南昌西站(北广场下客站))和运营时间
- 356阅读2023-10-06
-
- 南昌512路公交车路线图(公交华南城停车场-黄河路西口)和运营时间
- 425阅读2023-10-05
-
- 南昌176路长班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 535阅读2023-07-26
-
- 南昌207路公交车路线图(武警总队-高新公交首末站)和运营时间
- 437阅读2023-10-05
-
- 南昌127路公交车路线图 南昌127路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到三江)
- 391阅读2023-10-27
-
- 南昌832路公交车路线图 南昌832路公交车站点查询(江大南路南口到塘山停车场)
- 265阅读2023-10-27
-
- 南昌543路公交车路线图(塔城交管站-南洲)和运营时间
- 499阅读2023-10-06
-
- 南昌看红叶哪里最好 南昌赏红叶地点推荐
- 148阅读2023-11-20
-
- 南昌517路公交车路线图 南昌517路公交车站点查询(双港地铁站到联博科技园)
- 422阅读2023-10-27
-
- 南昌10路公交车路线图(辛家庵停车场-上海路南口(航空大学上海路校区))和运营时间
- 238阅读2023-10-05
-
- 南昌110路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 410阅读2023-07-26
-
- 南昌市春游好去处 南昌春天旅游必去十大景点
- 255阅读2023-08-20
-
- 南昌846路公交车路线图 南昌846路公交车站点查询(恒大城公交站到昌南公交枢纽北站(下客站))
- 158阅读2023-10-27
-
- 南昌157路公交车路线图 南昌157路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到南洲)
- 355阅读2023-10-27