南昌871路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-26 10:03:16
今天小编给大家分享的是南昌871路的站点线路图及运营时间和票价信息。
南昌871路公交车路线,运营时间:公交驾校 4-11月6:30-20:00 12-3月6:30-19:30|奥体中心地铁站 4-11月6:55-20:25 12-3月6:55-19:55,参考票价:二元一票制;洪城通可用
本文南昌871路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
871路(公交驾校—奥体中心地铁站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 公交驾校(民丰路高新大道口) |
2 | 艾溪湖北路高新五路口 |
3 | 艾溪湖北路京东大道口 |
4 | 艾溪湖北路俊彦路口 |
5 | 艾溪湖北路中兴路口 |
6 | 艾溪湖北路昌东大道口 |
7 | 艾溪湖北路创新大道口 |
8 | 艾溪湖北路天祥大道口 |
9 | 江西外语外贸学院 |
10 | 江西工业学院瑶湖校区 |
11 | 南昌工程学院 |
12 | 师大三桥 |
13 | 师大二桥 |
14 | 奥体中心地铁站 |
871路(奥体中心地铁站—公交驾校) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 奥体中心地铁站 |
2 | 师大二桥 |
3 | 师大三桥 |
4 | 南昌工程学院 |
5 | 江西工业学院瑶湖校区 |
6 | 江西外语外贸学院 |
7 | 艾溪湖北路天祥大道口 |
8 | 艾溪湖北路创新大道口 |
9 | 艾溪湖北路昌东大道口 |
10 | 艾溪湖北路中兴路口 |
11 | 艾溪湖北路俊彦路口 |
12 | 艾溪湖北路京东大道口 |
13 | 艾溪湖北路高新五路口 |
14 | 公交驾校(民丰路高新大道口) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西南昌市相关文章
-
- 南昌公交线路查询 南昌公交车运营时间 南昌公交时刻表
- 468阅读2023-10-27
-
- 南昌702路公交车路线图 南昌702路公交车站点查询(欧尚停车场到南昌工学院)
- 359阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到南昌西站东枢纽)
- 216阅读2023-10-27
-
- 南昌712路公交车路线图 南昌712路公交车站点查询(湾里旅游集散中心到地铁大厦)
- 398阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(南昌西站东枢纽到昌南公交枢纽北门)
- 315阅读2023-10-27
-
- 南昌118路公交车路线图 南昌118路公交车站点查询(樵舍到春晖路碟子湖大道口)
- 460阅读2023-10-27
-
- 南昌科技城是地铁几号线 南昌地铁科技城站首末车时间表
- 466阅读2023-10-15
-
- 南昌111路公交车路线图(梓溪村委会-塘南水产品市场)和运营时间
- 287阅读2023-10-05
-
- 南昌周边游景点排行榜前10名
- 339阅读2023-04-29
-
- 南昌518路长班公交车路线图(中大公交停车场-江家村)和运营时间
- 298阅读2023-10-05
-
- 南昌市周边有什么好玩的地方推荐
- 325阅读2023-06-27
-
- 南昌小众但绝美的旅游地点推荐,南昌冷门却很美的地方
- 298阅读2023-08-29
-
- 南昌101路公交车路线图(开关厂停车场-流湖)和运营时间
- 285阅读2023-10-05
-
- 南昌871路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-07-26
-
- 南昌110路快班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 122阅读2023-07-26
-
- 南昌106路公交车路线图(昌南公交枢纽北门-万家洲)和运营时间
- 428阅读2023-10-05
-
- 南昌红谷滩区公园排名哪个最好玩,南昌红谷滩区公园游玩攻略
- 404阅读2023-09-18
-
- 南昌575路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 127阅读2023-07-26
-
- 南昌27路公交车路线图(朝阳公交枢纽-火车站(铁四社区))和运营时间
- 326阅读2023-10-05
-
- 南昌511路公交车路线图(金圣路-恒源科技园)和运营时间
- 144阅读2023-10-05
-
- 南昌进贤22路公交车路线图(进贤汽车北站·北门口南(候车大厅)-南台客运站(候车大厅))和运营时间
- 331阅读2023-10-05
-
- 南昌835路公交车路线图(经开区富樱路公交首末站-双港地铁站)和运营时间
- 149阅读2023-10-06
-
- 南昌889路公交车路线图(阳明东路文教路口-公交驾校)和运营时间
- 356阅读2023-10-05
-
- 南昌89路公交车路线图(小蓝公交总站-火车站(西广场北))和运营时间
- 294阅读2023-10-05
-
- 南昌518路内线公交车路线图(横河村委会-中大公交停车场)和运营时间
- 223阅读2023-10-05
-
- 江西省南昌市安义县龙津镇行政区划代码|居委会
- 468阅读2023-03-31
-
- 南昌861路公交车路线图(金域华府-火车站东广场)和运营时间
- 115阅读2023-10-06
-
- 南昌125路公交车路线图(玉丰电站-蒋巷交管站)和运营时间
- 302阅读2023-10-05
-
- 南昌进贤21路公交车路线图 南昌进贤21路公交车站点查询(文港镇(老文港客运站)到火车站)
- 143阅读2023-10-27
-
- 南昌32路公交车路线图(朝阳公交枢纽-八一广场南)和运营时间
- 137阅读2023-10-05
-
- 南昌110路公交车路线图 南昌110路公交车站点查询(新联到辛家庵)
- 288阅读2023-10-27
-
- 南昌6路公交车路线图(俊彦路北口-老福山北)和运营时间
- 143阅读2023-10-05
-
- 南昌旅游景点有哪些
- 384阅读2023-09-03
-
- 江西省南昌市新建区厚田乡行政区划代码|居委会
- 456阅读2023-03-31
-
- 南昌238路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 162阅读2023-07-26
-
- 南昌525路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-07-26
-
- 南昌804路公交车路线图(八一乡桥头-恒大绿洲四期)和运营时间
- 279阅读2023-10-06