南昌832路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-26 10:03:45
今天小编给大家分享的是南昌832路的站点线路图及运营时间和票价信息。
南昌832路公交车路线,运营时间:塘山停车场 4-11月6:20-21:00 12-3月6:20-20:30|江大南路南口 4-11月6:50-21:30 12-3月6:50-21:00,参考票价:二元一票制;洪城通可用
本文南昌832路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
832路(塘山停车场—江大南路南口) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 塘山停车场 |
2 | 塘山邮政所[招呼站] |
3 | 江纺中心花园 |
4 | 江纺菜场[招呼站] |
5 | 江纺 |
6 | 塘山新村 |
7 | 塘山镇政府(西) |
8 | 民富路西口 |
9 | 香溢花城二区西门 |
10 | 市政公用广场(湖滨东路) |
11 | 燕鸣岛东[招呼站] |
12 | 燕鸣岛公园 |
13 | 玉泉岛[招呼站] |
14 | 江西省电力公司·天水怡景花园 |
15 | 湖滨东路南口 |
16 | 省科学院 |
17 | 南昌大学青山湖校区北门 |
18 | 南大宿舍南区 |
19 | 南昌大学科技学院西门 |
20 | 江大南路南口 |
832路(江大南路南口—塘山停车场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 江大南路南口 |
2 | 青山湖社区 |
3 | 南昌大学青山湖校区北门 |
4 | 省科学院 |
5 | 湖滨东路南口 |
6 | 江西省电力公司·天水怡景花园 |
7 | 玉泉岛[招呼站] |
8 | 燕鸣岛公园 |
9 | 燕鸣岛东[招呼站] |
10 | 市政公用广场(湖滨东路) |
11 | 香溢花城二区西门 |
12 | 民富路西口 |
13 | 塘山镇政府 |
14 | 塘山新村 |
15 | 江纺(南) |
16 | 江纺菜场[招呼站] |
17 | 江纺中心花园 |
18 | 塘山邮政所[招呼站] |
19 | 塘山停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西南昌市相关文章
-
- 南昌公交线路查询 南昌公交车运营时间 南昌公交时刻表
- 468阅读2023-10-27
-
- 南昌702路公交车路线图 南昌702路公交车站点查询(欧尚停车场到南昌工学院)
- 359阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到南昌西站东枢纽)
- 216阅读2023-10-27
-
- 南昌712路公交车路线图 南昌712路公交车站点查询(湾里旅游集散中心到地铁大厦)
- 398阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(南昌西站东枢纽到昌南公交枢纽北门)
- 315阅读2023-10-27
-
- 南昌哪好玩又便宜
- 442阅读2023-09-13
-
- 南昌十大著名寺庙 南昌香火最旺的十大寺院
- 207阅读2023-02-10
-
- 南昌820路公交车路线图(柳州路宜山路(市六医院)-华发路长华路)和运营时间
- 401阅读2023-10-06
-
- 南昌503路长班公交车路线图 南昌503路长班公交车站点查询(江西省委党校新校区到红谷滩配套中心(下客站))
- 142阅读2023-10-27
-
- 南昌824路公交车路线图(罗家集停车场-京东公交停车场)和运营时间
- 420阅读2023-10-06
-
- 南昌32路公交车路线图(八一广场南-朝阳公交枢纽)和运营时间
- 173阅读2023-10-05
-
- 南昌青云谱区十大名胜古迹景点推荐,南昌青云谱区名胜古迹有哪些
- 137阅读2023-09-15
-
- 南昌安义县值得去的地方 南昌安义县旅游必去景点
- 108阅读2023-11-16
-
- 南昌到肇庆多少公里 开车从南昌到肇庆的详细路线
- 347阅读2023-08-16
-
- 南昌853路长班公交车路线图(南昌理工学院南门-双岭幼儿园)和运营时间
- 305阅读2023-10-06
-
- 南昌245路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 201阅读2023-07-26
-
- 南昌25路公交车路线图 南昌25路公交车站点查询(八一桥到象湖公交总站)
- 368阅读2023-10-27
-
- 南昌C77路公交车路线图 南昌C77路公交车站点查询(莲塘老站到楞上村委会)
- 246阅读2023-10-27
-
- 2023年南昌东湖房价 南昌东湖二手房和新房均价
- 115阅读2023-08-02
-
- 南昌市春游好去处 南昌春天旅游必去十大景点
- 255阅读2023-08-20
-
- 南昌到珠海多少公里 开车从南昌到珠海的详细路线
- 484阅读2023-08-16
-
- 南昌229路公交车路线图 南昌229路公交车站点查询(洗马池到江西财大麦庐园北区)
- 132阅读2023-10-27
-
- 南昌C4路公交车路线图(塘南水产品市场-樟树兜)和运营时间
- 430阅读2023-10-05
-
- 南昌525路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-07-26
-
- 南昌129路快班公交车路线图(自来水公司(南侧远郊线路上客站)-泾口新街)和运营时间
- 259阅读2023-10-05
-
- 南昌805路公交车路线图 南昌805路公交车站点查询(澄湖中路东口(上客站)到澄湖中路东口)
- 425阅读2023-10-27
-
- 南昌535路公交车路线图 南昌535路公交车站点查询(恒生制衣到金圣路)
- 448阅读2023-10-27
-
- 南昌附近好玩的旅游景点推荐
- 184阅读2023-10-03
-
- 江西省南昌市新建区朱港实业有限公司行政区划代码|居委会
- 123阅读2023-03-31
-
- 南昌居住证怎么办理 南昌居住证办理条件和流程
- 171阅读2023-11-10
-
- 南昌712路公交车路线图(地铁大厦-湾里旅游集散中心)和运营时间
- 233阅读2023-10-06
-
- 南昌557路公交车路线图 南昌557路公交车站点查询(少城到幽兰)
- 384阅读2023-10-27
-
- 南昌885路公交车路线图(瑶湖西公交停车场-瑶湖西大道瑶湖西七路口)和运营时间
- 150阅读2023-10-06
-
- 南昌101路公交车路线图 南昌101路公交车站点查询(流湖到开关厂停车场)
- 267阅读2023-10-27
-
- 南昌市东湖区区号和邮编
- 418阅读2023-08-20
-
- 南昌133路公交车路线图 南昌133路公交车站点查询(红谷滩配套中心到大塘街上)
- 482阅读2023-10-27
-
- 南昌9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-25