南昌25路公交车路线图 南昌25路公交车站点查询(八一桥到象湖公交总站)
来源:互联网时间:2023-10-27 12:23:31
南昌25路公交车(八一桥-象湖公交总站),由起点站八一桥开往象湖公交总站,总共27个站点,发车间隔:;约6-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
25路上行路线图(八一桥-象湖公交总站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 八一桥 |
2 | 象山北路北口 |
3 | 工人文化宫 |
4 | 南昌市第一医院 |
5 | 瓦子角 |
6 | 六眼井 |
7 | 三眼井 |
8 | 新四军军部旧址陈列馆 |
9 | 前进路北口 |
10 | 司马庙立交北 |
11 | 司马庙 |
12 | 抚河南路建设路口 |
13 | 将军渡 |
14 | 施尧路三店西路口 |
15 | 象湖公园东门 |
16 | 湿地公园 |
17 | 施尧路京山南路口 |
18 | 金沙大道芳湖路口 |
19 | 八月湖路口 |
20 | 居住主题公园 |
21 | 东岳大道东口 |
22 | 平安象湖风情 |
23 | 芳草路东口 |
24 | 芳草路 |
25 | 金沙二路芳草路口北 |
26 | 金沙二路东岳大道口 |
27 | 象湖公交总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西南昌市相关文章
-
- 南昌公交线路查询 南昌公交车运营时间 南昌公交时刻表
- 468阅读2023-10-27
-
- 南昌702路公交车路线图 南昌702路公交车站点查询(欧尚停车场到南昌工学院)
- 359阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到南昌西站东枢纽)
- 216阅读2023-10-27
-
- 南昌712路公交车路线图 南昌712路公交车站点查询(湾里旅游集散中心到地铁大厦)
- 398阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(南昌西站东枢纽到昌南公交枢纽北门)
- 315阅读2023-10-27
-
- 南昌松江95路公交车路线图(佘山地铁站-文翔路站)和运营时间
- 440阅读2023-10-05
-
- 南昌市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 844阅读2023-05-16
-
- 南昌进贤6路公交车路线图 南昌进贤6路公交车站点查询(滨湖森林公园到新火车站(进贤火车站))
- 496阅读2023-10-27
-
- 南昌周边二日游去哪里比较好
- 310阅读2023-09-11
-
- 南昌541路公交车路线图 南昌541路公交车站点查询(公交昌北停车场到南昌监狱)
- 441阅读2023-10-27
-
- 南昌159路公交车路线图 南昌159路公交车站点查询(开关厂到南矶乡政府)
- 251阅读2023-10-27
-
- 南昌新建区装修公司排名前十强
- 157阅读2023-08-20
-
- 南昌558路公交车路线图 南昌558路公交车站点查询(幽兰到渡头客运站)
- 165阅读2023-10-27
-
- 南昌市有哪些重点高中 南昌市十大高中排行榜
- 444阅读2023-03-10
-
- 南昌有什么好玩的地方推荐
- 467阅读2023-06-28
-
- 南昌莱芜K204路公交车路线图(汽车总站-上游)和运营时间
- 299阅读2023-10-06
-
- 南昌1路公交车路线图 南昌1路公交车站点查询(红谷滩配套中心(候车大厅)到城南公交枢纽)
- 188阅读2023-10-27
-
- 南昌266路公交车路线图(赣江新区管委会·临空经济区管委会-公交昌北停车场)和运营时间
- 442阅读2023-10-05
-
- 南昌地铁2号线站点线路图(辛家庵-南路)首末车时间表
- 455阅读2023-08-18
-
- 南昌个人养老金账户开户指南和相关问题答疑
- 107阅读2023-11-25
-
- 南昌17路公交车路线图(欧尚停车场-欧尚停车场)和运营时间
- 188阅读2023-10-05
-
- 南昌4路公交车路线图 南昌4路公交车站点查询(中大公交停车场到中大公交停车场)
- 331阅读2023-10-27
-
- 2023年南昌经开区房价 南昌经开区二手房和新房均价
- 492阅读2023-08-02
-
- 南昌880路长班公交车路线图 南昌880路长班公交车站点查询(南昌西站到丰泽花园)
- 217阅读2023-10-27
-
- 南昌本地人游玩的地方,南昌当地人喜欢去的地方
- 330阅读2023-08-29
-
- 南昌到宜春多少公里 开车从南昌到宜春的详细路线
- 158阅读2023-08-16
-
- 江西省南昌市南昌县南昌航空城行政区划代码|居委会
- 419阅读2023-03-31
-
- 南昌C8公交车路线图 南昌C8公交车站点查询(南新楼前到澄湖中路东口)
- 253阅读2023-10-27
-
- 南昌101路公交车路线图 南昌101路公交车站点查询(开关厂停车场到流湖)
- 373阅读2023-10-27
-
- 南昌121路公交车路线图 南昌121路公交车站点查询(厚田到珑庭路公交停车场)
- 147阅读2023-10-27
-
- 南昌2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 490阅读2023-07-26
-
- 南昌860路长线公交车路线图 南昌860路长线公交车站点查询(山湖村到北沥一路公交停车场)
- 342阅读2023-10-27
-
- 江西南昌有什么好玩的地方
- 467阅读2023-09-09
-
- 江西省南昌的医院电话号码
- 179阅读2023-05-19
-
- 南昌234路公交车路线图 南昌234路公交车站点查询(昌运路昌东大道口到广州路西口(BRT))
- 252阅读2023-10-27
-
- 南昌169路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 344阅读2023-07-26
-
- 南昌江铃是地铁几号线 南昌地铁江铃站首末车时间表
- 371阅读2023-10-15