南昌826路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-26 10:03:52
今天小编给大家分享的是南昌826路的站点线路图及运营时间和票价信息。
南昌826路公交车路线,运营时间:南塘湖停车场 4-11月6:10-20:30 12-3月6:10-20:00|艾溪湖西地铁站 4-11月6:30-21:00 12-3月6:30-20:30,参考票价:二元一票制;洪城通可用
本文南昌826路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
826路(南塘湖停车场—艾溪湖西地铁站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 南塘湖停车场 |
2 | 创新一路北口 |
3 | 创新一路艾溪湖四路口 |
4 | 艾溪湖四路昌东大道口 |
5 | 二十八中高新校区 |
6 | 中兴路 |
7 | 艾溪湖北路中兴路口 |
8 | 艾溪湖北路俊彦路口 |
9 | 火炬五路俊彦路口 |
10 | 东箭路火炬五路口 |
11 | 北沥三和公寓 |
12 | 高新七路贤俊路口 |
13 | 高新七路火炬三路口 |
14 | 南昌外国语高新学校西 |
15 | 高新七路火炬二路口 |
16 | 高新管委会(高新七路火炬大街口) |
17 | 京东大道金圣路口 |
18 | 南京东路口 |
19 | 江科附中 |
20 | 艾溪湖大桥西 |
21 | 艾溪湖西地铁站 |
826路(艾溪湖西地铁站—南塘湖停车场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 艾溪湖西地铁站 |
2 | 江科附中 |
3 | 南京东路口 |
4 | 京东大道金圣路口 |
5 | 高新管委会南 |
6 | 高新七路火炬二路口 |
7 | 南昌外国语高新学校西 |
8 | 高新七路火炬三路口 |
9 | 高新七路贤俊路口 |
10 | 北沥三和公寓 |
11 | 艾溪湖北路艾湖路口 |
12 | 艾溪湖北路俊彦路口 |
13 | 艾溪湖北路中兴路口 |
14 | 中兴路 |
15 | 二十八中高新校区 |
16 | 艾溪湖四路昌东大道口 |
17 | 创新一路艾溪湖四路口 |
18 | 创新一路北口 |
19 | 南塘湖停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西南昌市相关文章
-
- 南昌公交线路查询 南昌公交车运营时间 南昌公交时刻表
- 468阅读2023-10-27
-
- 南昌702路公交车路线图 南昌702路公交车站点查询(欧尚停车场到南昌工学院)
- 359阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到南昌西站东枢纽)
- 216阅读2023-10-27
-
- 南昌712路公交车路线图 南昌712路公交车站点查询(湾里旅游集散中心到地铁大厦)
- 398阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(南昌西站东枢纽到昌南公交枢纽北门)
- 315阅读2023-10-27
-
- 南昌新建区婚纱摄影排行榜前十名
- 362阅读2023-09-12
-
- 南昌666路公交车路线图(南昌海昏侯国遗址公园-红谷滩配套中心(下客站))和运营时间
- 140阅读2023-10-05
-
- 南昌867路夜间公交车路线图 南昌867路夜间公交车站点查询(航空大道中段到奥体中心地铁站西)
- 397阅读2023-10-27
-
- 南昌市青云谱区区号和邮编
- 347阅读2023-08-20
-
- 南昌527路长班公交车路线图(姚湾-八一乡桥头)和运营时间
- 344阅读2023-10-05
-
- 南昌161路公交车路线图(新联-昌南公交枢纽北站)和运营时间
- 311阅读2023-10-05
-
- 南昌度假村哪里好排行榜前10名
- 429阅读2023-05-03
-
- 南昌128路公交车路线图(箭江闸-昌南公交枢纽北门)和运营时间
- 385阅读2023-10-06
-
- 南昌567路公交车路线图(鼎湖上板-伟星纺织)和运营时间
- 238阅读2023-10-05
-
- 南昌高铁巴士8线公交车路线图(南昌西站东枢纽-洪都南大道南口)和运营时间
- 496阅读2023-10-06
-
- 南昌834路公交车路线图 南昌834路公交车站点查询(莲塘公交首末站到昌南公交枢纽北门)
- 456阅读2023-10-27
-
- 南昌安义县的名胜古迹有哪些 南昌安义县名胜古迹景点推荐
- 319阅读2023-11-16
-
- 南昌8路公交车路线图 南昌8路公交车站点查询(塘山到八一桥)
- 254阅读2023-10-27
-
- 南昌市获得的荣誉 南昌市城市相关排名
- 100阅读2023-11-20
-
- 南昌208路公交车路线图 南昌208路公交车站点查询(创新二路紫阳大道南到火车站东广场(北站台))
- 357阅读2023-10-27
-
- 南昌110路长班公交车路线图 南昌110路长班公交车站点查询(新联中学到辛家庵)
- 131阅读2023-10-27
-
- 南昌558路公交车路线图 南昌558路公交车站点查询(幽兰到渡头客运站)
- 165阅读2023-10-27
-
- 南昌823路公交车路线图(南塘湖停车场-创新二路艾溪湖南路口南)和运营时间
- 156阅读2023-10-06
-
- 南昌105路长班公交车路线图 南昌105路长班公交车站点查询(欧尚停车场到红林林场)
- 339阅读2023-10-27
-
- 南昌进贤11路公交车路线图 南昌进贤11路公交车站点查询(东门路口到公交进贤停车场)
- 145阅读2023-10-27
-
- 南昌永修8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 517阅读2023-07-26
-
- 南昌871路公交车路线图(江西现代学院-江西传媒职业学院)和运营时间
- 288阅读2023-10-06
-
- 南昌丁公路北是地铁几号线 南昌地铁丁公路北站首末车时间表
- 123阅读2023-10-15
-
- 南昌158路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 343阅读2023-07-26
-
- 南昌269路公交车路线图 南昌269路公交车站点查询(丰和中大道绿茵路口到江西农大)
- 213阅读2023-10-27
-
- 南昌132路公交车路线图(象山总站-春晖路碟子湖大道口)和运营时间
- 497阅读2023-10-05
-
- 南昌203路公交车路线图(鸿诚综合大市场-塘山)和运营时间
- 450阅读2023-10-05
-
- 南昌849路公交车路线图 南昌849路公交车站点查询(银河城停车场到向塘)
- 273阅读2023-10-27
-
- 南昌本地人游玩的地方,南昌当地人喜欢去的地方
- 330阅读2023-08-29
-
- 南昌805路公交车路线图 南昌805路公交车站点查询(澄湖中路东口到澄湖中路东口)
- 162阅读2023-10-27
-
- 南昌824路短班公交车路线图 南昌824路短班公交车站点查询(罗家集停车场到江南材料厂)
- 500阅读2023-10-27
-
- 南昌6路快班公交车路线图 南昌6路快班公交车站点查询(公交驾校到恒大城公交站)
- 253阅读2023-10-27