南昌823路公交车路线图(南塘湖停车场-创新二路艾溪湖南路口南)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-06 10:00:51
南昌823路公交车(南塘湖停车场-创新二路艾溪湖南路口南),起点站是南塘湖停车场,终点站是创新二路艾溪湖南路口南;线路运营时间是发车间隔:;约15-22分钟/趟,该线路是由南昌公交运输集团三公司负责运营。
823路上行路线图(南塘湖停车场-创新二路艾溪湖南路口南)
站序 | 站名 |
1 | 南塘湖停车场 |
2 | 创新二路艾溪湖四路口 |
3 | 创新二路艾溪湖三路口 |
4 | 创新二路艾溪湖二路口北 |
5 | 创新二路艾溪湖二路口南 |
6 | 创新二路艾溪湖一路口北 |
7 | 创新二路紫阳大道口北 |
8 | 创新二路紫阳大道口南 |
9 | 创新二路艾溪湖南路口 |
10 | 创新二路艾溪湖南路口南 |
关键词: 南昌公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西南昌市相关文章
-
- 南昌公交线路查询 南昌公交车运营时间 南昌公交时刻表
- 468阅读2023-10-27
-
- 南昌702路公交车路线图 南昌702路公交车站点查询(欧尚停车场到南昌工学院)
- 359阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到南昌西站东枢纽)
- 216阅读2023-10-27
-
- 南昌712路公交车路线图 南昌712路公交车站点查询(湾里旅游集散中心到地铁大厦)
- 398阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(南昌西站东枢纽到昌南公交枢纽北门)
- 315阅读2023-10-27
-
- 南昌853路长班公交车路线图(双岭幼儿园-南昌理工学院南门)和运营时间
- 403阅读2023-10-06
-
- 南昌125路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 125阅读2023-07-26
-
- 南昌201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-07-26
-
- 南昌21路公交车路线图(华东国际工业博览城东门-华东国际工业博览城东门)和运营时间
- 372阅读2023-10-05
-
- 江西省南昌市进贤县五里垦殖场行政区划代码|居委会
- 504阅读2023-03-31
-
- 南昌坛子口是地铁几号线 南昌地铁坛子口站首末车时间表
- 257阅读2023-10-15
-
- 南昌市民中心是地铁几号线 南昌地铁市民中心站首末车时间表
- 281阅读2023-10-15
-
- 南昌151路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-26
-
- 南昌到青云谱区多少公里 开车从南昌到青云谱区的详细路线
- 127阅读2023-08-16
-
- 江西省南昌市红谷滩区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 510阅读2023-01-05
-
- 江西省南昌市西湖区南浦街道行政区划代码|居委会
- 112阅读2023-03-31
-
- 南昌230路公交车路线图 南昌230路公交车站点查询(八一桥到自来水公司)
- 198阅读2023-10-27
-
- 南昌白马山是地铁几号线 南昌地铁白马山站首末车时间表
- 199阅读2023-10-15
-
- 南昌市安义县行政区划介绍 南昌市安义县各社区和村庄划分
- 454阅读2023-11-25
-
- 南昌892路公交车路线图 南昌892路公交车站点查询(万和路口到双港地铁站)
- 492阅读2023-10-27
-
- 南昌225路夜间车公交车路线图(南大前湖校区-老福山花园西)和运营时间
- 109阅读2023-10-05
-
- 南昌531路公交车路线图(八一乡桥头-八一乡桥头)和运营时间
- 349阅读2023-10-05
-
- 南昌南昌县装修公司排名前十强
- 485阅读2023-08-22
-
- 南昌123路公交车路线图(杨家村-昌南公交枢纽北门)和运营时间
- 473阅读2023-10-05
-
- 江西省南昌的卫生服务中心电话号码
- 488阅读2023-05-19
-
- 南昌873路内线公交车路线图 南昌873路内线公交车站点查询(中央香榭到市政绿城)
- 198阅读2023-10-27
-
- 江西省南昌市西湖区朝农街道行政区划代码|居委会
- 178阅读2023-03-31
-
- 南昌727路公交车路线图(南塘湖停车场-河洲路公交停车场)和运营时间
- 500阅读2023-10-06
-
- 江西省南昌市东湖区公园街道行政区划代码|居委会
- 390阅读2023-03-31
-
- 江西省南昌市新建区幸福街道行政区划代码|居委会
- 381阅读2023-03-31
-
- 南昌县十大旅游景区
- 444阅读2023-09-30
-
- 南昌178路公交车路线图(塘南水产品市场-辛家庵)和运营时间
- 494阅读2023-10-05
-
- 南昌156路公交车路线图 南昌156路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到北洲)
- 251阅读2023-10-27
-
- 南昌535路公交车路线图 南昌535路公交车站点查询(金圣路到恒生制衣)
- 409阅读2023-10-27
-
- 南昌适合情侣玩的地方
- 113阅读2023-09-24
-
- 南昌110路快班公交车路线图(新联-江电)和运营时间
- 143阅读2023-10-05
-
- 南昌西湖区公园排名哪个最好玩,南昌西湖区公园游玩攻略
- 313阅读2023-09-05