南昌806路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-26 10:04:10
今天小编给大家分享的是南昌806路的站点线路图及运营时间和票价信息。
南昌806路公交车路线,运营时间:莲塘火车站停车场6:30-19:00,参考票价:二元一票制;洪城通可用
本文南昌806路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
806路(莲塘火车站停车场—澄湖中路东口) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 莲塘火车站停车场 |
2 | 澄碧湖公园东门 |
3 | 澄湖东路澄湖一路口 |
4 | 澄湖东路澄湖北大道口 |
5 | 澄湖大厦东 |
6 | 南昌县县政府 |
7 | 澄湖西路澄湖北大道口北 |
8 | 莲塘一中东门 |
9 | 洪州学校 |
10 | 莲塘一中西门 |
11 | 莲西路澄湖北大道口 |
12 | 莲西农贸市场 |
13 | 莲塘三小东 |
14 | 莲塘三小 |
15 | 澄湖中路西口 |
16 | 迎宾中大道富山大道口 |
17 | 迎宾大道 |
18 | 莲富路西口 |
19 | 莲富路莲西路口 |
20 | 斗南自然村[招呼站] |
21 | 莲富路中段 |
22 | 澄湖西路南口 |
23 | 南昌县法院 |
24 | 沿河路口 |
25 | 橡西巷 |
26 | 莲塘六中 |
27 | 南昌县社保局 |
28 | 澄碧湖公园东门 |
29 | 澄湖中路东口 |
806路(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西南昌市相关文章
-
- 南昌公交线路查询 南昌公交车运营时间 南昌公交时刻表
- 468阅读2023-10-27
-
- 南昌702路公交车路线图 南昌702路公交车站点查询(欧尚停车场到南昌工学院)
- 359阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到南昌西站东枢纽)
- 216阅读2023-10-27
-
- 南昌712路公交车路线图 南昌712路公交车站点查询(湾里旅游集散中心到地铁大厦)
- 398阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(南昌西站东枢纽到昌南公交枢纽北门)
- 315阅读2023-10-27
-
- 南昌243路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 216阅读2023-07-26
-
- 南昌138路公交车路线图 南昌138路公交车站点查询(幽兰到昌南公交枢纽北门)
- 389阅读2023-10-27
-
- 江西南昌一日游景点推荐 南昌一日游好玩的景点
- 358阅读2023-04-22
-
- 江西省南昌市青云谱区邮编和地址
- 283阅读2023-06-05
-
- 南昌27路公交车路线图(朝阳公交枢纽-火车站(铁四社区))和运营时间
- 326阅读2023-10-05
-
- 南昌西湖区婚庆公司排行榜前十名
- 435阅读2023-08-24
-
- 南昌十大著名景点 南昌必玩10大景点
- 480阅读2023-08-20
-
- 南昌市一日游必去景点
- 334阅读2023-09-10
-
- 南昌有什么好玩的景点
- 176阅读2023-09-03
-
- 南昌730路公交车路线图(三江-昌南公交枢纽北门)和运营时间
- 366阅读2023-10-06
-
- 南昌国博是地铁几号线 南昌地铁国博站首末车时间表
- 386阅读2023-10-15
-
- 南昌109路公交车路线图(辛家庵-渡头客运站)和运营时间
- 482阅读2023-10-05
-
- 南昌162路公交车路线图(渡头客运站-辛家庵)和运营时间
- 341阅读2023-10-05
-
- 南昌K210路公交车路线图 南昌K210路公交车站点查询(南昌院子到蓝海购物广场)
- 115阅读2023-10-27
-
- 南昌26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-26
-
- 南昌871路公交车路线图(江西传媒职业学院-江西现代学院)和运营时间
- 295阅读2023-10-06
-
- 南昌843路公交车路线图 南昌843路公交车站点查询(公交振铃南路首末站到银河城停车场)
- 369阅读2023-10-27
-
- 南昌周边游二日游推荐
- 329阅读2023-08-29
-
- 南昌540路公交车路线图 南昌540路公交车站点查询(湾里公交枢纽到狮子峰)
- 156阅读2023-10-27
-
- 南昌进贤22路公交车路线图(进贤汽车北站·北门口南(候车大厅)-南台客运站(候车大厅))和运营时间
- 331阅读2023-10-05
-
- 南昌871路公交车路线图 南昌871路公交车站点查询(江西现代学院到江西传媒职业学院)
- 217阅读2023-10-27
-
- 南昌506路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-07-26
-
- 南昌522路公交车路线图(南昌西站东枢纽-湾里公交枢纽)和运营时间
- 365阅读2023-10-05
-
- 南昌179路长班公交车路线图 南昌179路长班公交车站点查询(老福山花园东到西洛村)
- 421阅读2023-10-27
-
- 南昌115路公交车路线图(泾口新街-昌南公交枢纽北门)和运营时间
- 239阅读2023-10-05
-
- 南昌市人才档案服务中心地址和联系电话
- 1345阅读2023-06-15
-
- 2023年南昌象湖新城房价 南昌象湖新城二手房和新房均价
- 154阅读2023-08-03
-
- 江西省南昌市新建区站前街道行政区划代码|居委会
- 355阅读2023-03-31
-
- 江西省南昌市码头电话号码
- 179阅读2023-05-19
-
- 南昌131路C线短班公交车路线图 南昌131路C线短班公交车站点查询(红谷滩配套中心(候车大厅)到联圩)
- 113阅读2023-10-27
-
- 江西省南昌市东湖区人民政府和东湖区信访局等主要部门联系电话和地址
- 340阅读2023-07-06
-
- 南昌C8公交车路线图(澄湖中路东口-南新楼前)和运营时间
- 446阅读2023-10-05