南昌C8公交车路线图(澄湖中路东口-南新楼前)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-05 09:38:14
南昌C8公交车(澄湖中路东口-南新楼前),起点站是澄湖中路东口,终点站是南新楼前;线路运营时间是发车间隔:;约6-10分钟/趟,该线路是由南昌公交集团负责运营。
C8上行路线图(澄湖中路东口-南新楼前)
站序 | 站名 |
1 | 澄湖中路东口 |
2 | 澄碧湖公园东门 |
3 | 澄湖东路湖东一路口(玺悦城) |
4 | 澄碧湖公园北门 |
5 | 澄湖西路澄湖北大道口北 |
6 | 莲塘一中东门 |
7 | 南昌县中医院 |
8 | 昌南公交枢纽北门 |
9 | 江西信息学院(公办) |
10 | 武警医院 |
11 | 豫章桥北 |
12 | 江西传媒职业学院 |
13 | 蒋巷镇政府 |
14 | 蒋巷交管站 |
15 | 南新楼前 |
关键词: 南昌公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西南昌市相关文章
-
- 南昌公交线路查询 南昌公交车运营时间 南昌公交时刻表
- 468阅读2023-10-27
-
- 南昌702路公交车路线图 南昌702路公交车站点查询(欧尚停车场到南昌工学院)
- 359阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到南昌西站东枢纽)
- 216阅读2023-10-27
-
- 南昌712路公交车路线图 南昌712路公交车站点查询(湾里旅游集散中心到地铁大厦)
- 398阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(南昌西站东枢纽到昌南公交枢纽北门)
- 315阅读2023-10-27
-
- 南昌858路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 275阅读2023-07-26
-
- 南昌214路夜间线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 451阅读2023-07-26
-
- 南昌118路公交车路线图 南昌118路公交车站点查询(红谷滩配套中心到樵舍)
- 436阅读2023-10-27
-
- 南昌110路公交车路线图(辛家庵-新联)和运营时间
- 334阅读2023-10-05
-
- 南昌577路东阳支线公交车路线图 南昌577路东阳支线公交车站点查询(泾口到东阳)
- 132阅读2023-10-27
-
- 南昌双港是地铁几号线 南昌地铁双港站首末车时间表
- 473阅读2023-10-15
-
- 江西省南昌市青云谱区岱山街道行政区划代码|居委会
- 474阅读2023-03-31
-
- 南昌138路公交车路线图 南昌138路公交车站点查询(幽兰到昌南公交枢纽北门)
- 389阅读2023-10-27
-
- 南昌532路公交车路线图(海湾农庄-莲武路)和运营时间
- 347阅读2023-10-05
-
- 南昌561路公交车路线图(万舍-八一乡桥头)和运营时间
- 352阅读2023-10-05
-
- 南昌206路公交车路线图(罗家集停车场-老福山南)和运营时间
- 256阅读2023-10-05
-
- 南昌131路B线长班[西门]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-26
-
- 南昌128路黄马线公交车路线图(昌南公交枢纽北门-黄马乡政府)和运营时间
- 500阅读2023-10-06
-
- 南昌C39路公交车路线图 南昌C39路公交车站点查询(莲塘火车站到后曲村委会)
- 209阅读2023-10-27
-
- 江西南昌旅游必去十大景点
- 284阅读2023-08-27
-
- 南昌西湖区婚庆公司排行榜前十名
- 435阅读2023-08-24
-
- 南昌适合女生玩的地方
- 262阅读2023-08-26
-
- 南昌106路公交车路线图(昌南公交枢纽北门-万家洲)和运营时间
- 428阅读2023-10-05
-
- 南昌到宜春多少公里 开车从南昌到宜春的详细路线
- 158阅读2023-08-16
-
- 南昌8路公交车路线图(塘山-八一桥)和运营时间
- 337阅读2023-10-05
-
- 南昌东湖区十大婚车租赁品牌排行榜
- 285阅读2023-08-24
-
- 南昌575路公交车路线图(长堎-望城公交枢纽)和运营时间
- 205阅读2023-10-05
-
- 南昌811路公交车路线图(高新生物药园-南塘湖停车场)和运营时间
- 471阅读2023-10-06
-
- 江西省南昌市新建区联圩镇行政区划代码|居委会
- 230阅读2023-03-31
-
- 南昌113路公交车路线图(昌南公交枢纽北门-塘南水产品市场)和运营时间
- 303阅读2023-10-06
-
- 南昌561路公交车路线图(八一乡桥头-万舍)和运营时间
- 270阅读2023-10-05
-
- 南昌809路公交车路线图 南昌809路公交车站点查询(霞山梅村到八一乡桥头)
- 334阅读2023-10-27
-
- 南昌9路公交车路线图(永富路公交停车场-老福山北)和运营时间
- 470阅读2023-10-05
-
- 南昌95路公交车路线图(共和新路呼兰路-卢浦大桥)和运营时间
- 432阅读2023-10-05
-
- 南昌进贤3路公交车路线图 南昌进贤3路公交车站点查询(进贤县电视台到东门路口)
- 185阅读2023-10-27
-
- 南昌进贤12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-26
-
- 南昌876路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 349阅读2023-07-26