南昌803路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-26 10:04:12
今天小编给大家分享的是南昌803路的站点线路图及运营时间和票价信息。
南昌803路公交车路线,运营时间:南塘湖停车场7:00-19:00|艾溪湖大桥东7:20-19:20,参考票价:二元一票制;洪城通可用
本文南昌803路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
803路(南塘湖停车场(北)—艾溪湖大桥东) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 南塘湖停车场(北) |
2 | 鱼尾村东 |
3 | 鱼尾村 |
4 | 昌东大道口 |
5 | 艾溪湖四路口 |
6 | 艾溪湖三路口 |
7 | 艾溪湖二路口 |
8 | 艾溪湖一路口 |
9 | 紫阳大道口 |
10 | 艾溪湖大桥东 |
803路(艾溪湖大桥东—南塘湖停车场(北)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 艾溪湖大桥东 |
2 | 紫阳大道口 |
3 | 艾溪湖一路口 |
4 | 艾溪湖二路口 |
5 | 艾溪湖三路口 |
6 | 艾溪湖四路口 |
7 | 昌东大道口 |
8 | 鱼尾村 |
9 | 鱼尾村东 |
10 | 南塘湖停车场(北) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西南昌市相关文章
-
- 南昌公交线路查询 南昌公交车运营时间 南昌公交时刻表
- 468阅读2023-10-27
-
- 南昌702路公交车路线图 南昌702路公交车站点查询(欧尚停车场到南昌工学院)
- 359阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到南昌西站东枢纽)
- 216阅读2023-10-27
-
- 南昌712路公交车路线图 南昌712路公交车站点查询(湾里旅游集散中心到地铁大厦)
- 398阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(南昌西站东枢纽到昌南公交枢纽北门)
- 315阅读2023-10-27
-
- 南昌824路短班公交车路线图(罗家集停车场-江南材料厂)和运营时间
- 235阅读2023-10-06
-
- 南昌C5路公交车路线图(塘南水产品市场-北联村委会)和运营时间
- 150阅读2023-10-05
-
- 江西省南昌市安义县乔乐乡行政区划代码|居委会
- 190阅读2023-03-31
-
- 南昌152路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 236阅读2023-07-26
-
- 南昌512路公交车路线图(公交华南城停车场-黄河路西口)和运营时间
- 425阅读2023-10-05
-
- 南昌110路快班公交车路线图(新联-江电)和运营时间
- 143阅读2023-10-05
-
- 南昌7路公交车路线图 南昌7路公交车站点查询(八一桥到公交创新二路北停车场)
- 407阅读2023-10-27
-
- 南昌791路公交车路线图(共青汽车站-南昌青山客运站)和运营时间
- 204阅读2023-10-06
-
- 南昌225路公交车路线图(公交华南城停车场-老福山西)和运营时间
- 474阅读2023-10-05
-
- 江西省南昌市安义县石鼻镇行政区划代码|居委会
- 305阅读2023-03-31
-
- 南昌卫东是地铁几号线 南昌地铁卫东站首末车时间表
- 393阅读2023-10-15
-
- 南昌115路公交车路线图 南昌115路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到泾口新街)
- 210阅读2023-10-27
-
- 南昌十大婚车租赁品牌排行榜
- 225阅读2023-09-12
-
- 南昌周末一日游好去处
- 255阅读2023-06-28
-
- 江西省南昌市青云谱区江西青云谱新经济产业集聚区行政区划代码|居委会
- 115阅读2023-03-31
-
- 南昌137路公交车路线图(铁河-春晖路碟子湖大道口)和运营时间
- 353阅读2023-10-05
-
- 南昌129路快班公交车路线图(泾口新街-江电)和运营时间
- 165阅读2023-10-05
-
- 南昌802路公交车路线图(保利东湾-江大南路南口)和运营时间
- 286阅读2023-10-06
-
- 南昌518路长班公交车路线图(中大公交停车场-江家村)和运营时间
- 298阅读2023-10-05
-
- 南昌春节旅游景点排行榜前10名 一日游好玩的景点
- 497阅读2023-05-05
-
- 南昌125路公交车路线图 南昌125路公交车站点查询(蒋巷交管站到玉丰电站)
- 167阅读2023-10-27
-
- 南昌506路公交车路线图(黄河路西口-胜利路北口)和运营时间
- 164阅读2023-10-05
-
- 南昌830路公交车路线图(子羽路公交停车场-子羽路公交停车场)和运营时间
- 513阅读2023-10-06
-
- 南昌周边旅游景点大全排名
- 519阅读2023-07-31
-
- 江西省南昌市新建区南矶乡行政区划代码|居委会
- 459阅读2023-03-31
-
- 南昌新洪城大市场是地铁几号线 南昌地铁新洪城大市场站首末车时间表
- 277阅读2023-10-15
-
- 南昌到吉安多少公里 开车从南昌到吉安的详细路线
- 494阅读2023-08-16
-
- 南昌179路长班公交车路线图(西洛村-老福山南)和运营时间
- 473阅读2023-10-05
-
- 南昌179路公交车路线图(老福山东-浃溪村)和运营时间
- 327阅读2023-10-05
-
- 南昌884路公交车路线图 南昌884路公交车站点查询(下万到奥体中心地铁站)
- 381阅读2023-10-27
-
- 南昌528路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-26
-
- 南昌532路长班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-07-26