南昌884路公交车路线图 南昌884路公交车站点查询(下万到奥体中心地铁站)
来源:互联网时间:2023-10-27 12:41:30
南昌884路公交车(下万-奥体中心地铁站),由起点站下万开往奥体中心地铁站,总共16个站点,发车间隔:;约70分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
884路上行路线图(下万-奥体中心地铁站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 下万 |
2 | 上万 |
3 | 巷口赵家 |
4 | 钱岗村委会 |
5 | 天祥大道瑶湖西六路口 |
6 | 天祥大道瑶湖西五路口北 |
7 | 天祥大道瑶湖西五路口 |
8 | 天祥大道佳海产业园二号门 |
9 | 天祥大道佳海产业园一号门 |
10 | 瑶湖胡家 |
11 | 江西外语外贸学院 |
12 | 江西工业学院瑶湖校区 |
13 | 南昌工程学院 |
14 | 师大三桥 |
15 | 师大二桥 |
16 | 奥体中心地铁站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西南昌市相关文章
-
- 南昌公交线路查询 南昌公交车运营时间 南昌公交时刻表
- 468阅读2023-10-27
-
- 南昌702路公交车路线图 南昌702路公交车站点查询(欧尚停车场到南昌工学院)
- 359阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到南昌西站东枢纽)
- 216阅读2023-10-27
-
- 南昌712路公交车路线图 南昌712路公交车站点查询(湾里旅游集散中心到地铁大厦)
- 398阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(南昌西站东枢纽到昌南公交枢纽北门)
- 315阅读2023-10-27
-
- 南昌558路公交车路线图 南昌558路公交车站点查询(幽兰到渡头客运站)
- 165阅读2023-10-27
-
- 南昌C5路公交车路线图 南昌C5路公交车站点查询(塘南水产品市场到北联村委会)
- 158阅读2023-10-27
-
- 南昌C8公交车路线图 南昌C8公交车站点查询(南新楼前到澄湖中路东口)
- 253阅读2023-10-27
-
- 南昌135路公交车路线图(新祺周汽车站-春晖路碟子湖大道口)和运营时间
- 278阅读2023-10-05
-
- 南昌501路公交车路线图(开关厂停车场-九连山路宜春大街口)和运营时间
- 241阅读2023-10-05
-
- 南昌229路公交车路线图 南昌229路公交车站点查询(江西财大麦庐园北区到洗马池)
- 181阅读2023-10-27
-
- 南昌29路公交车路线图 南昌29路公交车站点查询(公交新洪城大市场首末站西到火车站)
- 371阅读2023-10-27
-
- 南昌市青云谱区邮编 南昌市青云谱区邮政编码大全
- 252阅读2023-08-09
-
- 南昌十大高楼 南昌城市高楼排行榜
- 469阅读2023-02-08
-
- 南昌150路公交车路线图 南昌150路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到塔城交管站)
- 206阅读2023-10-27
-
- 南昌801路公交车路线图 南昌801路公交车站点查询(保利东湾到青山湖万达广场东(京东南大道解放东路口))
- 294阅读2023-10-27
-
- 南昌情侣景点 南昌适合情侣去的地方
- 218阅读2023-08-19
-
- 江西南昌市旅游必去十大景点
- 202阅读2023-08-25
-
- 南昌178路快班公交车路线图 南昌178路快班公交车站点查询(江电到塘南水产品市场)
- 164阅读2023-10-27
-
- 南昌801路公交车路线图 南昌801路公交车站点查询(京东南大道解放东路口到保利东湾)
- 360阅读2023-10-27
-
- 南昌进贤10路公交车路线图 南昌进贤10路公交车站点查询(高铁进贤南站到进贤县电视台)
- 269阅读2023-10-27
-
- 南昌个人养老金账户开户指南和相关问题答疑
- 107阅读2023-11-25
-
- 南昌108路公交车路线图 南昌108路公交车站点查询(永外正街口到赣江监狱(朱港长班))
- 242阅读2023-10-27
-
- 南昌248路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 520阅读2023-07-26
-
- 南昌816路公交车路线图(赣江桥停车场-电信大楼)和运营时间
- 289阅读2023-10-06
-
- 南昌123路快班公交车路线图 南昌123路快班公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到官塘)
- 198阅读2023-10-27
-
- 南昌158路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 343阅读2023-07-26
-
- 南昌周边旅游景点大全一日游
- 154阅读2023-09-08
-
- 江西省南昌市湾里区人民政府和湾里区市容环境管理局等主要部门联系电话和地址
- 226阅读2023-07-06
-
- 江西省南昌市青山湖区蛟桥镇行政区划代码|居委会
- 426阅读2023-03-31
-
- 南昌209路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-07-26
-
- 南昌863路公交车路线图(望城新区管委会-南昌西站(北广场西下客站))和运营时间
- 257阅读2023-10-06
-
- 南昌178路快班公交车路线图(自来水公司(南侧远郊线路上客站)-塘南水产品市场)和运营时间
- 200阅读2023-10-05
-
- 南昌525路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-07-26
-
- 江西南昌旅游必去十大景点
- 284阅读2023-08-27
-
- 南昌892路公交车路线图 南昌892路公交车站点查询(双港地铁站到万和路口)
- 196阅读2023-10-27
-
- 南昌110路公交车路线图(辛家庵-新联)和运营时间
- 334阅读2023-10-05