南昌机场公交4线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-26 10:04:30
今天小编给大家分享的是南昌机场公交4线的站点线路图及运营时间和票价信息。
南昌机场公交4线公交车路线,运营时间:泰耐克大酒店8:00-19:00|昌北机场9:00-20:00,参考票价:十五元一票制;洪城通可用
本文南昌机场公交4线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
机场公交4线(泰耐克大酒店(城市候机楼)—昌北机场(T1航站楼国际港澳台出发层)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 泰耐克大酒店(城市候机楼) |
2 | 格兰云天酒店 |
3 | 江西省建设工程学校 |
4 | 昌北机场(T2航站楼国内出发层) |
5 | 昌北机场(T1航站楼国际港澳台出发层) |
机场公交4线(昌北机场(T2航站楼到达层)—泰耐克大酒店(城市候机楼)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 昌北机场(T2航站楼到达层) |
2 | 昌北机场(T1航站楼到达层) |
3 | 格兰云天酒店 |
4 | 泰耐克大酒店(城市候机楼) |
关键词: 南昌公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西南昌市相关文章
-
- 南昌公交线路查询 南昌公交车运营时间 南昌公交时刻表
- 468阅读2023-10-27
-
- 南昌702路公交车路线图 南昌702路公交车站点查询(欧尚停车场到南昌工学院)
- 359阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到南昌西站东枢纽)
- 216阅读2023-10-27
-
- 南昌712路公交车路线图 南昌712路公交车站点查询(湾里旅游集散中心到地铁大厦)
- 398阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(南昌西站东枢纽到昌南公交枢纽北门)
- 315阅读2023-10-27
-
- 南昌33路公交车路线图(朝阳公交枢纽(大脊路)-云天路丹桂路口)和运营时间
- 265阅读2023-10-05
-
- 南昌178路公交车路线图 南昌178路公交车站点查询(辛家庵到塘南水产品市场)
- 440阅读2023-10-27
-
- 南昌702路公交车路线图 南昌702路公交车站点查询(欧尚停车场到欧尚停车场)
- 298阅读2023-10-27
-
- 南昌进贤1路公交车路线图 南昌进贤1路公交车站点查询(老天桥南到进贤县电视台)
- 285阅读2023-10-27
-
- 南昌163路公交车路线图 南昌163路公交车站点查询(公交高新停车场到五星农场)
- 452阅读2023-10-27
-
- 南昌到抚州多少公里 开车从南昌到抚州的详细路线
- 458阅读2023-08-16
-
- 南昌832路公交车路线图 南昌832路公交车站点查询(江大南路南口到塘山停车场)
- 265阅读2023-10-27
-
- 南昌有什么好玩的地方推荐
- 467阅读2023-06-28
-
- 南昌815路公交车路线图 南昌815路公交车站点查询(福泉路天山西路到鹤旋路金运路)
- 186阅读2023-10-27
-
- 南昌到进贤多少公里 开车从南昌到进贤的详细路线
- 274阅读2023-08-16
-
- 南昌522路短班公交车路线图(岗下村-南昌西站东枢纽(下客站))和运营时间
- 412阅读2023-10-06
-
- 南昌555路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 389阅读2023-07-26
-
- 南昌夏天景点 南昌夏天旅游必去十大景点
- 487阅读2023-08-20
-
- 南昌562路公交车路线图(八一乡桥头-冈上交管所)和运营时间
- 394阅读2023-10-05
-
- 南昌云天路是地铁几号线 南昌地铁云天路站首末车时间表
- 289阅读2023-10-15
-
- 南昌18路外线公交车路线图(火车站(二七南路)-火车站(二七南路))和运营时间
- 145阅读2023-10-05
-
- 南昌C4路公交车路线图 南昌C4路公交车站点查询(塘南水产品市场到樟树兜)
- 224阅读2023-10-27
-
- 南昌846路公交车路线图(昌南公交枢纽北站-恒大城公交站)和运营时间
- 116阅读2023-10-06
-
- 南昌123路快班公交车路线图(昌南公交枢纽北门-官塘)和运营时间
- 222阅读2023-10-05
-
- 南昌安义县的名胜古迹有哪些 南昌安义县名胜古迹景点推荐
- 319阅读2023-11-16
-
- 南昌859路公交车路线图(天祥公交枢纽站-光伏产业园派出所)和运营时间
- 104阅读2023-10-06
-
- 南昌243路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 216阅读2023-07-26
-
- 南昌市湾里区区号和邮编
- 252阅读2023-08-20
-
- 南昌进贤16路公交车路线图(进贤火车站-衙前乡)和运营时间
- 419阅读2023-10-05
-
- 南昌22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 276阅读2023-07-26
-
- 南昌到鹰潭多少公里 开车从南昌到鹰潭的详细路线
- 411阅读2023-08-16
-
- 南昌18路外线公交车路线图 南昌18路外线公交车站点查询(火车站东广场(北侧)到火车站东广场(北侧))
- 148阅读2023-10-27
-
- 南昌805路公交车路线图 南昌805路公交车站点查询(澄湖中路东口(上客站)到澄湖中路东口)
- 425阅读2023-10-27
-
- 2023南昌平均工资 历年南昌平均工资和最低工资数据
- 593阅读2023-09-04
-
- 安义县公园排名哪个最好玩,安义县公园游玩攻略
- 477阅读2023-08-26
-
- 南昌产假多长时间 南昌产假天数最新规定
- 431阅读2023-11-14
-
- 南昌进贤13路公交车路线图 南昌进贤13路公交车站点查询(罗溪停车场到进贤大道凤凰街囗)
- 451阅读2023-10-27