南昌163路公交车路线图 南昌163路公交车站点查询(公交高新停车场到五星农场)
来源:互联网时间:2023-10-27 12:20:35
南昌163路公交车(公交高新停车场-五星农场),由起点站公交高新停车场开往五星农场,总共8个站点,运营时间:;周日 07:30 10:00 12:30 14:00 16:30;周一至周六 07:30 10:00 14:00 16:30,详细站点如下,一起来看看吧!
163路上行路线图(公交高新停车场-五星农场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 公交高新停车场 |
2 | 京东大道艾溪湖北路口 |
3 | 高新区图书馆 |
4 | 鱼尾洲地铁站 |
5 | 艾溪湖北路昌东大道口 |
6 | 南塘湖公交始末站 |
7 | 滁槎 |
8 | 五星农场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西南昌市相关文章
-
- 南昌公交线路查询 南昌公交车运营时间 南昌公交时刻表
- 468阅读2023-10-27
-
- 南昌702路公交车路线图 南昌702路公交车站点查询(欧尚停车场到南昌工学院)
- 359阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到南昌西站东枢纽)
- 216阅读2023-10-27
-
- 南昌712路公交车路线图 南昌712路公交车站点查询(湾里旅游集散中心到地铁大厦)
- 398阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(南昌西站东枢纽到昌南公交枢纽北门)
- 315阅读2023-10-27
-
- 南昌211路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-07-26
-
- 南昌180路公交车路线图(航空城北门-洪都集团)和运营时间
- 404阅读2023-10-05
-
- 南昌C21路公交车路线图(丰乐村-恒湖)和运营时间
- 435阅读2023-10-05
-
- 南昌云天路是地铁几号线 南昌地铁云天路站首末车时间表
- 289阅读2023-10-15
-
- 南昌八一馆是地铁几号线 南昌地铁八一馆站首末车时间表
- 501阅读2023-10-15
-
- 南昌859路公交车路线图 南昌859路公交车站点查询(光伏产业园派出所到天祥公交枢纽站)
- 307阅读2023-10-27
-
- 南昌265路公交车路线图(公交新洪城大市场首末站北-幸福北路山丹路口)和运营时间
- 408阅读2023-10-05
-
- 江西省南昌市新建区南矶乡行政区划代码|居委会
- 459阅读2023-03-31
-
- 南昌522路公交车路线图 南昌522路公交车站点查询(南昌西站东枢纽到湾里公交枢纽)
- 466阅读2023-10-27
-
- 南昌506路公交车路线图 南昌506路公交车站点查询(八一桥到黄河路西口)
- 301阅读2023-10-27
-
- 南昌143路长班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-07-26
-
- 南昌市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 628阅读2023-05-14
-
- 南昌27路公交车路线图(火车站(铁四社区)-朝阳公交枢纽)和运营时间
- 349阅读2023-10-05
-
- 南昌值得去的地方 南昌旅游必去景点
- 285阅读2023-11-16
-
- 南昌822路公交车路线图(南塘湖停车场-广阳小区)和运营时间
- 502阅读2023-10-06
-
- 南昌866路长班公交车路线图 南昌866路长班公交车站点查询(朱坊新村西到临空公交首末站)
- 471阅读2023-10-27
-
- 南昌561路公交车路线图(八一乡桥头-万舍)和运营时间
- 270阅读2023-10-05
-
- 南昌508路公交车路线图(湾里公交枢纽-青西村)和运营时间
- 497阅读2023-10-06
-
- 南昌C50公交车路线图 南昌C50公交车站点查询(正向)(村村通)(泾口到山头吕家)
- 432阅读2023-10-27
-
- 南昌880路长班公交车路线图(丰泽花园-南昌西站)和运营时间
- 131阅读2023-10-06
-
- 南昌226路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 456阅读2023-07-26
-
- 南昌569路公交车路线图(九联圩-南新楼前)和运营时间
- 144阅读2023-10-06
-
- 南昌4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-07-25
-
- 南昌风景区旅游景点排行
- 453阅读2023-09-04
-
- 南昌地铁2号线线路图 南昌地铁2号线首末班车运营时间表
- 1450阅读2023-02-14
-
- 江西省南昌市南昌县莲塘镇行政区划代码|居委会
- 204阅读2023-03-31
-
- 南昌151路公交车路线图(昌南公交枢纽北门-塔城湖陂市场)和运营时间
- 381阅读2023-10-05
-
- 南昌879路公交车路线图 南昌879路公交车站点查询(绿地国际博览中心到红谷滩区市民中心)
- 450阅读2023-10-27
-
- 江西省南昌市东湖区滕王阁街道行政区划代码|居委会
- 409阅读2023-03-31
-
- 南昌527路长班公交车路线图(八一乡桥头-姚湾)和运营时间
- 444阅读2023-10-05
-
- 江西省南昌市南昌县蒋巷镇行政区划代码|居委会
- 260阅读2023-03-31
-
- 南昌进贤5路公交车路线图 南昌进贤5路公交车站点查询(进贤南站到湖滨森林公园)
- 125阅读2023-10-27