赣州瑞金5路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-26 10:42:52
今天小编给大家分享的是赣州瑞金5路的站点线路图及运营时间和票价信息。
赣州瑞金5路公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:暂无
本文赣州瑞金5路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
瑞金5路(一中东门—沐春苑) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 一中东门 |
2 | 六中 |
3 | 红井景区 |
4 | 招呼站 |
5 | 东坑 |
6 | 松山下 |
7 | 奥克兰花园 |
8 | 公务大楼 |
9 | 招呼站 |
10 | 招呼站(中国工商银行) |
11 | 人民医院 |
12 | 向阳路口 |
13 | 华塘路口 |
14 | 金塘下 |
15 | 金塘下(玖玖同欣大药房) |
16 | 城西车站 |
17 | 中山南路 |
18 | 锦绣花园 |
19 | 沐春苑 |
瑞金5路(沐春苑—一中东门) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 沐春苑 |
2 | 锦绣花园 |
3 | 中山南路 |
4 | 城西车站 |
5 | 金塘下(玖玖同欣大药房) |
6 | 金塘下 |
7 | 华塘路口 |
8 | 向阳路口 |
9 | 人民医院 |
10 | 招呼站(中国工商银行) |
11 | 招呼站 |
12 | 公务大楼 |
13 | 奥克兰花园 |
14 | 松山下 |
15 | 东坑 |
16 | 招呼站 |
17 | 红井景区 |
18 | 六中 |
19 | 一中东门 |
关键词: 赣州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西赣州市相关文章
-
- 赣州公交线路查询 赣州公交车运营时间 赣州公交时刻表
- 331阅读2023-10-27
-
- 赣州瑞金5路公交车路线图 赣州瑞金5路公交车站点查询(康养中心到火车站)
- 224阅读2023-10-27
-
- 赣州瑞金7路公交车路线图 赣州瑞金7路公交车站点查询(黄柏圩到火车站)
- 199阅读2023-10-27
-
- 赣州于都8路公交车路线图 赣州于都8路公交车站点查询(上欧工业园至善路(三期三标)到马子口)
- 130阅读2023-10-27
-
- 赣州于都8路公交车路线图 赣州于都8路公交车站点查询(马子口到上欧工业园至善路(三期三标))
- 155阅读2023-10-27
-
- 赣州12路公交车路线图(黄金大道田心公交枢纽-东门市场)和运营时间
- 315阅读2023-10-04
-
- 赣州136路公交车路线图 赣州136路公交车站点查询(金色春城临时始发站到环城路)
- 332阅读2023-10-26
-
- 赣州102路下茹支线公交车路线图 赣州102路下茹支线公交车站点查询(下茹村到沙石菜场)
- 410阅读2023-10-27
-
- 赣州大余县的名胜古迹有哪些 赣州大余县名胜古迹景点推荐
- 163阅读2023-10-11
-
- 赣州市信丰县医院大全 赣州市信丰县妇幼保健医院地址及联系电话
- 408阅读2023-07-08
-
- 赣州开发区哪里好玩
- 122阅读2023-09-10
-
- 赣州到赣县多少公里 开车从赣州到赣县的详细路线
- 515阅读2023-08-16
-
- 赣州6路公交车路线图(老人民医院-新人民医院)和运营时间
- 161阅读2023-10-04
-
- 江西省赣州市大余县大集时间表
- 355阅读2023-05-19
-
- 江西省赣州市南康区横寨乡行政区划代码|居委会
- 445阅读2023-04-01
-
- 赣州失业保险金怎么领取 赣州失业保险金申请条件及流程
- 253阅读2023-11-17
-
- 赣州市区号 赣州市的电话区号
- 226阅读2023-10-24
-
- 赣州市会昌县区号和邮编
- 317阅读2023-08-20
-
- 赣州26路公交车路线图(火车站-青年路中(华夏眼科医院))和运营时间
- 175阅读2023-10-04
-
- 赣州南康2路(马峰栋)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 257阅读2023-07-26
-
- 赣州127路公交车路线图(金水湾小区-赞贤路公交停保场)和运营时间
- 500阅读2023-10-04
-
- 江西省赣州市宁都县宁都县水东工业园行政区划代码|居委会
- 381阅读2023-04-02
-
- 江西省赣州市上犹县邮编和地址
- 236阅读2023-06-05
-
- 江西省赣州市会昌县白鹅乡行政区划代码|居委会
- 120阅读2023-04-02
-
- 2023年赣州信丰房价 赣州信丰二手房和新房均价
- 415阅读2023-08-03
-
- 赣州南康2路支线公交车路线图(洋江路口-自来水公司)和运营时间
- 171阅读2023-10-04
-
- 赣州石城2路公交车路线图 赣州石城2路公交车站点查询(客运站到铜锣湾)
- 467阅读2023-10-27
-
- 赣州赣县19路公交车路线图(赣县区汽车站-欧博空调)和运营时间
- 179阅读2023-10-04
-
- 赣州市人民医院定制公交公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-26
-
- 赣州309路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 231阅读2023-07-26
-
- 江西省赣州市信丰县大阿镇行政区划代码|居委会
- 418阅读2023-04-01
-
- 赣州瑞金1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-26
-
- 江西省赣州市章贡区黄金岭街道行政区划代码|居委会
- 316阅读2023-04-01
-
- 赣州于都5路公交车路线图 赣州于都5路公交车站点查询(职业中专到汽车站(新龙都站))
- 341阅读2023-10-27
-
- 赣州127路短线公交车路线图(丽景江山小区-先锋丽景小区站)和运营时间
- 498阅读2023-10-04
-
- 江西省赣州市定南县鹅公镇行政区划代码|居委会
- 154阅读2023-04-01
-
- 赣州南康2路支线公交车路线图 赣州南康2路支线公交车站点查询(自来水公司到洋江路口)
- 350阅读2023-10-27