赣州扫墓专线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-26 10:42:57
今天小编给大家分享的是赣州扫墓专线的站点线路图及运营时间和票价信息。
赣州扫墓专线公交车路线,运营时间:清明及冬至期间开行,具体安排以运营公司公告为准。,参考票价:一票制1元
本文赣州扫墓专线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
扫墓专线(东园—黄龙陵园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 东园 |
2 | 黄屋坪路口 |
3 | 市人民医院 |
4 | 中保大厦 |
5 | 东门市场 |
6 | 赣州汽车站 |
7 | 新闻中心 |
8 | 章江大桥 |
9 | 京九路口 |
10 | 动物园 |
11 | 黄龙陵园 |
扫墓专线(黄龙陵园—东园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 黄龙陵园 |
2 | 动物园 |
3 | 京九路口 |
4 | 章江大桥 |
5 | 新闻中心 |
6 | 赣州汽车站 |
7 | 东门市场 |
8 | 赣州二中 |
9 | 市人民医院 |
10 | 新华书店 |
11 | 东园 |
关键词: 赣州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西赣州市相关文章
-
- 赣州公交线路查询 赣州公交车运营时间 赣州公交时刻表
- 331阅读2023-10-27
-
- 赣州瑞金5路公交车路线图 赣州瑞金5路公交车站点查询(康养中心到火车站)
- 224阅读2023-10-27
-
- 赣州瑞金7路公交车路线图 赣州瑞金7路公交车站点查询(黄柏圩到火车站)
- 199阅读2023-10-27
-
- 赣州于都8路公交车路线图 赣州于都8路公交车站点查询(上欧工业园至善路(三期三标)到马子口)
- 130阅读2023-10-27
-
- 赣州于都8路公交车路线图 赣州于都8路公交车站点查询(马子口到上欧工业园至善路(三期三标))
- 155阅读2023-10-27
-
- 江西省赣州市石城县横江镇行政区划代码|居委会
- 353阅读2023-04-02
-
- 赣州赣县10路公交车路线图 赣州赣县10路公交车站点查询(赣县区汽车站到白涧)
- 277阅读2023-10-27
-
- 赣州社区10号线公交车路线图 赣州社区10号线公交车站点查询(曼妮芬厂到黄金中学)
- 377阅读2023-10-26
-
- 会昌县十大名胜古迹景点推荐,会昌县名胜古迹有哪些
- 225阅读2023-09-07
-
- 龙南市公园排名哪个最好玩,龙南市公园游玩攻略
- 393阅读2023-09-14
-
- 赣州南康-红心公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-07-26
-
- 赣州周边一日游哪里好玩
- 120阅读2023-10-06
-
- 江西省赣州市上犹县五指峰乡行政区划代码|居委会
- 120阅读2023-04-01
-
- 赣州11路公交车路线图(赣州公园-金辉路公交首末站)和运营时间
- 119阅读2023-10-04
-
- 2022年赣州市石城县GDP
- 379阅读2023-06-22
-
- 赣州周末好玩的地方
- 102阅读2023-07-11
-
- 江西省赣州市安远县邮编和地址
- 287阅读2023-06-05
-
- 江西省赣州市兴国县东村乡行政区划代码|居委会
- 407阅读2023-04-02
-
- 赣州3路公交车路线图(火车站-标准钟)和运营时间
- 473阅读2023-10-04
-
- 赣州石城5路公交车路线图(通天寨南门-客运站)和运营时间
- 479阅读2023-10-04
-
- 江西省赣州市全南县金龙镇行政区划代码|居委会
- 150阅读2023-04-01
-
- 赣州到韶关多少公里 开车从赣州到韶关的详细路线
- 223阅读2023-08-16
-
- 赣州于都8路公交车路线图 赣州于都8路公交车站点查询(马子口到上欧工业园至善路(三期三标))
- 155阅读2023-10-27
-
- 赣州周边游景点大全 自驾车旅游
- 419阅读2023-09-11
-
- 江西省赣州市信丰县信丰县工业园行政区划代码|居委会
- 316阅读2023-04-01
-
- 赣州K2路公交车路线图 赣州K2路公交车站点查询(涌金门到火车站)
- 464阅读2023-10-26
-
- 江西省赣州市章贡区解放街道行政区划代码|居委会
- 194阅读2023-04-01
-
- 赣州有什么工艺品 赣州工艺品特产一览表
- 196阅读2023-11-05
-
- 赣州瑞金6路内环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 412阅读2023-07-26
-
- 赣州兴国2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 195阅读2023-07-26
-
- 赣州K1路公交车路线图(国际时代广场-火车站)和运营时间
- 475阅读2023-10-04
-
- 赣州108路公交车路线图 赣州108路公交车站点查询(石珠到国际时代广场)
- 393阅读2023-10-27
-
- 江西省赣州市瑞金市象湖镇行政区划代码|居委会
- 145阅读2023-04-02
-
- 江西省赣州市信丰县油山镇行政区划代码|居委会
- 268阅读2023-04-01
-
- 江西省赣州市定南县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 244阅读2023-01-05
-
- 赣州19路公交车路线图 赣州19路公交车站点查询(卫府里市场到华东城西大门临时停靠站)
- 460阅读2023-10-27
-
- 江西省赣州市大余县浮江乡行政区划代码|居委会
- 378阅读2023-04-01