赣州137路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-26 10:44:06
今天小编给大家分享的是赣州137路的站点线路图及运营时间和票价信息。
赣州137路公交车路线,运营时间:金富康居6:30-18:30|三康庙6:30-18:30,参考票价:一票制1元
本文赣州137路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
137路(金富康居临时始发站—三康庙) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 金富康居临时始发站 |
2 | 潭东七路 |
3 | 潭东三路 |
4 | 京港加油站 |
5 | 康洋加油站 |
6 | 卫校路口 |
7 | 医学院后门 |
8 | 正大公司 |
9 | 坪路村 |
10 | 105国道路口[赣南大道创新大道口东] |
11 | 师范专科学校 |
12 | 新世纪大桥西 |
13 | 新赣州大道 |
14 | 金龙桥 |
15 | 华润万象城·城市中央公园东门 |
16 | 章贡区区政中心 |
17 | 登峰大道中 |
18 | 登峰大道北 |
19 | 八零公社小区 |
20 | 赣州三中南区 |
21 | 市民中心 |
22 | 赣州技工学校 |
23 | 赞贤生态公园 |
24 | 市行政服务中心 |
25 | 黄金广场 |
26 | 东阳山路 |
27 | 东阳山坚强百货 |
28 | 西园 |
29 | 师院科技学院 |
30 | 赣纺 |
31 | 理工大学 |
32 | 三康庙 |
137路(三康庙—金富康居临时始发站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 三康庙 |
2 | 理工大学 |
3 | 师院科技学院 |
4 | 移动大厅 |
5 | 东阳山坚强百货 |
6 | 东阳山路 |
7 | 黄金广场 |
8 | 市行政服务中心 |
9 | 赞贤生态公园 |
10 | 市民中心 |
11 | 赣州三中南区 |
12 | 八零公社小区 |
13 | 登峰大道北 |
14 | 登峰大道中 |
15 | 章贡区区政中心 |
16 | 华润万象城·城市中央公园东门 |
17 | 金龙桥 |
18 | 新赣州大道 |
19 | 新世纪大桥西 |
20 | 师范专科学校 |
21 | 坪路村 |
22 | 正大公司 |
23 | 医学院后门 |
24 | 卫校路口 |
25 | 康洋加油站 |
26 | 京港加油站 |
27 | 潭东三路 |
28 | 潭东七路 |
29 | 金富康居临时始发站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西赣州市相关文章
-
- 赣州公交线路查询 赣州公交车运营时间 赣州公交时刻表
- 331阅读2023-10-27
-
- 赣州瑞金5路公交车路线图 赣州瑞金5路公交车站点查询(康养中心到火车站)
- 224阅读2023-10-27
-
- 赣州瑞金7路公交车路线图 赣州瑞金7路公交车站点查询(黄柏圩到火车站)
- 199阅读2023-10-27
-
- 赣州于都8路公交车路线图 赣州于都8路公交车站点查询(上欧工业园至善路(三期三标)到马子口)
- 130阅读2023-10-27
-
- 赣州于都8路公交车路线图 赣州于都8路公交车站点查询(马子口到上欧工业园至善路(三期三标))
- 155阅读2023-10-27
-
- 赣州赣州赣县16路公交车路线图(赣县区汽车站-华能电厂)和运营时间
- 478阅读2023-10-04
-
- 赣州市行政区划代码 赣州市各区县街道区划码大全
- 229阅读2023-10-23
-
- 江西省赣州市火车站电话号码汇总
- 293阅读2023-05-06
-
- 赣州瑞金7路公交车路线图 赣州瑞金7路公交车站点查询(黄柏圩到火车站)
- 199阅读2023-10-27
-
- 赣州27路公交车路线图(赞贤路公交停保场-赞贤路公交停保场)和运营时间
- 165阅读2023-10-04
-
- 江西省赣州的专科医院电话号码
- 310阅读2023-05-19
-
- 赣州市石城县医院大全 赣州市石城县妇幼保健医院地址及联系电话
- 146阅读2023-07-08
-
- 赣州南康2路公交车路线图(和谐城(南山)-爱康站)和运营时间
- 417阅读2023-10-04
-
- 赣州316路周末节假日长线公交车路线图(红都大道中-水西公交首末站)和运营时间
- 296阅读2023-10-04
-
- 赣州龙南108路公交车路线图(移动滨江路-移动滨江路)和运营时间
- 116阅读2023-10-04
-
- 赣州320路公交车路线图 赣州320路公交车站点查询(赣州西站到金辉路公交首末站)
- 266阅读2023-10-27
-
- 瑞金市必玩景区,瑞金市有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 427阅读2023-09-08
-
- 江西省赣州市居委会电话号码
- 482阅读2023-10-05
-
- 赣州105路永安线公交车路线图(永安-国际时代广场)和运营时间
- 226阅读2023-10-04
-
- 赣州石城301路公交车路线图 赣州石城301路公交车站点查询(客运站到客运站)
- 397阅读2023-10-27
-
- 赣州扫墓专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 302阅读2023-07-26
-
- 赣州宁都县的名胜古迹有哪些 赣州宁都县名胜古迹景点推荐
- 261阅读2023-10-11
-
- 赣州赣县1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 490阅读2023-07-26
-
- 赣州56路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 129阅读2023-07-26
-
- 赣州兴国1路公交车路线图(县政府-火车站)和运营时间
- 256阅读2023-10-04
-
- 江西省赣州市大余县吉村镇行政区划代码|居委会
- 143阅读2023-04-01
-
- 赣州有什么好玩的地方自驾游
- 254阅读2023-08-30
-
- 江西省赣州市瑞金市武阳镇行政区划代码|居委会
- 276阅读2023-04-02
-
- 江西省赣州市兴国县高兴镇行政区划代码|居委会
- 226阅读2023-04-02
-
- 江西省赣州市于都县葛坳乡行政区划代码|居委会
- 278阅读2023-04-02
-
- 赣州市大余县行政区划介绍 赣州市大余县各社区和村庄划分
- 420阅读2023-11-25
-
- 江西省赣州市崇义县上堡乡行政区划代码|居委会
- 191阅读2023-04-01
-
- 赣州全南县的名胜古迹有哪些 赣州全南县名胜古迹景点推荐
- 180阅读2023-10-11
-
- 江西省赣州的科研院所电话号码
- 419阅读2023-05-19
-
- 2022年赣州市常住人口 2022年赣州市人口数据
- 406阅读2023-04-14
-
- 赣州市石城县邮编 赣州市石城县邮政编码大全
- 403阅读2023-08-09
-
- 赣州信丰7路公交车路线图(火车站-花园湾广场)和运营时间
- 323阅读2023-10-04