大连613路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-26 11:00:36
今天小编给大家分享的是大连613路的站点线路图及运营时间和票价信息。
大连613路公交车路线,运营时间:华林公交枢纽站 05:30-22:00|天津街 06:00-22:30,参考票价:1元、IC卡0.95元
本文大连613路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
613路(兰花小区—天津街) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 华林公交枢纽站 |
2 | 南松路 |
3 | 锦华北园 |
4 | 锦霞北园 |
5 | 锦云街 |
6 | 锦石路 |
7 | 锦江园 |
8 | 新生路 |
9 | 绿波小区 |
10 | 绿波桥 |
11 | 侯一小区 |
12 | 侯二小区 |
13 | 黑嘴子 |
14 | 菜市街 |
15 | 胜利桥北 |
16 | 天津街 |
613路(天津街—兰花小区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 天津街 |
2 | 胜利桥北 |
3 | 菜市街 |
4 | 黑嘴子 |
5 | 香炉礁[疏港路海防街] |
6 | 侯二小区 |
7 | 侯一小区 |
8 | 绿波桥 |
9 | 绿波小区 |
10 | 新生路 |
11 | 锦江园 |
12 | 锦石路 |
13 | 锦云街 |
14 | 锦霞北园 |
15 | 锦华北园 |
16 | 南松路 |
17 | 华林公交枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 大连公交线路查询 大连公交车运营时间 大连公交时刻表
- 457阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(蓝天山庄到辛寨子地铁站)
- 329阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(辛寨子地铁站到蓝天山庄)
- 498阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(大连北站南广场到泉水地铁站)
- 120阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(泉水地铁站到大连北站南广场)
- 476阅读2023-11-11
-
- 大连开发区6路自由向公交车路线图 大连开发区6路自由向公交车站点查询(金马站到冨哥制衣)
- 168阅读2023-11-11
-
- 大连开发区5路公交车路线图 大连开发区5路公交车站点查询(翠竹南里到大连大学)
- 327阅读2023-11-11
-
- 瓦房店1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 275阅读2023-07-26
-
- 大连49路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-07-26
-
- 大连710路加车公交车路线图 大连710路加车公交车站点查询(中山广场到兰花小区)
- 426阅读2023-11-11
-
- 大连25路公交车路线图 大连25路公交车站点查询(星海公园到钻石湾三期)
- 317阅读2023-11-11
-
- 大连市普兰店市邮编 大连市普兰店市邮政编码大全
- 245阅读2023-08-07
-
- 大连昌赫806路加车公交车路线图 大连昌赫806路加车公交车站点查询(新胜园到中心汽车站)
- 239阅读2023-11-11
-
- 大连必玩十大景区,大连有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 175阅读2023-08-29
-
- 大连简约婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 416阅读2023-08-19
-
- 大连B25路公交车路线图 大连B25路公交车站点查询(大学城中部枢纽总站到体育中心总站)
- 489阅读2023-11-11
-
- 大连沙河口区十大婚宴酒店排行榜
- 127阅读2023-08-19
-
- 辽宁省大连市甘井子区七贤岭街道行政区划代码|居委会
- 320阅读2023-03-03
-
- 大连金州区十大婚宴酒店排行榜
- 372阅读2023-08-19
-
- 大连青泥洼桥-沙沟(原1021路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-07-26
-
- 大连32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-07-26
-
- 大连1201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-07-26
-
- 大连普兰店107路公交车路线图 大连普兰店107路公交车站点查询(第二中学到五里台)
- 447阅读2023-11-11
-
- 大连金州105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-07-26
-
- 大连旅游景点有哪些地方
- 423阅读2023-09-07
-
- 大连95路公交车路线图 大连95路公交车站点查询(和平广场到和平广场)
- 101阅读2023-11-11
-
- 大连瓦房店20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-26
-
- 大连昌赫811路公交车路线图 大连昌赫811路公交车站点查询(大连大学到向应公园北门)
- 481阅读2023-11-11
-
- 大连市各婚姻登记处联系电话及地址汇总
- 130阅读2023-04-28
-
- 大连旅顺210路公交车路线图 大连旅顺210路公交车站点查询(汽车站到江西派出所)
- 375阅读2023-11-11
-
- 大连庄河103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 136阅读2023-07-26
-
- 辽宁省大连市码头电话号码
- 434阅读2023-05-23
-
- 大连二十里堡是地铁几号线 大连地铁二十里堡站首末车时间表
- 263阅读2023-10-12
-
- 大连普兰店106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 245阅读2023-07-26
-
- 大连815路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-07-26
-
- 大连49路公交车路线图 大连49路公交车站点查询(森林动物园南门到孙家沟)
- 102阅读2023-11-11
-
- 大连8路公交车路线图 大连8路公交车站点查询(五四广场到姚家)
- 125阅读2023-11-11