大连95路公交车路线图 大连95路公交车站点查询(和平广场到和平广场)
来源:互联网时间:2023-11-11 11:52:13
大连95路公交车(和平广场-和平广场),由起点站和平广场开往和平广场,总共9个站点,运营时间:;4月1日-10月31日 08:00-22:30(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
95路上行路线图(和平广场-和平广场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 和平广场 |
2 | 会展中心 |
3 | 星雨街 |
4 | 星海湾浴场 |
5 | 百年纪念城雕 |
6 | 博览广场 |
7 | 会展西路 |
8 | 会展中心 |
9 | 和平广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 大连公交线路查询 大连公交车运营时间 大连公交时刻表
- 457阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(蓝天山庄到辛寨子地铁站)
- 329阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(辛寨子地铁站到蓝天山庄)
- 498阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(大连北站南广场到泉水地铁站)
- 120阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(泉水地铁站到大连北站南广场)
- 476阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺口区十大名胜古迹景点推荐,大连旅顺口区名胜古迹有哪些
- 366阅读2023-09-08
-
- 东北辽宁有什么好玩的地方
- 286阅读2023-09-11
-
- 瓦房店5路(瓦冶轴集团公司)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 438阅读2023-07-26
-
- 大连金石滩1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 226阅读2023-07-26
-
- 大连521路公交车路线图 大连521路公交车站点查询(香榭里广场到捷凤街)
- 243阅读2023-11-11
-
- 大连705路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 420阅读2023-07-26
-
- 大连瓦房店5路(曲大屯)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-07-26
-
- 大连旅顺221路官家村加车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 453阅读2023-07-26
-
- 大连旅顺212路公交车路线图 大连旅顺212路公交车站点查询(中远造船到水师营)
- 416阅读2023-11-11
-
- 大连景区有哪些地方好玩
- 466阅读2023-06-28
-
- 辽宁省旅游景点大全排名自驾游
- 207阅读2023-09-03
-
- 大连有什么好玩的地方推荐一下
- 329阅读2023-10-03
-
- 大连金州111路公交车路线图 大连金州111路公交车站点查询(观山悦到阿尔滨小区)
- 297阅读2023-11-11
-
- 瓦房店市必玩景区,瓦房店市有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 232阅读2023-09-11
-
- 庄河104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 161阅读2023-07-26
-
- 大连地铁3号线支线站点线路图(九里-开发区)首末车时间表
- 289阅读2023-08-18
-
- 大连404路公交车路线图 大连404路公交车站点查询(和平广场到山屏街)
- 183阅读2023-11-11
-
- 大连413路公交车路线图 大连413路公交车站点查询(华南国际商城到吉祥物业)
- 406阅读2023-11-11
-
- 大连值得去的景点 大连当地人喜欢去的地方
- 476阅读2023-11-16
-
- 辽宁省大连市庄河市城关街道行政区划代码|居委会
- 430阅读2023-03-04
-
- 大连庄河106路公交车路线图 大连庄河106路公交车站点查询(老客运站到大学城)
- 171阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市金州区石河街道行政区划代码|居委会
- 368阅读2023-03-04
-
- 辽宁省大连市西岗区日新街道行政区划代码|居委会
- 491阅读2023-03-03
-
- 大连金州101路(和平村)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-07-26
-
- 大连38路区间车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-26
-
- 辽宁省大连的档案馆电话号码
- 474阅读2023-05-23
-
- 大连公交线路查询 大连公交车首末时间表
- 457阅读2023-07-28
-
- 大连旅顺12路白山街公交车路线图 大连旅顺12路白山街公交车站点查询(列宁街到水师营)
- 321阅读2023-11-11
-
- 大连开发区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 301阅读2023-08-19
-
- 大连中日生态示范新城定制公交公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-07-26
-
- 大连地铁3号线路图 2022大连地铁3号线首末班车经过各站点时刻表
- 758阅读2022-10-05
-
- 大连542路公交车路线图 大连542路公交车站点查询(新星绿城北到会展中心)
- 485阅读2023-11-11