大连602路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-26 11:00:39
今天小编给大家分享的是大连602路的站点线路图及运营时间和票价信息。
大连602路公交车路线,运营时间:青泥洼桥 05:10-21:30 |华林公交枢纽站 05:40-20:50,参考票价:1元、IC卡0.95元
本文大连602路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
602路(青泥洼桥—兰花小区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 青泥洼桥 |
2 | 英华街 |
3 | 市政府 |
4 | 五一广场 |
5 | 香炉礁 |
6 | 工人村 |
7 | 香海街 |
8 | 春光街 |
9 | 珍珠巷 |
10 | 香周路 |
11 | 新生路北 |
12 | 周山街 |
13 | 周水前 |
14 | 迎客广场南 |
15 | 锦江园 |
16 | 锦石路 |
17 | 锦云街 |
18 | 锦绣小区 |
19 | 锦华园 |
20 | 哲林街南 |
21 | 华林公交枢纽站 |
602路(兰花小区—青泥洼桥) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 华林公交枢纽站 |
2 | 哲林街南 |
3 | 锦华园 |
4 | 锦绣小区 |
5 | 锦云街 |
6 | 锦石路 |
7 | 锦江园 |
8 | 迎客广场南 |
9 | 周水前 |
10 | 周山街 |
11 | 新生路北 |
12 | 香周路 |
13 | 珍珠巷 |
14 | 春光街 |
15 | 香海街 |
16 | 工人村 |
17 | 香炉礁 |
18 | 五一广场 |
19 | 市政府 |
20 | 英华街 |
21 | 青泥洼桥 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 大连公交线路查询 大连公交车运营时间 大连公交时刻表
- 457阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(蓝天山庄到辛寨子地铁站)
- 329阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(辛寨子地铁站到蓝天山庄)
- 498阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(大连北站南广场到泉水地铁站)
- 120阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(泉水地铁站到大连北站南广场)
- 476阅读2023-11-11
-
- 大连1106路加车公交车路线图 大连1106路加车公交车站点查询(富华广场到百盛)
- 175阅读2023-11-11
-
- 现在大连有什么好玩的地方
- 501阅读2023-09-15
-
- 辽宁省大连市甘井子区大连湾街道行政区划代码|居委会
- 428阅读2023-03-03
-
- 大连开发区10路公交车路线图 大连开发区10路公交车站点查询(金马快轨站城润万家到双D港)
- 181阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺12路公交车路线图 大连旅顺12路公交车站点查询(水师营到列宁街)
- 340阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市甘井子区七贤岭街道行政区划代码|居委会
- 320阅读2023-03-03
-
- 大连保税区管委会-东风日产公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-07-26
-
- 大连旅顺开发区2路公交车路线图 大连旅顺开发区2路公交车站点查询(管委会到江西派出所)
- 195阅读2023-11-11
-
- 大连河口是地铁几号线 大连地铁河口站首末车时间表
- 138阅读2023-10-12
-
- 大连风景区有哪些景点
- 478阅读2023-06-30
-
- 大连1015路公交车路线图 大连1015路公交车站点查询(后盐快轨站到三合庭苑)
- 445阅读2023-11-11
-
- 大连535路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 470阅读2023-07-26
-
- 大连旅顺口区必玩十大景区,大连旅顺口区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 488阅读2023-09-08
-
- 大连章丘18路/K18路公交车路线图 大连章丘18路/K18路公交车站点查询(公交公司到东石河社区)
- 238阅读2023-11-11
-
- 大连十大面积大的区 大连各区面积排行榜
- 494阅读2023-01-11
-
- 甘井子区医院大全 甘井子区妇幼保健医院地址及联系电话
- 225阅读2023-07-08
-
- 大连星级酒店有哪些 2022大连一二三四五星级酒店名单一览表
- 371阅读2023-03-05
-
- 瓦房店旅游线路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 506阅读2023-07-26
-
- 大连庄河市公园哪个好玩 大连庄河市最好玩的公园
- 461阅读2023-11-16
-
- 大连旅顺12路白山街公交车路线图 大连旅顺12路白山街公交车站点查询(列宁街到水师营)
- 321阅读2023-11-11
-
- 大连到惠州多少公里 开车从大连到惠州的详细路线
- 458阅读2023-08-15
-
- 大连528路公交车路线图 大连528路公交车站点查询(菜市街到黑石礁)
- 194阅读2023-11-11
-
- 大连瓦房店14路公交车路线图 大连瓦房店14路公交车站点查询(万宝河到新华桥)
- 372阅读2023-11-11
-
- 大连旅游景点有哪些 大连旅游景点一览表
- 165阅读2023-11-07
-
- 大连413路公交车路线图 大连413路公交车站点查询(华南国际商城到吉祥物业)
- 406阅读2023-11-11
-
- 大连双D港是地铁几号线 大连地铁双D港站首末车时间表
- 273阅读2023-10-12
-
- 大连时尚婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 489阅读2023-08-19
-
- 大连西岗区必去的美术馆,大连西岗区美术馆开馆时间
- 353阅读2023-09-17
-
- 大连金州201路公交车路线图 大连金州201路公交车站点查询(毛茔子到恒利丰商城)
- 460阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺11路公交车路线图 大连旅顺11路公交车站点查询(中学前到中医院)
- 142阅读2023-11-11
-
- 大连541路公交车路线图 大连541路公交车站点查询(大连站地铁站到森林动物园南门)
- 403阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市金州区马桥子街道行政区划代码|居委会
- 411阅读2023-03-03