大连907路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-26 11:05:11
今天小编给大家分享的是大连907路的站点线路图及运营时间和票价信息。
大连907路公交车路线,运营时间:卫生中心 05:40-19:30|太原街 06:20-20:30,参考票价:2元,IC卡1.80元
本文大连907路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
907路(卫生中心—太原街) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 卫生中心 |
2 | 妇女儿童医疗中心 |
3 | 悦岭路 |
4 | 台子桥 |
5 | 亿丰汽车城 |
6 | 泡崖旧货市场 |
7 | 桑尼小镇[中华西路] |
8 | 博雅中学 |
9 | 华南广场 |
10 | 千山路商业街 |
11 | 金三角 |
12 | 金三角市场 |
13 | 大纺 |
14 | 亿达世纪城 |
15 | 中心医院南院 |
16 | 通信电缆厂 |
17 | 新建小学 |
18 | 盖州街 |
19 | 解放广场 |
20 | 太原街 |
907路(太原街—卫生中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 太原街 |
2 | 解放广场 |
3 | 盖州街 |
4 | 新建小学 |
5 | 通信电缆厂 |
6 | 中心医院南院 |
7 | 亿达世纪城 |
8 | 大纺 |
9 | 金三角市场 |
10 | 金三角 |
11 | 千山路商业街 |
12 | 华南广场 |
13 | 博雅中学 |
14 | 桑尼小镇[中华西路] |
15 | 泡崖旧货市场 |
16 | 亿丰汽车城 |
17 | 台子桥 |
18 | 悦岭路 |
19 | 妇女儿童医疗中心 |
20 | 卫生中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 大连公交线路查询 大连公交车运营时间 大连公交时刻表
- 457阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(蓝天山庄到辛寨子地铁站)
- 329阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(辛寨子地铁站到蓝天山庄)
- 498阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(大连北站南广场到泉水地铁站)
- 120阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(泉水地铁站到大连北站南广场)
- 476阅读2023-11-11
-
- 大连1108路加车公交车路线图 大连1108路加车公交车站点查询(驾管处到兴工街)
- 247阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市普兰店区皮口街道行政区划代码|居委会
- 267阅读2023-03-04
-
- 大连瓦房店5路公交车路线图 大连瓦房店5路公交车站点查询(瓦房村到火车站)
- 287阅读2023-11-11
-
- 长海长海县6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 514阅读2023-07-26
-
- 大连524路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 244阅读2023-07-26
-
- 大连旅游景点大全 大连A级景区名单
- 350阅读2022-11-12
-
- 瓦房店3路(大李屯)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 511阅读2023-07-26
-
- 大连602路公交车路线图 大连602路公交车站点查询(青泥洼桥到华林公交枢纽站)
- 317阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺11路新亚明公交车路线图 大连旅顺11路新亚明公交车站点查询(中学前到新亚明)
- 237阅读2023-11-11
-
- 大连1109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-07-26
-
- 大连庄河102路支线公交车路线图 大连庄河102路支线公交车站点查询(庄河北站到庄河港客运站)
- 207阅读2023-11-11
-
- 大连704路公交车路线图 大连704路公交车站点查询(华南国际商城到西山宿舍)
- 336阅读2023-11-11
-
- 大连普兰店105路公交车路线图 大连普兰店105路公交车站点查询(鲶鱼湾到站前广场)
- 121阅读2023-11-11
-
- 大连长兴岛107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 183阅读2023-07-26
-
- 大连530路公交车路线图 大连530路公交车站点查询(大有文园到善水街)
- 268阅读2023-11-11
-
- 大连2002路快线大学城区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 791阅读2023-07-26
-
- 大连有哪些特产 辽宁大连的特产
- 263阅读2023-04-27
-
- 辽宁省大连市瓦房店市太阳街道行政区划代码|居委会
- 171阅读2023-03-04
-
- 大连时尚婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 489阅读2023-08-19
-
- 现在大连有什么好玩的地方
- 501阅读2023-09-15
-
- 大连22路公交车路线图 大连22路公交车站点查询(青泥洼桥到杨树南街)
- 408阅读2023-11-11
-
- 瓦房店1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 275阅读2023-07-26
-
- 大连1025路公交车路线图 大连1025路公交车站点查询(青泥洼桥到福佳新城)
- 158阅读2023-11-11
-
- 大连1004路加车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 478阅读2023-07-26
-
- 大连附近适合玩两天的地方
- 311阅读2023-09-11
-
- 大连市西岗区医院大全 大连市西岗区妇幼保健医院地址及联系电话
- 121阅读2023-07-08
-
- 大连旅顺221路公交车路线图 大连旅顺221路公交车站点查询(艾子口到汽车站)
- 255阅读2023-11-11
-
- 大连普兰店101路公交车路线图 大连普兰店101路公交车站点查询(万达广场到大盐场)
- 389阅读2023-11-11
-
- 大连1116路公交车路线图 大连1116路公交车站点查询(棋盘新村到华南国际商城)
- 161阅读2023-11-11
-
- 大连602路公交车路线图 大连602路公交车站点查询(华林公交枢纽站到青泥洼桥)
- 460阅读2023-11-11
-
- 大连庄河104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-26
-
- 大连旅顺82路公交车路线图 大连旅顺82路公交车站点查询(鹿山小区到水师营)
- 294阅读2023-11-11