大连1108路加车公交车路线图 大连1108路加车公交车站点查询(驾管处到兴工街)
来源:互联网时间:2023-11-11 11:45:43
大连1108路加车公交车(驾管处-兴工街),由起点站驾管处开往兴工街,总共28个站点,运营时间:;07:30 16:50,详细站点如下,一起来看看吧!
1108路加车上行路线图(驾管处-兴工街)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 驾管处 |
2 | 屹辰优生活 |
3 | 看守所 |
4 | 胜利驾校 |
5 | 姚工街 |
6 | 姚家 |
7 | 海盛花园 |
8 | 民悦广场 |
9 | 南关岭 |
10 | 南关岭桥南 |
11 | 远洋自然 |
12 | 宏都熙景 |
13 | 二十三中学 |
14 | 华南国际商城 |
15 | 华南广场 |
16 | 华南中学 |
17 | 山东路 |
18 | 富强路 |
19 | 松江路 |
20 | 友谊桥东 |
21 | 周水子 |
22 | 周水前 |
23 | 刘家桥 |
24 | 春柳 |
25 | 车家村 |
26 | 香工街 |
27 | 沙河口火车站 |
28 | 兴工街 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 大连公交线路查询 大连公交车运营时间 大连公交时刻表
- 457阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(蓝天山庄到辛寨子地铁站)
- 329阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(辛寨子地铁站到蓝天山庄)
- 498阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(大连北站南广场到泉水地铁站)
- 120阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(泉水地铁站到大连北站南广场)
- 476阅读2023-11-11
-
- 大连612路公交车路线图 大连612路公交车站点查询(山明街到榆水街)
- 469阅读2023-11-11
-
- 大连瓦房店8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 219阅读2023-07-26
-
- 大连旅顺205路区间公交车路线图 大连旅顺205路区间公交车站点查询(第一郡二站到汽车站)
- 125阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市庄河市步云山乡行政区划代码|居委会
- 256阅读2023-03-04
-
- 辽宁省大连市甘井子区七贤岭街道行政区划代码|居委会
- 320阅读2023-03-03
-
- 辽宁省大连市沙河口区马栏街道行政区划代码|居委会
- 172阅读2023-03-03
-
- 大连BRT快速公交公交车路线图 大连BRT快速公交公交车站点查询(张前北路到兴工街)
- 317阅读2023-11-11
-
- 大连庄河106路公交车路线图 大连庄河106路公交车站点查询(老客运站到大学城)
- 171阅读2023-11-11
-
- 大连昌赫806路福泉工业区公交车路线(首末班车时间和票价)
- 516阅读2023-07-26
-
- 大连大连北站长途客运接驳线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-07-26
-
- 大连昌赫803路公交车路线图 大连昌赫803路公交车站点查询(金石广场到金州火车站)
- 374阅读2023-11-11
-
- 大连35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 672阅读2023-07-26
-
- 大连瓦房店2路(宫屯)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-07-26
-
- 大连旅游十大景点排名
- 432阅读2023-08-02
-
- 2023年大连长兴岛房价 大连长兴岛二手房和新房均价
- 447阅读2023-08-05
-
- 普兰店104路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 469阅读2023-07-26
-
- 大连瓦房店26路公交车路线图 大连瓦房店26路公交车站点查询(西杨到火车站)
- 244阅读2023-11-11
-
- 大连普兰店110路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 332阅读2023-07-26
-
- 2021年大连市甘井子区GDP
- 426阅读2023-06-22
-
- 辽宁省内游旅游景点大全
- 249阅读2023-08-25
-
- 大连旅顺212路公交车路线图 大连旅顺212路公交车站点查询(水师营到中远造船)
- 493阅读2023-11-11
-
- 大连613路公交车路线图 大连613路公交车站点查询(天津街到华林公交枢纽站)
- 471阅读2023-11-11
-
- 大连1016路公交车路线图 大连1016路公交车站点查询(华南国际商城到北海工业区)
- 347阅读2023-11-11
-
- 大连535路加车公交车路线图 大连535路加车公交车站点查询(马栏广场到南岔鞍)
- 416阅读2023-11-11
-
- 大连甘井子区十大婚宴酒店排行榜
- 143阅读2023-08-19
-
- 大连好玩的地方排行榜前十名
- 397阅读2023-08-28
-
- 大连公交线路查询 大连公交车首末时间表
- 457阅读2023-07-28
-
- 大连市普兰店市医院大全 大连市普兰店市妇幼保健医院地址及联系电话
- 307阅读2023-07-08
-
- 大连旅顺18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 519阅读2023-07-26
-
- 大连市养老保险中心地址和联系电话
- 367阅读2023-06-15
-
- 大连金州117路公交车路线图 大连金州117路公交车站点查询(招呼站到火车站)
- 226阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺240路(东泥河)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 369阅读2023-07-26