大连长兴岛108路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-26 11:12:05
今天小编给大家分享的是大连长兴岛108路的站点线路图及运营时间和票价信息。
大连长兴岛108路公交车路线,运营时间:海景花园 06:50-17:30 |凯立商场 07:30-17:30,参考票价:2元
本文大连长兴岛108路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
长兴岛108路(海景花园—凯立商场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 海景花园 |
2 | 海景花园一期 |
3 | 世耀小区 |
4 | 新港小学 |
5 | 新港假日北 |
6 | 吉尔多肽 |
7 | 万福制药 |
8 | 龙宁科技 |
9 | 宝蓝科技 |
10 | 崇达电子 |
11 | 龙泉酒厂 |
12 | 沙包子 |
13 | 沙包北海 |
14 | 职业中学 |
15 | 长兴岛中学北 |
16 | 汇益华庭 |
17 | 基督教堂 |
18 | 翠岛悦府 |
19 | 翠岛经典 |
20 | 联华壹号 |
21 | 朗庭山 |
22 | 海关大楼[长兴岛] |
23 | 格林菲尔酒店 |
24 | 海滨公园 |
25 | 敦豪海郡 |
26 | 玖珑湾 |
27 | 斐卡影城 |
28 | 长兴家园 |
29 | 凯立商场 |
长兴岛108路(凯立商场—海景花园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 凯立商场 |
2 | 长兴家园 |
3 | 斐卡影城 |
4 | 玖珑湾 |
5 | 敦豪海郡 |
6 | 海滨公园 |
7 | 格林菲尔酒店 |
8 | 海关大楼[长兴岛] |
9 | 朗庭山 |
10 | 联华壹号 |
11 | 翠岛经典 |
12 | 翠岛悦府 |
13 | 基督教堂 |
14 | 汇益华庭 |
15 | 长兴岛中学北 |
16 | 职业中学 |
17 | 沙包北海 |
18 | 沙包子 |
19 | 龙泉酒厂 |
20 | 崇达电子 |
21 | 宝蓝科技 |
22 | 龙宁科技 |
23 | 万福制药 |
24 | 吉尔多肽 |
25 | 新港假日北 |
26 | 新港小学 |
27 | 世耀小区 |
28 | 海景花园一期 |
29 | 海景花园 |
关键词: 大连公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 大连公交线路查询 大连公交车运营时间 大连公交时刻表
- 457阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(蓝天山庄到辛寨子地铁站)
- 329阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(辛寨子地铁站到蓝天山庄)
- 498阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(大连北站南广场到泉水地铁站)
- 120阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(泉水地铁站到大连北站南广场)
- 476阅读2023-11-11
-
- 大连十大名小吃
- 421阅读2023-08-20
-
- 大连庄河104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-26
-
- 大连408路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-07-26
-
- 大连地铁3号线支线站点线路图(九里-开发区)首末车时间表
- 289阅读2023-08-18
-
- 大连地铁线路图最新高清版 2022大连地铁首末班车运营时间表
- 412阅读2023-02-13
-
- 大连710路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 247阅读2023-07-26
-
- 大连普兰店107-1路公交车路线图 大连普兰店107-1路公交车站点查询(文景·清华园到万达广场)
- 260阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连的文化宫电话号码
- 495阅读2023-05-23
-
- 辽宁省大连市长海县獐子岛镇行政区划代码|居委会
- 151阅读2023-03-04
-
- 大连普兰店101路公交车路线图 大连普兰店101路公交车站点查询(万达广场到大盐场)
- 389阅读2023-11-11
-
- 大连508路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-07-26
-
- 大连541路公交车路线图 大连541路公交车站点查询(森林动物园南门到大连站地铁站)
- 186阅读2023-11-11
-
- 大连522路复线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-07-26
-
- 辽宁省旅游景点大全排名自驾游
- 207阅读2023-09-03
-
- 大连开发区3路加车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 238阅读2023-07-26
-
- 辽宁省大连市瓦房店市永宁镇行政区划代码|居委会
- 374阅读2023-03-04
-
- 大连长海4路公交车路线图 大连长海4路公交车站点查询(西沟港到西沟港)
- 454阅读2023-11-11
-
- 大连必去网红景点
- 490阅读2023-07-04
-
- 大连旅顺210路(小潘家村)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-07-26
-
- 大连普兰店106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 245阅读2023-07-26
-
- 大连最高端的小区 大连十大高档小区排名
- 234阅读2023-08-20
-
- 庄河108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-07-26
-
- 大连开发区16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-07-26
-
- 大连20路公交车路线图 大连20路公交车站点查询(华南国际商城到甘井子)
- 479阅读2023-11-11
-
- 大连1112路区间公交车路线图 大连1112路区间公交车站点查询(棋盘新村到南关岭)
- 289阅读2023-11-11
-
- 大连515路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 171阅读2023-07-26
-
- 大连1127路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-07-26
-
- 大连优雅婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 388阅读2023-08-19
-
- 辽宁省大连市金州区邮编和地址
- 295阅读2023-06-05
-
- 大连807路公交车路线图 大连807路公交车站点查询(市公共行政服务中心到金山花园)
- 212阅读2023-11-11
-
- 大连到珠海多少公里 开车从大连到珠海的详细路线
- 150阅读2023-08-15
-
- 大连普兰店202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-08-03