大连旅顺211路公交车路线图 大连旅顺211路公交车站点查询(铁山枢纽站到水师营)
来源:互联网时间:2023-11-11 11:50:45
大连旅顺211路公交车(铁山枢纽站-水师营),由起点站铁山枢纽站开往水师营,总共20个站点,运营时间:;07:40 16:50,详细站点如下,一起来看看吧!
旅顺211路上行路线图(铁山枢纽站-水师营)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 铁山枢纽站 |
2 | 河北村 |
3 | 中医院 |
4 | 方家村 |
5 | 市政公司 |
6 | 太平沟 |
7 | 农贸品交易中心 |
8 | 大潘家村 |
9 | 隋家村 |
10 | 安岭村委会 |
11 | 安岭村 |
12 | 小潘家村 |
13 | 胡家村 |
14 | 曲家村 |
15 | 小金家村 |
16 | 碾盘沟 |
17 | 乔岭 |
18 | 西沟四队 |
19 | 西沟 |
20 | 水师营 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 大连公交线路查询 大连公交车运营时间 大连公交时刻表
- 457阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(蓝天山庄到辛寨子地铁站)
- 329阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(辛寨子地铁站到蓝天山庄)
- 498阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(大连北站南广场到泉水地铁站)
- 120阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(泉水地铁站到大连北站南广场)
- 476阅读2023-11-11
-
- 大连瓦房店15路(北环路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-26
-
- 大连有哪些旅游景点 大连旅游景点大全
- 483阅读2022-10-31
-
- 大连531路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 521阅读2023-07-26
-
- 大连住房公积金查询 大连住房公积金个人账户查询入口
- 194阅读2023-08-29
-
- 大连甘井子区必玩十大景区,大连甘井子区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 228阅读2023-09-02
-
- 大连806路下环公交车路线图 大连806路下环公交车站点查询(欧尚购物广场到欧尚购物广场)
- 351阅读2023-11-11
-
- 大连庄河107路公交车路线图 大连庄河107路公交车站点查询(庄河港国际客运站到客运站)
- 328阅读2023-11-11
-
- 大连1016路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-07-26
-
- 大连市特产:大连大樱桃简介
- 163阅读2023-10-25
-
- 大连花园口2路公交车路线图 大连花园口2路公交车站点查询(城市家园到高铁花园口站)
- 312阅读2023-11-11
-
- 瓦房店25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-26
-
- 大连十大婚宴酒店排行榜
- 327阅读2023-09-14
-
- 大连长海10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 236阅读2023-07-26
-
- 大连开发区12路公交车路线图 大连开发区12路公交车站点查询(五彩城北门到金湾山城)
- 104阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市庄河市光明山镇行政区划代码|居委会
- 409阅读2023-03-04
-
- 大连市瓦房店市区号和邮编
- 218阅读2023-08-16
-
- 大连通世泰是地铁几号线 大连地铁通世泰站首末车时间表
- 500阅读2023-10-12
-
- 大连旅顺204路公交车路线图 大连旅顺204路公交车站点查询(汽车站到塔河湾)
- 135阅读2023-11-11
-
- 大连1123路公交车路线图 大连1123路公交车站点查询(迎福谷到黑石礁)
- 204阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺221路公交车路线图 大连旅顺221路公交车站点查询(艾子口到汽车站)
- 255阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-07-26
-
- 大连48路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 392阅读2023-07-26
-
- 辽宁省大连市甘井子区中华路街道行政区划代码|居委会
- 268阅读2023-03-03
-
- 大连普湾体育场是地铁几号线 大连地铁普湾体育场站首末车时间表
- 407阅读2023-10-12
-
- 2022大连所有大学名单一览表 大连有哪些大学
- 354阅读2022-08-25
-
- 辽宁省大连市瓦房店市新华街道行政区划代码|居委会
- 331阅读2023-03-04
-
- 大连810路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 379阅读2023-07-26
-
- 大连金州区装修公司排名前十强
- 181阅读2023-08-17
-
- 大连609路公交车路线图 大连609路公交车站点查询(其昌栈渡口到益江路盛夏路)
- 291阅读2023-11-11
-
- 大连柴油汽油价格 大连油价调整时间表
- 439阅读2023-11-24
-
- 大连瓦房店4路公交车路线图 大连瓦房店4路公交车站点查询(火车站到元台镇)
- 113阅读2023-11-11
-
- 大连周末去哪玩比较好
- 250阅读2023-10-08