丹东东港黄海市场-六排公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-26 11:44:04
今天小编给大家分享的是丹东东港黄海市场-六排的站点线路图及运营时间和票价信息。
丹东东港黄海市场-六排公交车路线,运营时间:东港黄海市场5:30-18:40|六排5:00-18:10,参考票价:票价多级票价,1元起售 不可用IC卡
本文丹东东港黄海市场-六排的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
东港黄海市场-六排(东港黄海市场—东港六排) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 东港黄海市场 |
2 | 东港抗大 |
3 | 东港新沟 |
4 | 东港八棵树 |
5 | 东港桃源 |
6 | 东港光秃山 |
7 | 东港光复九队 |
8 | 东港抗大三队 |
9 | 东港农场贫道 |
10 | 东港六排 |
东港黄海市场-六排(东港六排—东港黄海市场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 东港六排 |
2 | 东港农场贫道 |
3 | 东港抗大三队 |
4 | 东港光复九队 |
5 | 东港光秃山 |
6 | 东港桃源 |
7 | 东港八棵树 |
8 | 东港新沟 |
9 | 东港抗大 |
10 | 东港黄海市场 |
关键词: 丹东公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁丹东市相关文章
-
- 丹东公交线路查询 丹东公交车运营时间 丹东公交时刻表
- 448阅读2023-10-24
-
- 丹东214路支线公交车路线图 丹东214路支线公交车站点查询(站前(北桥洞)到马市)
- 443阅读2023-10-24
-
- 丹东214路支线公交车路线图 丹东214路支线公交车站点查询(马市到站前北桥洞)
- 281阅读2023-10-24
-
- 丹东215路公交车路线图 丹东215路公交车站点查询(站前(北桥洞)到东城村十二组)
- 120阅读2023-10-24
-
- 丹东215路公交车路线图 丹东215路公交车站点查询(东城村十二组到站前(北桥洞))
- 380阅读2023-10-24
-
- 辽宁省丹东市凤城市刘家河镇行政区划代码|居委会
- 136阅读2023-03-06
-
- 丹东206路公交车路线图(四道沟西(德丰时代广场)-沙河镇)和运营时间
- 372阅读2023-09-29
-
- 丹东122路公交车路线图 丹东122路公交车站点查询(东尧桥到江山街)
- 102阅读2023-10-24
-
- 丹东211路(双岭线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 283阅读2023-07-26
-
- 丹东市宽甸满族自治县行政区划介绍 丹东市宽甸满族自治县各社区和村庄划分
- 442阅读2023-11-23
-
- 辽宁省丹东市凤城市草河街道行政区划代码|居委会
- 365阅读2023-03-06
-
- 辽宁省丹东市东港市北井子镇行政区划代码|居委会
- 295阅读2023-03-05
-
- 丹东市东港市行政区划介绍 丹东市东港市各社区和村庄划分
- 127阅读2023-11-23
-
- 2023丹东是几线城市 丹东城市等级
- 314阅读2023-06-06
-
- 丹东218路支线(新开路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 344阅读2023-07-26
-
- 丹东121路公交车路线图(小东沟街-草莓沟)和运营时间
- 453阅读2023-09-29
-
- 丹东市各婚姻登记处联系电话及地址汇总
- 229阅读2023-04-28
-
- 丹东市元宝区区号和邮编
- 284阅读2023-08-16
-
- 丹东306路公交车路线图(洋河大街-站前广场)和运营时间
- 421阅读2023-09-29
-
- 丹东东港黄海市场-六排公交车路线(首末班车时间和票价)
- 512阅读2023-07-26
-
- 丹东211路支线公交车路线图 丹东211路支线公交车站点查询(五龙背站前到站前(北桥洞))
- 367阅读2023-10-24
-
- 丹东127路公交车路线图 丹东127路公交车站点查询(福春桥到珍珠泡)
- 195阅读2023-10-24
-
- 丹东有啥旅游景点
- 203阅读2023-09-12
-
- 丹东到佛山多少公里 开车从丹东到佛山的详细路线
- 280阅读2023-08-15
-
- 丹东到鞍山多少公里 开车从丹东到鞍山的详细路线
- 396阅读2023-08-15
-
- 丹东当季旅游的最佳地方、景点推荐,丹东目前去哪里玩比较适合
- 137阅读2023-09-15
-
- 辽宁省丹东市凤城市凤凰城街道行政区划代码|居委会
- 321阅读2023-03-05
-
- 丹东到市辖区多少公里 开车从丹东到市辖区的详细路线
- 120阅读2023-08-15
-
- 丹东217路公交车路线图 丹东217路公交车站点查询(站前(北桥洞)到叆河)
- 490阅读2023-10-24
-
- 丹东123路公交车路线图 丹东123路公交车站点查询(果园沟到桃源立交桥)
- 116阅读2023-10-24
-
- 辽宁省丹东市宽甸满族自治县杨木川镇行政区划代码|居委会
- 181阅读2023-03-05
-
- 辽宁省丹东市东港市椅圈镇行政区划代码|居委会
- 130阅读2023-03-05
-
- 辽宁风景区旅游景点
- 144阅读2023-08-26
-
- 丹东人气旺的景点 丹东热门网红打卡地
- 420阅读2023-10-25
-
- 丹东216路公交车路线图 丹东216路公交车站点查询(姚家堡到站前)
- 490阅读2023-10-24
-
- 丹东301路(原88路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-07-26
-
- 辽宁省丹东市凤城市边门镇行政区划代码|居委会
- 501阅读2023-03-06