抚顺41路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-26 11:48:58
今天小编给大家分享的是抚顺41路的站点线路图及运营时间和票价信息。
抚顺41路公交车路线,运营时间:香墅湾:6:00-19:00|长春街:6:30-19:40,参考票价:无人售票车 投币:1元/人次 IC卡:普通卡0.9元/人次,专线卡0.8元/人次,学生卡0.4元/人次,老年卡60-69周岁0.5元/人次,70周岁以上免费
本文抚顺41路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
41路(香墅湾—长春街) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 香墅湾 |
2 | 香墅湾中 |
3 | 香墅湾南 |
4 | 新地号 |
5 | 葛布东街北 |
6 | 葛布东街中 |
7 | 葛布东街南 |
8 | 雷锋体育场北门 |
9 | 石化总医院 |
10 | 将军三校 |
11 | 亦工街 |
12 | 将军街 |
13 | 十二中 |
14 | 顺城区中心医院 |
15 | 柳河街 |
16 | 宁远街 |
17 | 贵德街 |
18 | 新城街 |
19 | 十五中 |
20 | 市中心医院 |
21 | 新城桥 |
22 | 珲春街 |
23 | 长春街 |
41路(长春街—香墅湾) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 长春街 |
2 | 珲春街 |
3 | 新城桥 |
4 | 市中心医院 |
5 | 十五中 |
6 | 新城街 |
7 | 贵德街 |
8 | 宁远街 |
9 | 柳河街 |
10 | 顺城中心医院 |
11 | 十二中 |
12 | 将军街 |
13 | 亦工街 |
14 | 将军三校 |
15 | 石化总医院 |
16 | 雷锋体育场北门 |
17 | 葛布东街南 |
18 | 葛布东街中 |
19 | 葛布东街北 |
20 | 新地号 |
21 | 香墅湾南 |
22 | 香墅湾中 |
23 | 香墅湾 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁抚顺市相关文章
-
- 抚顺公交线路查询 抚顺公交车运营时间 抚顺公交时刻表
- 193阅读2023-11-03
-
- 抚顺1路内环公交车路线图 抚顺1路内环公交车站点查询(十二中到十二中)
- 422阅读2023-11-03
-
- 抚顺1路外环公交车路线图 抚顺1路外环公交车站点查询(将军街到十二中)
- 125阅读2023-11-03
-
- 抚顺清原1路公交车路线图 抚顺清原1路公交车站点查询(瓦窑到城郊林场)
- 403阅读2023-11-03
-
- 抚顺清原1路公交车路线图 抚顺清原1路公交车站点查询(城郊林场到瓦窑)
- 336阅读2023-11-03
-
- 抚顺104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-07-26
-
- 抚顺42路公交车路线图 抚顺42路公交车站点查询(香墅湾到西三街)
- 369阅读2023-11-03
-
- 抚顺601路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 179阅读2023-07-26
-
- 抚顺28路公交车路线图 抚顺28路公交车站点查询(阿金沟到南站(东二街))
- 366阅读2023-11-03
-
- 抚顺城乡巴士1号线支线公交车路线图 抚顺城乡巴士1号线支线公交车站点查询(兰山客运站到塔湾停车场)
- 457阅读2023-11-03
-
- 2021年抚顺市可支配收入数据 2021年抚顺市城镇和农村居民可支配收入
- 132阅读2023-04-14
-
- 抚顺23路公交车路线图 抚顺23路公交车站点查询(东华园社区到西十路)
- 357阅读2023-11-03
-
- 抚顺43路公交车路线图 抚顺43路公交车站点查询(解放路到安城桥北)
- 386阅读2023-11-03
-
- 抚顺31路区间公交车路线图 抚顺31路区间公交车站点查询(千金乡到南站(东七路))
- 491阅读2023-11-03
-
- 抚顺45路公交车路线图 抚顺45路公交车站点查询(前甸镇政府到南站(东二街))
- 438阅读2023-11-03
-
- 抚顺市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 560阅读2023-05-12
-
- 抚顺53路区间公交车路线图 抚顺53路区间公交车站点查询(千台山到窑地)
- 278阅读2023-11-03
-
- 抚顺市人才档案服务中心地址和联系电话
- 399阅读2023-06-15
-
- 辽宁省抚顺市抚顺县海浪乡行政区划代码|居委会
- 271阅读2023-03-05
-
- 抚顺4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-07-26
-
- 2023年抚顺清原满族自治县房价 抚顺清原满族自治县二手房和新房均价
- 471阅读2023-08-06
-
- 抚顺31路公交车路线图 抚顺31路公交车站点查询(唐力村到南站(东七路))
- 215阅读2023-11-03
-
- 抚顺到天津多少公里 开车从抚顺到天津的详细路线
- 137阅读2023-08-11
-
- 辽宁省抚顺的图书馆电话号码
- 168阅读2023-05-23
-
- 抚顺40路南环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 253阅读2023-07-26
-
- 抚顺市GDP 抚顺市历年国内生产总值(GDP)数据
- 485阅读2023-10-20
-
- 辽宁抚顺教育局官网和联系电话
- 282阅读2023-04-25
-
- 抚顺24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-07-26
-
- 抚顺4路公交车路线图 抚顺4路公交车站点查询(西三街到榆林)
- 493阅读2023-11-03
-
- 抚顺市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 465阅读2023-05-17
-
- 抚顺40路北环公交车路线图 抚顺40路北环公交车站点查询(海洋馆园区到海洋馆园区)
- 300阅读2023-11-03
-
- 抚顺市邮编 抚顺各区县邮政编码查询表
- 375阅读2023-10-17
-
- 辽宁省抚顺市新宾满族自治县苇子峪镇行政区划代码|居委会
- 264阅读2023-03-05
-
- 抚顺市人口 抚顺市常住人口普查数据
- 122阅读2023-10-21
-
- 抚顺83路公交车路线图 抚顺83路公交车站点查询(耐火厂到西三街)
- 351阅读2023-11-03
-
- 抚顺81路公交车路线图 抚顺81路公交车站点查询(安城桥北到西三街)
- 351阅读2023-11-03
-
- 抚顺38路公交车路线图 抚顺38路公交车站点查询(茨沟到北站(顺城路))
- 294阅读2023-11-03