抚顺38路公交车路线图 抚顺38路公交车站点查询(茨沟到北站(顺城路))
来源:互联网时间:2023-11-03 11:30:40
抚顺38路公交车(茨沟-北站(顺城路)),由起点站茨沟开往北站(顺城路),总共36个站点,06:00-19:00,详细站点如下,一起来看看吧!
38路上行路线图(茨沟-北站(顺城路))
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 茨沟 |
2 | 茨沟街南 |
3 | 茨沟街北 |
4 | 龙凤 |
5 | 龙凤医院 |
6 | 海新街 |
7 | 北海新 |
8 | 煤都路东 |
9 | 龙凤北门 |
10 | 搭连道口 |
11 | 搭连 |
12 | 东洲区政府 |
13 | 塔湾 |
14 | 塔湾道口 |
15 | 东洲桥南 |
16 | 浑河路东 |
17 | 市检测中心 |
18 | 北龙凤 |
19 | 东洲交警大队 |
20 | 浑河南路公交停车场 |
21 | 天湖桥北 |
22 | 丰城街西 |
23 | 名流印象 |
24 | 新城路东 |
25 | 二中南门 |
26 | 市政府北 |
27 | 就业服务中心 |
28 | 顺城区政府 |
29 | 裕城路 |
30 | 长春街北 |
31 | 幸福城北区 |
32 | 珲春街北 |
33 | 中心客运站 |
34 | 城顺桥 |
35 | 抚顺县医院 |
36 | 北站(顺城路) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁抚顺市相关文章
-
- 抚顺公交线路查询 抚顺公交车运营时间 抚顺公交时刻表
- 193阅读2023-11-03
-
- 抚顺1路内环公交车路线图 抚顺1路内环公交车站点查询(十二中到十二中)
- 422阅读2023-11-03
-
- 抚顺1路外环公交车路线图 抚顺1路外环公交车站点查询(将军街到十二中)
- 125阅读2023-11-03
-
- 抚顺清原1路公交车路线图 抚顺清原1路公交车站点查询(瓦窑到城郊林场)
- 403阅读2023-11-03
-
- 抚顺清原1路公交车路线图 抚顺清原1路公交车站点查询(城郊林场到瓦窑)
- 336阅读2023-11-03
-
- 抚顺33路区间公交车路线图 抚顺33路区间公交车站点查询(远洋城到南站(民主路))
- 130阅读2023-11-03
-
- 抚顺19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 346阅读2023-07-26
-
- 抚顺到铁岭多少公里 开车从抚顺到铁岭的详细路线
- 207阅读2023-08-11
-
- 抚顺38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 344阅读2023-07-26
-
- 辽宁省抚顺市清原满族自治县夏家堡镇行政区划代码|居委会
- 321阅读2023-03-05
-
- 抚顺到上海多少公里 开车从抚顺到上海的详细路线
- 264阅读2023-08-11
-
- 抚顺1路内环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-07-26
-
- 抚顺37路塔峪公交车路线图 抚顺37路塔峪公交车站点查询(塔峪到海洋馆)
- 164阅读2023-11-03
-
- 辽宁省抚顺市望花区塔峪镇行政区划代码|居委会
- 267阅读2023-03-05
-
- 抚顺43路公交车路线图 抚顺43路公交车站点查询(解放路到安城桥北)
- 386阅读2023-11-03
-
- 抚顺到盘锦多少公里 开车从抚顺到盘锦的详细路线
- 188阅读2023-08-11
-
- 抚顺53路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 506阅读2023-07-26
-
- 抚顺十大个性写真品牌排行榜
- 341阅读2023-09-14
-
- 抚顺35路公交车路线图 抚顺35路公交车站点查询(辽电到茨沟)
- 173阅读2023-11-03
-
- 抚顺一日游必去的景点推荐
- 247阅读2023-08-27
-
- 辽宁省抚顺市顺城区抚顺城街道行政区划代码|居委会
- 522阅读2023-03-05
-
- 抚顺24路公交车路线图 抚顺24路公交车站点查询(阿金沟到虎西街)
- 247阅读2023-11-03
-
- 辽宁省抚顺市东洲区碾盘乡行政区划代码|居委会
- 492阅读2023-03-05
-
- 抚顺41路公交车路线图 抚顺41路公交车站点查询(香墅湾到长春街)
- 378阅读2023-11-03
-
- 抚顺14路长春街公交车路线图 抚顺14路长春街公交车站点查询(后葛到长春街)
- 348阅读2023-11-03
-
- 抚顺70路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-26
-
- 抚顺86路公交车路线图 抚顺86路公交车站点查询(南站(民主路)到顺发路)
- 152阅读2023-11-03
-
- 抚顺45路公交车路线图 抚顺45路公交车站点查询(南站(东二街)到亚琦物流)
- 238阅读2023-11-03
-
- 抚顺景点有哪些好玩的地方
- 229阅读2023-08-27
-
- 抚顺市望花区医院大全 抚顺市望花区妇幼保健医院地址及联系电话
- 223阅读2023-07-08
-
- 抚顺101路西环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 525阅读2023-07-26
-
- 抚顺52路外环公交车路线图 抚顺52路外环公交车站点查询(刘山到刘山)
- 306阅读2023-11-03
-
- 抚顺21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-07-26
-
- 抚顺604路白家店公交车路线(首末班车时间和票价)
- 490阅读2023-07-26
-
- 抚顺风俗有哪些 抚顺风俗文化介绍
- 412阅读2023-07-05
-
- 抚顺清原5路公交车路线图 抚顺清原5路公交车站点查询(易和广场到南台花园)
- 207阅读2023-11-03
-
- 抚顺23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 295阅读2023-07-26