盘锦大洼4路公交车路线图 盘锦大洼4路公交车站点查询(西青村到胜利社区)
来源:互联网时间:2023-11-08 10:33:46
盘锦大洼4路公交车(西青村-胜利社区),由起点站西青村开往胜利社区,总共22个站点,运营时间:;5月1日-10月7日 06:00-18:30;10月8日-4月30日 06:00-18:00;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
大洼4路上行路线图(西青村-胜利社区)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 西青村 |
2 | 欣荣社区 |
3 | 沁温泉 |
4 | 西湖景区 |
5 | 清河湾 |
6 | 养老院 |
7 | 西山美郡 |
8 | 中医院 |
9 | 盛兴小区 |
10 | 客运站 |
11 | 商业大厦 |
12 | 大兴楼 |
13 | 新华书店 |
14 | 妇幼保健院 |
15 | 武装部 |
16 | 中国银行 |
17 | 区二中 |
18 | 湖岸丽景 |
19 | 区高中 |
20 | 天格F区 |
21 | 胜利社区 |
22 | 胜利社区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁盘锦市相关文章
-
- 盘锦公交线路查询 盘锦公交车运营时间 盘锦公交时刻表
- 116阅读2023-11-08
-
- 盘锦T2路公交车路线图 盘锦T2路公交车站点查询(城市之星到辽河大桥)
- 376阅读2023-11-08
-
- 盘锦11路公交车路线图 盘锦11路公交车站点查询(晟华苑到林场东)
- 132阅读2023-11-08
-
- 盘锦11路公交车路线图 盘锦11路公交车站点查询(林场东到晟华苑)
- 147阅读2023-11-08
-
- 盘锦21路公交车路线图 盘锦21路公交车站点查询(兴隆新城到火车站)
- 495阅读2023-11-08
-
- 盘锦人气旺的景点 盘锦热门网红打卡地
- 236阅读2023-11-06
-
- 盘锦三级医院大全 盘锦所有三级医院名单地址及联系电话
- 311阅读2023-07-08
-
- 辽宁省盘锦市兴隆台区邮编和地址
- 452阅读2023-06-05
-
- 辽宁省盘锦市盘山县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 526阅读2022-12-17
-
- 盘锦住房公积金查询 盘锦住房公积金个人账户查询入口
- 299阅读2023-08-29
-
- 盘锦75路公交车路线图 盘锦75路公交车站点查询(钻井市场到赵圈河镇政府)
- 105阅读2023-11-08
-
- 盘锦十大名胜古迹景点推荐,盘锦名胜古迹有哪些
- 387阅读2023-09-08
-
- 盘锦43路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 144阅读2023-07-26
-
- 盘锦兴隆台区名胜古迹景点推荐,盘锦兴隆台区名胜古迹有哪些
- 348阅读2023-08-25
-
- 辽宁省盘锦市兴隆台区兴盛街道行政区划代码|居委会
- 181阅读2023-03-07
-
- 盘锦63路公交车路线图 盘锦63路公交车站点查询(盘锦站到红旗)
- 393阅读2023-11-08
-
- 盘锦大洼区的名胜古迹有哪些 盘锦大洼区名胜古迹景点推荐
- 372阅读2023-11-06
-
- 盘锦3路北环公交车路线图 盘锦3路北环公交车站点查询(一品六里到一品六里)
- 477阅读2023-11-08
-
- 盘锦7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 378阅读2023-07-26
-
- 盘锦东4路公交车路线图 盘锦东4路公交车站点查询(筑景巴塞到红海温泉乐园)
- 169阅读2023-11-08
-
- 盘锦58路公交车路线图 盘锦58路公交车站点查询(三角洲(老虎头村)到大洼三百)
- 100阅读2023-11-08
-
- 辽宁省盘锦的图书馆电话号码
- 249阅读2023-05-23
-
- 盘锦好玩的地方自驾游
- 282阅读2023-08-04
-
- 盘锦市兴隆台区行政区划介绍 盘锦市兴隆台区各社区和村庄划分
- 234阅读2023-11-23
-
- 盘锦大洼2路公交车路线图 盘锦大洼2路公交车站点查询(永兴社区到三家子)
- 352阅读2023-11-08
-
- 辽宁省盘锦市兴隆台区渤海街道行政区划代码|居委会
- 192阅读2023-03-07
-
- 盘锦必去的博物馆,盘锦博物馆开馆时间
- 290阅读2023-09-08
-
- 盘锦57路公交车路线图 盘锦57路公交车站点查询(火车站到新立镇)
- 336阅读2023-11-08
-
- 盘锦一日游去哪里比较好
- 285阅读2023-09-17
-
- 盘锦1路公交车路线图 盘锦1路公交车站点查询(财政大厦到城市之星)
- 122阅读2023-11-08
-
- 盘锦田家环路西线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 252阅读2023-07-26
-
- 盘锦大洼4路公交车路线图 盘锦大洼4路公交车站点查询(西青村到胜利社区)
- 305阅读2023-11-08
-
- 辽宁省盘锦市盘山县陈家镇行政区划代码|居委会
- 497阅读2023-03-07
-
- 盘锦柴油汽油价格 盘锦油价调整时间表
- 338阅读2023-11-24
-
- 辽宁省盘锦市双台子区双盛街道行政区划代码|居委会
- 221阅读2023-03-07
-
- 盘锦市盘山县医院大全 盘锦市盘山县妇幼保健医院地址及联系电话
- 290阅读2023-07-08
-
- 盘锦兴隆台区公园哪个好玩 盘锦兴隆台区最好玩的公园
- 165阅读2023-11-06