盘锦16路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-26 11:57:22
今天小编给大家分享的是盘锦16路的站点线路图及运营时间和票价信息。
盘锦16路公交车路线,运营时间:鹤翔路6:30-18:30运输南区6:00-18:00,参考票价:票价1元,老年卡.普通卡有效,腾讯乘车码.银联云闪付.支付宝乘车码有效
本文盘锦16路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
16路(兴隆新城—鹤翔路) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 兴隆新城 |
2 | 运输南区 |
3 | 油田职院 |
4 | 供应 |
5 | 供应岗 |
6 | 油田二院 |
7 | 天丽超市 |
8 | 长湖新城 |
9 | 兴隆台采油厂 |
10 | 兴油岗 |
11 | 河畔 |
12 | 测井公司 |
13 | 林丰岗 |
14 | 钻工村 |
15 | 油田电视台 |
16 | 油田少年宫 |
17 | 油田医院 |
18 | 油田报社 |
19 | 水游城 |
20 | 市人大 |
21 | 市劳动局 |
22 | 市客运站 |
23 | 荟萃楼珠宝 |
24 | 鹤翔路 |
16路(鹤翔路—兴隆新城) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 鹤翔路 |
2 | 钻井体育馆 |
3 | 钻井市场 |
4 | 水游城 |
5 | 油田报社 |
6 | 油田医院 |
7 | 油田少年宫 |
8 | 油田电视台 |
9 | 钻工村 |
10 | 林丰岗 |
11 | 测井公司 |
12 | 河畔 |
13 | 兴油岗 |
14 | 兴隆台采油厂 |
15 | 长湖新城 |
16 | 天丽超市 |
17 | 油田二院 |
18 | 供应岗 |
19 | 供应 |
20 | 油田职院 |
21 | 运输南区 |
22 | 兴隆新城 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁盘锦市相关文章
-
- 盘锦公交线路查询 盘锦公交车运营时间 盘锦公交时刻表
- 116阅读2023-11-08
-
- 盘锦T2路公交车路线图 盘锦T2路公交车站点查询(城市之星到辽河大桥)
- 376阅读2023-11-08
-
- 盘锦11路公交车路线图 盘锦11路公交车站点查询(晟华苑到林场东)
- 132阅读2023-11-08
-
- 盘锦11路公交车路线图 盘锦11路公交车站点查询(林场东到晟华苑)
- 147阅读2023-11-08
-
- 盘锦21路公交车路线图 盘锦21路公交车站点查询(兴隆新城到火车站)
- 495阅读2023-11-08
-
- 盘锦面积多大 盘锦市各区县面积排名
- 582阅读2022-08-29
-
- 盘锦大洼32路公交车路线图 盘锦大洼32路公交车站点查询(东风镇政府到盘锦市人民医院)
- 182阅读2023-11-08
-
- 盘锦游玩的地方
- 174阅读2023-09-12
-
- 盘锦大洼32路公交车路线图 盘锦大洼32路公交车站点查询(盘锦市人民医院到东风镇政府)
- 159阅读2023-11-08
-
- 盘锦到营口多少公里 开车从盘锦到营口的详细路线
- 273阅读2023-08-15
-
- 盘锦大洼-曹蔡公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-07-26
-
- 辽宁省盘锦市兴隆台区人民政府和兴隆台区信访局等主要部门联系电话和地址
- 310阅读2023-07-06
-
- 盘锦59路公交车路线图 盘锦59路公交车站点查询(大洼三百到北窑)
- 112阅读2023-11-08
-
- 盘锦71路公交车路线图 盘锦71路公交车站点查询(于楼二大队小区到钻井市场)
- 425阅读2023-11-08
-
- 辽宁省盘锦市盘山县古城子镇行政区划代码|居委会
- 307阅读2023-03-07
-
- 辽宁省盘锦的艺术团电话号码
- 141阅读2023-05-23
-
- 盘锦90路公交车路线图 盘锦90路公交车站点查询(田家大集到兴隆新城)
- 462阅读2023-11-08
-
- 盘锦53路公交车路线图 盘锦53路公交车站点查询(盛丰清华苑到钻井市场)
- 136阅读2023-11-08
-
- 盘锦兴隆台区名胜古迹景点推荐,盘锦兴隆台区名胜古迹有哪些
- 348阅读2023-08-25
-
- 盘锦16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 185阅读2023-07-26
-
- 盘锦T1公交车路线(首末班车时间和票价)
- 693阅读2023-07-26
-
- 盘锦柴油汽油价格 盘锦油价调整时间表
- 338阅读2023-11-24
-
- 盘锦市各婚姻登记处联系电话及地址汇总
- 197阅读2023-04-28
-
- 辽宁省盘锦市大洼区荣兴街道行政区划代码|居委会
- 445阅读2023-03-07
-
- 辽宁省盘锦市盘山县太平街道行政区划代码|居委会
- 281阅读2023-03-07
-
- 盘锦到锦州多少公里 开车从盘锦到锦州的详细路线
- 194阅读2023-08-15
-
- 盘锦本地人游玩的地方,盘锦当地人喜欢去的地方
- 445阅读2023-09-08
-
- 盘锦失业保险金怎么领取 盘锦失业保险金申请条件及流程
- 379阅读2023-11-17
-
- 盘锦辽东湾2路公交车路线图 盘锦辽东湾2路公交车站点查询(辽河桥北到理工大学)
- 423阅读2023-11-08
-
- 盘锦周边自驾游一日游
- 487阅读2023-10-03
-
- 盘锦32路公交车路线图 盘锦32路公交车站点查询(晟华苑到万达广场)
- 469阅读2023-11-08
-
- 盘锦好玩的地方自驾游
- 282阅读2023-08-04
-
- 盘锦32路公交车路线图 盘锦32路公交车站点查询(万达广场到晟华苑)
- 446阅读2023-11-08
-
- 辽宁省盘锦市盘山县沙岭镇行政区划代码|居委会
- 402阅读2023-03-07
-
- 盘锦2路公交车路线图 盘锦2路公交车站点查询(禹帝防水到火车站)
- 461阅读2023-11-08
-
- 盘锦T2路公交车路线图 盘锦T2路公交车站点查询(城市之星到辽河大桥)
- 376阅读2023-11-08
-
- 盘锦大洼3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-07-26