盘锦大洼3路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-26 11:56:15
今天小编给大家分享的是盘锦大洼3路的站点线路图及运营时间和票价信息。
盘锦大洼3路公交车路线,运营时间:夏季:6:00-18:30|冬季:6:00-18:00,参考票价:无人售票1元
本文盘锦大洼3路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
大洼3路(田家大集—中尧家园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 田家大集 |
2 | 汇美建材 |
3 | 香水湖 |
4 | 盘锦食品城 |
5 | 红海温泉乐园 |
6 | 新园社区 |
7 | 东三社区 |
8 | 国际医疗城 |
9 | 鑫华国际 |
10 | 湖畔小区北 |
11 | 实验小学 |
12 | 客运站 |
13 | 商业大厦 |
14 | 中国联通 |
15 | 新华书店 |
16 | 妇幼保健院 |
17 | 武装部 |
18 | 中国银行 |
19 | 区医院 |
20 | 区委党校 |
21 | 汽配城 |
22 | 锦翠学府 |
23 | 城南排水站 |
24 | 中尧家园 |
大洼3路(中尧家园—田家大集) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 中尧家园 |
2 | 城南排水站 |
3 | 锦翠学府 |
4 | 汽配城 |
5 | 区委党校 |
6 | 区医院 |
7 | 中国银行 |
8 | 武装部 |
9 | 妇幼保健院 |
10 | 新华书店 |
11 | 中国联通 |
12 | 商业大厦 |
13 | 客运站 |
14 | 实验小学 |
15 | 湖畔小区北 |
16 | 鑫华国际 |
17 | 国际医疗城 |
18 | 东三社区 |
19 | 新园社区 |
20 | 红海温泉乐园 |
21 | 盘锦食品城 |
22 | 香水湖 |
23 | 汇美建材 |
24 | 田家大集 |
关键词: 盘锦公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁盘锦市相关文章
-
- 盘锦公交线路查询 盘锦公交车运营时间 盘锦公交时刻表
- 116阅读2023-11-08
-
- 盘锦T2路公交车路线图 盘锦T2路公交车站点查询(城市之星到辽河大桥)
- 376阅读2023-11-08
-
- 盘锦11路公交车路线图 盘锦11路公交车站点查询(晟华苑到林场东)
- 132阅读2023-11-08
-
- 盘锦11路公交车路线图 盘锦11路公交车站点查询(林场东到晟华苑)
- 147阅读2023-11-08
-
- 盘锦21路公交车路线图 盘锦21路公交车站点查询(兴隆新城到火车站)
- 495阅读2023-11-08
-
- 盘锦东4路公交车路线图 盘锦东4路公交车站点查询(红海温泉乐园到筑景巴塞)
- 255阅读2023-11-08
-
- 盘锦65路公交车路线图 盘锦65路公交车站点查询(高采到火车站)
- 498阅读2023-11-08
-
- 辽宁省盘锦市大洼区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 331阅读2022-12-17
-
- 盘锦市车牌号 盘锦市车牌号字母
- 411阅读2023-10-23
-
- 盘锦公交线路查询 盘锦公交车运营时间 盘锦公交时刻表
- 116阅读2023-11-08
-
- 盘锦市好玩的地方有哪些
- 407阅读2023-10-03
-
- 盘锦好玩的地方自驾游
- 397阅读2023-08-26
-
- 盘锦市区号 盘锦市的电话区号
- 367阅读2023-10-24
-
- 盘锦大洼42路公交车路线图 盘锦大洼42路公交车站点查询(大洼三百到西安镇)
- 168阅读2023-11-08
-
- 盘锦低保申请条件 盘锦低保申请流程和指南
- 135阅读2023-11-15
-
- 盘锦32路公交车路线图 盘锦32路公交车站点查询(晟华苑到万达广场)
- 469阅读2023-11-08
-
- 盘锦15路公交车路线图 盘锦15路公交车站点查询(李家到荟萃楼珠宝)
- 190阅读2023-11-08
-
- 盘锦人气旺的景点 盘锦热门网红打卡地
- 236阅读2023-11-06
-
- 盘锦62路公交车路线图 盘锦62路公交车站点查询(高升到盘锦站)
- 138阅读2023-11-08
-
- 盘锦大洼3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-07-26
-
- 辽宁省盘锦市双台子区人民政府和双台子区财政局等主要部门联系电话和地址
- 220阅读2023-07-06
-
- 盘锦大洼3路公交车路线图 盘锦大洼3路公交车站点查询(田家大集到中尧家园)
- 107阅读2023-11-08
-
- 盘锦小众但绝美的旅游地点推荐,盘锦冷门却很美的地方
- 365阅读2023-09-08
-
- 盘锦62路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-26
-
- 盘锦市的大学有哪些 2023盘锦市普通高等学校名单(本科+专科)
- 355阅读2023-09-09
-
- 辽宁省盘锦市十大旅游景点
- 212阅读2023-09-30
-
- 盘锦柴油汽油价格 盘锦油价调整时间表
- 338阅读2023-11-24
-
- 2023年盘锦盘山县房价 盘锦盘山县二手房和新房均价
- 196阅读2023-08-06
-
- 盘锦24路公交车路线图 盘锦24路公交车站点查询(运输南区到精工福地)
- 421阅读2023-11-08
-
- 盘锦27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 207阅读2023-07-26
-
- 盘锦63路公交车路线图 盘锦63路公交车站点查询(红旗到盘锦站)
- 323阅读2023-11-08
-
- 盘锦电话区号是多少 盘锦长途电话区号查询
- 556阅读2022-10-22
-
- 盘锦T2路公交车路线图 盘锦T2路公交车站点查询(城市之星到辽河大桥)
- 376阅读2023-11-08
-
- 辽宁省盘锦市兴隆台区兴盛街道行政区划代码|居委会
- 181阅读2023-03-07
-
- 2023年盘锦居民阶梯电价 盘锦电价收费标准2023
- 275阅读2023-04-12
-
- 盘锦大洼2路公交车路线图 盘锦大洼2路公交车站点查询(三家子到永兴社区)
- 283阅读2023-11-08
-
- 盘锦大洼2路公交车路线图 盘锦大洼2路公交车站点查询(永兴社区到三家子)
- 352阅读2023-11-08