今天小编给大家分享的是葫芦岛23路 的站点线路图及运营时间和票价信息。
葫芦岛23路 公交车路线,运营时间:首班时间:6:30|末班时间17:00,参考票价:票价:1.0元
本文葫芦岛23路 的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
23路 (公交总站—立龙山) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 公交总站 |
2 | 市场西门 |
3 | 商厦 |
4 | 人民商场 |
5 | 中国联通 |
6 | 新华书店 |
7 | 葫芦岛建支行 |
8 | 工商行 |
9 | 县中医院 |
10 | 医药公司 |
11 | 汽车大修厂 |
12 | 种育厂 |
13 | 污水处理厂 |
14 | 沈家洼 |
15 | 扎兰营子 |
16 | 王家窝棚 |
17 | 立龙山 |
23路 (立龙山—公交总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 立龙山 |
2 | 王家窝棚 |
3 | 扎兰营子 |
4 | 沈家洼 |
5 | 污水处理厂 |
6 | 种育厂 |
7 | 汽车大修厂 |
8 | 医药公司 |
9 | 县中医院 |
10 | 工商行 |
11 | 葫芦岛建支行 |
12 | 新华书店 |
13 | 中国联通 |
14 | 人民商场 |
15 | 商厦 |
16 | 市场西门 |
17 | 公交总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!