锦州228路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-26 12:28:01
今天小编给大家分享的是锦州228路的站点线路图及运营时间和票价信息。
锦州228路公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:3
本文锦州228路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
228路(锦州北站—渤海大学) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 锦州北站 |
2 | 三屯 |
3 | 渤大驾校 |
4 | 大成检车线 |
5 | 长城里 |
6 | 白老户屯(锦州北湖医院) |
7 | 医科大学西校区 |
8 | 辽宁工业大学北门 |
9 | 士英街工学里 |
10 | 辽宁工业大学西门 |
11 | 辽宁工业大学 |
12 | 士英街北京路 |
13 | 华光 |
14 | 士英桥北 |
15 | 士英街延安路 |
16 | 良安里 |
17 | 古塔供电局 |
18 | 桥东 |
19 | 锦州银行金凌支行 |
20 | 美康口腔 |
21 | 太和区医院 |
22 | 天成雅典小区 |
23 | 市政府办证大厅 |
24 | 石化新区 |
25 | 科技路凌西大街 |
26 | 吉祥街科技路 |
27 | 渤大西门 |
28 | 渤海大学 |
228路(渤海大学—锦州北站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 渤海大学 |
2 | 渤大西门 |
3 | 吉祥街科技路 |
4 | 科技路凌西大街 |
5 | 石化新区 |
6 | 市政府办证大厅 |
7 | 天成雅典小区 |
8 | 太和区医院 |
9 | 美康口腔 |
10 | 锦州银行金凌支行 |
11 | 桥东 |
12 | 古塔供电局 |
13 | 良安里 |
14 | 士英街延安路 |
15 | 士英桥北 |
16 | 华光 |
17 | 士英街北京路 |
18 | 辽宁工业大学 |
19 | 辽宁工业大学西门 |
20 | 士英街工学里 |
21 | 辽宁工业大学北门 |
22 | 医科大学西校区 |
23 | 白老户屯(锦州北湖医院) |
24 | 长城里 |
25 | 大成检车线 |
26 | 渤大驾校 |
27 | 三屯 |
28 | 锦州北站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁锦州市相关文章
-
- 锦州公交线路查询 锦州公交车运营时间 锦州公交时刻表
- 310阅读2023-11-08
-
- 锦州1路公交车路线图 锦州1路公交车站点查询(万年里到中五里)
- 167阅读2023-11-08
-
- 锦州1路公交车路线图 锦州1路公交车站点查询(中五里到万年里)
- 384阅读2023-11-08
-
- 锦州k1路公交车路线图 锦州k1路公交车站点查询(锦州站到锦州南站客运广场)
- 206阅读2023-11-08
-
- 锦州k1路公交车路线图 锦州k1路公交车站点查询(锦州南站客运广场到锦州站)
- 250阅读2023-11-08
-
- 锦州市内有啥溜达的地方
- 391阅读2023-10-02
-
- 锦州121路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-07-26
-
- 锦州203路公交车路线图 锦州203路公交车站点查询(温滴楼到锦州站)
- 285阅读2023-11-08
-
- 锦州凌海环6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 525阅读2023-07-26
-
- 锦州游客常去的景点 锦州旅游必去的地方
- 189阅读2023-11-16
-
- 锦州市内有什么好玩的地方
- 337阅读2023-06-27
-
- 辽宁省锦州市黑山县英城子乡行政区划代码|居委会
- 253阅读2023-03-06
-
- 义县必玩景区,义县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 352阅读2023-08-26
-
- 锦州大气婚纱摄影排行榜前十名
- 177阅读2023-08-23
-
- 锦州有什么景点
- 469阅读2023-07-14
-
- 辽宁省锦州的防疫站电话号码
- 330阅读2023-05-23
-
- 锦州市凌海市区号和邮编
- 111阅读2023-08-16
-
- 锦州市义县医院大全 锦州市义县妇幼保健医院地址及联系电话
- 141阅读2023-07-08
-
- 锦州十大著名寺庙 锦州香火旺盛的寺庙
- 273阅读2023-02-02
-
- 锦州周边自驾游一日游
- 339阅读2023-07-04
-
- 锦州凌海环2路公交车路线图 锦州凌海环2路公交车站点查询(农电新村北门到农电新村北门)
- 326阅读2023-11-08
-
- 锦州316路公交车路线图 锦州316路公交车站点查询(海逸半岛到富景馨苑)
- 458阅读2023-11-08
-
- 锦州K1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 522阅读2023-07-26
-
- 辽宁锦州十大旅游景点
- 131阅读2023-10-04
-
- 锦州市北镇市特产:北镇小白沙花生简介
- 358阅读2023-10-25
-
- 锦州111路凯美能源(希尔达公司)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 344阅读2023-07-26
-
- 锦州复古风婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 149阅读2023-08-23
-
- 锦州202路公交车路线图 锦州202路公交车站点查询(锦州站到电厂)
- 336阅读2023-11-08
-
- 辽宁省锦州市太和区杏山街道行政区划代码|居委会
- 343阅读2023-03-06
-
- 锦州217路区间公交车路线图 锦州217路区间公交车站点查询(高速东出口(志江养老中心)到锦州站)
- 153阅读2023-11-08
-
- 锦州市义县邮编 锦州市义县邮政编码大全
- 489阅读2023-08-07
-
- 锦州小众但绝美的旅游地点推荐,锦州冷门却很美的地方
- 369阅读2023-08-26
-
- 锦州212路公交车路线图 锦州212路公交车站点查询(锦州南站到安居小区)
- 256阅读2023-11-08
-
- 锦州市古塔区行政区划介绍 锦州市古塔区各社区和村庄划分
- 273阅读2023-11-23
-
- 锦州市凌海市医院大全 锦州市凌海市妇幼保健医院地址及联系电话
- 391阅读2023-07-08
-
- 锦州136路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-07-26
-
- 辽宁锦州旅游景点有哪些地方
- 472阅读2023-09-11