锦州1路公交车路线图 锦州1路公交车站点查询(中五里到万年里)
来源:互联网时间:2023-11-08 11:14:47
锦州1路公交车(中五里-万年里),由起点站中五里开往万年里,总共25个站点,运营时间:;5月1日-6月30日 06:00-21:00;7月1日-10月15日 周末 06:00-21:30;7月1日-10月15日 周一至周四 06:00-21:00;7月1日-10月15日 周五 06:00-21:30;10月16日-4月30日 06:00-20:30;中秋,国庆 06:00-21:30;约60-100分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
1路上行路线图(中五里-万年里)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 中五里 |
2 | 前五里 |
3 | 八一公园 |
4 | 辽宁省锦州水文局 |
5 | 二医院 |
6 | 南京路恒生现代城 |
7 | 菊园 |
8 | 明德医院 |
9 | 白楼(锦州银行凌河支行) |
10 | 南桥 |
11 | 农行大厦(锦州银行小企业金融服务中心) |
12 | 锦州夜市(中央大街解放路) |
13 | 大商千盛购物广场 |
14 | 锦州站 |
15 | 沈锦泵业 |
16 | 人民街重庆路 |
17 | 附属医院 |
18 | 锦绣家园 |
19 | 动物园 |
20 | 气象台 |
21 | 一高中 |
22 | 石桥子 |
23 | 中央北街北宁路 |
24 | 辽宁铁道职业技术学院 |
25 | 万年里 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁锦州市相关文章
-
- 锦州公交线路查询 锦州公交车运营时间 锦州公交时刻表
- 310阅读2023-11-08
-
- 锦州1路公交车路线图 锦州1路公交车站点查询(万年里到中五里)
- 167阅读2023-11-08
-
- 锦州1路公交车路线图 锦州1路公交车站点查询(中五里到万年里)
- 384阅读2023-11-08
-
- 锦州k1路公交车路线图 锦州k1路公交车站点查询(锦州站到锦州南站客运广场)
- 206阅读2023-11-08
-
- 锦州k1路公交车路线图 锦州k1路公交车站点查询(锦州南站客运广场到锦州站)
- 250阅读2023-11-08
-
- 锦州低保申请条件 锦州低保申请流程和指南
- 236阅读2023-11-15
-
- 锦州市有哪些景点
- 124阅读2023-09-17
-
- 辽宁省锦州市北镇市常兴店镇行政区划代码|居委会
- 422阅读2023-03-06
-
- 锦州LPR下限 锦州首套住房贷款利率政策下限
- 3阅读2023-09-07
-
- 辽宁省锦州市义县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 481阅读2022-12-28
-
- 锦州到营口多少公里 开车从锦州到营口的详细路线
- 513阅读2023-08-15
-
- 锦州204路公交车路线图 锦州204路公交车站点查询(锦州站到紫荆山(康宁医院))
- 493阅读2023-11-08
-
- 锦州周边游景点大全 自驾车旅游
- 386阅读2023-07-04
-
- 锦州208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-07-26
-
- 锦州112路公交车路线图 锦州112路公交车站点查询(世纪花园到幸福家园)
- 179阅读2023-11-08
-
- 锦州124路公交车路线图 锦州124路公交车站点查询(南山公园到万年里)
- 204阅读2023-11-08
-
- 2023年锦州房价 锦州二手房和新房均价
- 102阅读2023-08-06
-
- 锦州文化中心定制5号线公交车路线图 锦州文化中心定制5号线公交车站点查询(石化体育馆到文化艺术中心)
- 324阅读2023-11-08
-
- 锦州到珠海多少公里 开车从锦州到珠海的详细路线
- 198阅读2023-08-15
-
- 锦州129路公交车路线图 锦州129路公交车站点查询(锦州北站到南郡天下皇城)
- 500阅读2023-11-08
-
- 锦州市北镇市特产:北镇葡萄简介
- 418阅读2023-10-25
-
- 辽宁省锦州市北镇市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 377阅读2022-12-28
-
- 辽宁省锦州的门诊急诊电话号码汇总
- 202阅读2023-05-05
-
- 锦州213路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-07-26
-
- 锦州欧式婚纱摄影排行榜前十名
- 299阅读2023-08-23
-
- 辽宁省锦州市义县张家堡镇行政区划代码|居委会
- 187阅读2023-03-06
-
- 辽宁省锦州市义县大榆树堡镇行政区划代码|居委会
- 497阅读2023-03-06
-
- 锦州8路公交车路线图 锦州8路公交车站点查询(渤海大学到安居小区)
- 311阅读2023-11-08
-
- 辽宁省锦州市黑山县胡家镇行政区划代码|居委会
- 198阅读2023-03-06
-
- 锦州137路公交车路线图 锦州137路公交车站点查询(肇东街到太平街)
- 209阅读2023-11-08
-
- 辽宁省锦州市义县大定堡满族乡行政区划代码|居委会
- 162阅读2023-03-06
-
- 锦州123路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 492阅读2023-07-26
-
- 锦州k1路公交车路线图 锦州k1路公交车站点查询(锦州南站客运广场到锦州站)
- 250阅读2023-11-08
-
- 锦州118路公交车路线图 锦州118路公交车站点查询(石桥子到后五里)
- 345阅读2023-11-08
-
- 锦州216路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 590阅读2023-07-26
-
- 辽宁省锦州市北镇市正安镇行政区划代码|居委会
- 375阅读2023-03-06
-
- 锦州到沈阳多少公里 开车从锦州到沈阳的详细路线
- 319阅读2023-08-15