锦州k1路公交车路线图 锦州k1路公交车站点查询(锦州站到锦州南站客运广场)
来源:互联网时间:2023-11-08 11:14:46
锦州k1路公交车(锦州站-锦州南站客运广场),由起点站锦州站开往锦州南站客运广场,总共8个站点,运营时间:;07:15 08:20 09:15 10:12 11:15 12:15 13:15 14:15 15:15 16:15 17:45 18:40(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
k1路上行路线图(锦州站-锦州南站客运广场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 锦州站 |
2 | 南桥 |
3 | 市中医院 |
4 | 公交三公司 |
5 | 车辆管理所 |
6 | 航星集团 |
7 | 锦州南站 |
8 | 锦州南站客运广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁锦州市相关文章
-
- 锦州公交线路查询 锦州公交车运营时间 锦州公交时刻表
- 310阅读2023-11-08
-
- 锦州1路公交车路线图 锦州1路公交车站点查询(万年里到中五里)
- 167阅读2023-11-08
-
- 锦州1路公交车路线图 锦州1路公交车站点查询(中五里到万年里)
- 384阅读2023-11-08
-
- 锦州k1路公交车路线图 锦州k1路公交车站点查询(锦州站到锦州南站客运广场)
- 206阅读2023-11-08
-
- 锦州k1路公交车路线图 锦州k1路公交车站点查询(锦州南站客运广场到锦州站)
- 250阅读2023-11-08
-
- 锦州凌海环7路公交车路线图 锦州凌海环7路公交车站点查询(九华山批发城到九华山批发城)
- 462阅读2023-11-08
-
- 锦州公园排名哪个最好玩,锦州公园游玩攻略
- 447阅读2023-08-26
-
- 锦州214路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-26
-
- 锦州111路公交车路线图 锦州111路公交车站点查询(解放东路到锦炼新村)
- 408阅读2023-11-08
-
- 辽宁省锦州市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 187阅读2023-02-06
-
- 锦州227路公交车路线图 锦州227路公交车站点查询(锦州北站到安居小区)
- 336阅读2023-11-08
-
- 辽宁省锦州市黑山县大兴乡行政区划代码|居委会
- 437阅读2023-03-06
-
- 锦州217路公交车路线图 锦州217路公交车站点查询(锦州站到满井子屯)
- 430阅读2023-11-08
-
- 锦州202路公交车路线图 锦州202路公交车站点查询(锦州站到电厂)
- 336阅读2023-11-08
-
- 锦州市北镇市医院大全 锦州市北镇市妇幼保健医院地址及联系电话
- 225阅读2023-07-08
-
- 锦州长途客运站、汽车站电话号码汇总
- 441阅读2023-05-09
-
- 锦州224路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 256阅读2023-07-26
-
- 锦州市人口普查数据 第五、六、七次人口普查锦州市人口
- 597阅读2023-04-14
-
- 锦州209路公交车路线图 锦州209路公交车站点查询(锦州南站到锦州站)
- 348阅读2023-11-08
-
- 锦州市凌海市行政区划介绍 锦州市凌海市各社区和村庄划分
- 268阅读2023-11-23
-
- 辽宁省锦州市太和区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 638阅读2022-12-17
-
- 锦州7路帽山村公交车路线图 锦州7路帽山村公交车站点查询(支线)(帽山村到锦州站)
- 106阅读2023-11-08
-
- 锦州131路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 232阅读2023-07-26
-
- 锦州7路公交车路线图 锦州7路公交车站点查询(锦州站到格林小镇)
- 489阅读2023-11-08
-
- 辽宁省锦州市黑山县新立屯镇行政区划代码|居委会
- 499阅读2023-03-06
-
- 锦州通86路公交车路线图 锦州通86路公交车站点查询(通州北苑路口南到怀柔火车站)
- 345阅读2023-11-08
-
- 2023年锦州古塔区房价 锦州古塔区二手房和新房均价
- 139阅读2023-08-06
-
- 辽宁省锦州的医院电话号码
- 151阅读2023-05-23
-
- 2023年锦州黑山县房价 锦州黑山县二手房和新房均价
- 327阅读2023-08-06
-
- 辽宁省锦州市黑山县薛屯乡行政区划代码|居委会
- 245阅读2023-03-06
-
- 锦州211路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-07-26
-
- 锦州太和区名胜古迹景点推荐,锦州太和区名胜古迹有哪些
- 231阅读2023-08-31
-
- 锦州115路公交车路线图 锦州115路公交车站点查询(星河城小区到安居小区)
- 423阅读2023-11-08
-
- 锦州市太和区区号和邮编
- 276阅读2023-08-16
-
- 锦州217路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-26
-
- 2021年锦州市黑山县GDP
- 219阅读2023-06-22
-
- 辽宁省哪里旅游景点好
- 305阅读2023-09-17