锦州203路岩井寺公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-26 12:28:39
今天小编给大家分享的是锦州203路岩井寺的站点线路图及运营时间和票价信息。
锦州203路岩井寺公交车路线,运营时间:锦州站7:15-15:50岩井寺风景区8:05-16:40,参考票价:3
本文锦州203路岩井寺的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
203路岩井寺(锦州站—岩井寺风景区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 锦州站 |
2 | 沈锦泵业 |
3 | 锦州银行铁北支行 |
4 | 附属医院 |
5 | 动物园 |
6 | 气象台 |
7 | 人防办 |
8 | 白老户屯(锦州北湖医院) |
9 | 长城里 |
10 | 大成检车线 |
11 | 渤大驾校 |
12 | 三屯 |
13 | 富有 |
14 | 富有北 |
15 | 百垧 |
16 | 滴水墓园 |
17 | 山湖海游泳馆(温滴楼南) |
18 | 温滴楼卫生院 |
19 | 温滴楼 |
20 | 岩井寺风景区 |
203路岩井寺(岩井寺风景区—锦州站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 岩井寺风景区 |
2 | 温滴楼 |
3 | 温滴楼卫生院 |
4 | 温滴楼南 |
5 | 滴水墓园 |
6 | 百垧 |
7 | 富有北 |
8 | 富有 |
9 | 三屯 |
10 | 渤大驾校 |
11 | 砖厂 |
12 | 鲁屯 |
13 | 白老户屯 |
14 | 人防办 |
15 | 气象台 |
16 | 动物园 |
17 | 附属医院 |
18 | 锦州银行铁北支行 |
19 | 沈锦泵业 |
20 | 锦州站 |
关键词: 锦州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁锦州市相关文章
-
- 锦州公交线路查询 锦州公交车运营时间 锦州公交时刻表
- 310阅读2023-11-08
-
- 锦州1路公交车路线图 锦州1路公交车站点查询(万年里到中五里)
- 167阅读2023-11-08
-
- 锦州1路公交车路线图 锦州1路公交车站点查询(中五里到万年里)
- 384阅读2023-11-08
-
- 锦州k1路公交车路线图 锦州k1路公交车站点查询(锦州站到锦州南站客运广场)
- 206阅读2023-11-08
-
- 锦州k1路公交车路线图 锦州k1路公交车站点查询(锦州南站客运广场到锦州站)
- 250阅读2023-11-08
-
- 锦州k1路公交车路线图 锦州k1路公交车站点查询(锦州站到锦州南站客运广场)
- 206阅读2023-11-08
-
- 锦州204路公交车路线图 锦州204路公交车站点查询(锦州站到紫荆山(康宁医院))
- 493阅读2023-11-08
-
- 锦州216路公交车路线图 锦州216路公交车站点查询(锦州南站到锦州站)
- 117阅读2023-11-08
-
- 锦州6路公交车路线图 锦州6路公交车站点查询(光彩市场到山东街)
- 457阅读2023-11-08
-
- 辽宁省锦州市义县聚粮屯镇行政区划代码|居委会
- 493阅读2023-03-06
-
- 辽宁省锦州市黑山县半拉门镇行政区划代码|居委会
- 416阅读2023-03-06
-
- 锦州608路公交车路线图 锦州608路公交车站点查询(世博园到锦州站)
- 140阅读2023-11-08
-
- 辽宁省锦州市凌海市大业镇行政区划代码|居委会
- 475阅读2023-03-06
-
- 锦州130路公交车路线图 锦州130路公交车站点查询(北京路爱民街到南郡御园)
- 119阅读2023-11-08
-
- 锦州137路公交车路线图 锦州137路公交车站点查询(肇东街到太平街)
- 209阅读2023-11-08
-
- 辽宁省哪里旅游景点好
- 305阅读2023-09-17
-
- 锦州市北镇市特产:北镇茄梨简介
- 101阅读2023-10-25
-
- 辽宁省锦州市太和区松山街道行政区划代码|居委会
- 124阅读2023-03-06
-
- 锦州锦州―娘娘宫―南凌公交车路线(首末班车时间和票价)
- 340阅读2023-07-26
-
- 锦州郊区好玩的旅游景点推荐,锦州踏青看花景点好去处
- 344阅读2023-08-26
-
- 锦州市北镇市特产:北镇南果梨简介
- 478阅读2023-10-25
-
- 锦州227路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 500阅读2023-07-26
-
- 锦州214路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-26
-
- 辽宁锦州旅游景点有哪些地方
- 472阅读2023-09-11
-
- 辽宁省锦州市黑山县大兴乡行政区划代码|居委会
- 437阅读2023-03-06
-
- 辽宁省锦州市北镇市中安镇行政区划代码|居委会
- 365阅读2023-03-06
-
- 辽宁省锦州市人民政府和锦州地方税务局等主要部门联系电话和地址
- 230阅读2023-07-06
-
- 锦州211路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-07-26
-
- 锦州文化中心定制3号线公交车路线图 锦州文化中心定制3号线公交车站点查询(万年里到文化艺术中心)
- 170阅读2023-11-08
-
- 锦州必玩十大景区,锦州有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 320阅读2023-08-26
-
- 锦州1路公交车路线图 锦州1路公交车站点查询(中五里到万年里)
- 384阅读2023-11-08
-
- 辽宁省锦州市北镇市鲍家乡行政区划代码|居委会
- 276阅读2023-03-06
-
- 锦州市北镇市特产:北镇艾宕梨简介
- 235阅读2023-10-25
-
- 辽宁省锦州市古塔区邮编和地址
- 492阅读2023-06-05
-
- 锦州到阜新多少公里 开车从锦州到阜新的详细路线
- 218阅读2023-08-15
-
- 锦州世园专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-07-26
-
- 锦州港有什么好玩的地方
- 160阅读2023-07-04