锦州124路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-26 12:29:00
今天小编给大家分享的是锦州124路的站点线路图及运营时间和票价信息。
锦州124路公交车路线,运营时间:万年里:6:30-19:30|南山公园:6:00-19:00,参考票价:2
本文锦州124路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
124路(万年里—南山公园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 万年里 |
2 | 北安路 |
3 | 沈联干休所 |
4 | 安达园 |
5 | 北山宾馆 |
6 | 锦州古玩城 |
7 | 小商品批发 |
8 | 幼儿师范学校 |
9 | 一九二 |
10 | 附属三医院 |
11 | 锦州八中 |
12 | 百货 |
13 | 锦州夜市(中央大街解放路) |
14 | 农行大厦(锦州银行小企业金融服务中心) |
15 | 凯旋家园(现代服务学校财校校区) |
16 | 凌川路中央南街 |
17 | 市中医院 |
18 | 锦绣天地 |
19 | 锦州农商银行科技路支行 |
20 | 天鹅堡 |
21 | 汽配城 |
22 | 永和广场 |
23 | 大碑南 |
24 | 南山公园 |
124路(南山公园—万年里) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 南山公园 |
2 | 大碑南 |
3 | 永和广场 |
4 | 汽配城 |
5 | 天鹅堡 |
6 | 锦州农商银行科技路支行 |
7 | 锦绣天地 |
8 | 市中医院 |
9 | 凌川路中央南街 |
10 | 凯旋家园(现代服务学校财校校区) |
11 | 农行大厦(锦州银行小企业金融服务中心) |
12 | 锦州夜市(中央大街解放路) |
13 | 百货 |
14 | 锦州八中 |
15 | 附属三医院 |
16 | 一九二 |
17 | 幼儿师范学校 |
18 | 小商品批发 |
19 | 锦州古玩城 |
20 | 北山宾馆 |
21 | 安达园 |
22 | 沈联干休所 |
23 | 北安路 |
24 | 万年里 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁锦州市相关文章
-
- 锦州公交线路查询 锦州公交车运营时间 锦州公交时刻表
- 310阅读2023-11-08
-
- 锦州1路公交车路线图 锦州1路公交车站点查询(万年里到中五里)
- 167阅读2023-11-08
-
- 锦州1路公交车路线图 锦州1路公交车站点查询(中五里到万年里)
- 384阅读2023-11-08
-
- 锦州k1路公交车路线图 锦州k1路公交车站点查询(锦州站到锦州南站客运广场)
- 206阅读2023-11-08
-
- 锦州k1路公交车路线图 锦州k1路公交车站点查询(锦州南站客运广场到锦州站)
- 250阅读2023-11-08
-
- 锦州217路区间公交车路线图 锦州217路区间公交车站点查询(高速东出口(志江养老中心)到锦州站)
- 153阅读2023-11-08
-
- 2023年锦州松山新区房价 锦州松山新区二手房和新房均价
- 146阅读2023-08-06
-
- 锦州115路公交车路线图 锦州115路公交车站点查询(星河城小区到安居小区)
- 423阅读2023-11-08
-
- 锦州127路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-26
-
- 锦州1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 466阅读2023-07-26
-
- 辽宁省锦州市凌河区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 493阅读2022-12-28
-
- 锦州Y47路公交车路线图 锦州Y47路公交车站点查询(延庆火车站北广场到果树园)
- 178阅读2023-11-08
-
- 辽宁省锦州市凌海市八千街道行政区划代码|居委会
- 238阅读2023-03-06
-
- 锦州国企通勤2号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-07-26
-
- 锦州132路公交车路线图 锦州132路公交车站点查询(锦州站到团山子村)
- 111阅读2023-11-08
-
- 锦州旅游景点哪里好玩
- 466阅读2023-10-07
-
- 辽宁省锦州市凌海市大业镇行政区划代码|居委会
- 475阅读2023-03-06
-
- 锦州居住证怎么办理 锦州居住证办理条件和流程
- 377阅读2023-11-10
-
- 锦州甜美婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 477阅读2023-08-23
-
- 锦州到澳门多少公里 开车从锦州到澳门的详细路线
- 402阅读2023-08-15
-
- 锦州市气候类型及特征
- 403阅读2023-07-03
-
- 辽宁省旅游景点排名前十名
- 233阅读2023-10-04
-
- 锦州137路公交车路线图 锦州137路公交车站点查询(肇东街到太平街)
- 209阅读2023-11-08
-
- 辽宁省锦州的技术学校电话号码
- 494阅读2023-05-23
-
- 锦州128路化工一厂公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-07-26
-
- 辽宁省锦州市义县七里河镇行政区划代码|居委会
- 351阅读2023-03-06
-
- 锦州到丹东多少公里 开车从锦州到丹东的详细路线
- 241阅读2023-08-15
-
- 辽宁省锦州市凌海市三台子镇行政区划代码|居委会
- 233阅读2023-03-06
-
- 锦州137路公交车路线图 锦州137路公交车站点查询(太平街到肇东街)
- 301阅读2023-11-08
-
- 锦州202路公交车路线图 锦州202路公交车站点查询(电厂到锦州站)
- 457阅读2023-11-08
-
- 锦州202路公交车路线图 锦州202路公交车站点查询(锦州站到电厂)
- 336阅读2023-11-08
-
- 辽宁省锦州市义县人民政府和义县公安局等主要部门联系电话和地址
- 482阅读2023-07-06
-
- 辽宁省锦州市凌海市翠岩镇行政区划代码|居委会
- 274阅读2023-03-06
-
- 辽宁省锦州市北镇市闾阳镇行政区划代码|居委会
- 172阅读2023-03-06
-
- 锦州市太和区行政区划介绍 锦州市太和区各社区和村庄划分
- 346阅读2023-11-23
-
- 锦州哪里有好玩的地方
- 415阅读2023-09-17
-
- 锦州火车站电话号码汇总
- 419阅读2023-05-06