旅顺23路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-26 12:43:59
今天小编给大家分享的是旅顺23路的站点线路图及运营时间和票价信息。
旅顺23路公交车路线,运营时间:旅顺汽车站5:30-17:30|袁家沟5:30-17:30,参考票价:暂无
本文旅顺23路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
23路(旅顺汽车站—袁家沟) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 旅顺汽车站 |
2 | 粮库 |
3 | 龙河 |
4 | 小南村 |
5 | 新加坡花园 |
6 | 二院 |
7 | 水师营 |
8 | 香河甸 |
9 | 石嘴子 |
10 | 东泥河 |
11 | 前沙包 |
12 | 后泥河 |
13 | 李家沟 |
14 | 于家村 |
15 | 邵家村 |
16 | 北海村 |
17 | 锅炉厂 |
18 | 袁家沟 |
23路(袁家沟—旅顺汽车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 袁家沟 |
2 | 锅炉厂 |
3 | 北海村 |
4 | 邵家村 |
5 | 于家村 |
6 | 李家沟 |
7 | 后泥河 |
8 | 前沙包 |
9 | 东泥河 |
10 | 石嘴子 |
11 | 香河甸 |
12 | 水师营 |
13 | 二院 |
14 | 新加坡花园 |
15 | 小南村 |
16 | 龙河 |
17 | 粮库 |
18 | 旅顺汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 旅顺26路(镇泉寺)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-07-26
-
- 旅顺27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-07-26
-
- 旅顺28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-07-26
-
- 旅顺29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 272阅读2023-07-26
-
- 旅顺215路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 142阅读2023-07-26
-
- 大连2007路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 609阅读2023-07-26
-
- 大连市旅顺口区行政区划介绍 大连市旅顺口区各社区和村庄划分
- 252阅读2023-11-23
-
- 庄河102路(庄河北站-庄河港)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 467阅读2023-07-26
-
- 大连38路区间车公交车路线图 大连38路区间车公交车站点查询(龙泉小学到检测中心)
- 291阅读2023-11-11
-
- 大连金州109路公交车路线图 大连金州109路公交车站点查询(自然天城到大商新玛特)
- 136阅读2023-11-11
-
- 大连1111路公交车路线图 大连1111路公交车站点查询(春田公寓到华林公交枢纽站)
- 458阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺14路公交车路线图 大连旅顺14路公交车站点查询(铁山枢纽站到列宁街)
- 487阅读2023-11-11
-
- 大连市沙河口区邮编 大连市沙河口区邮政编码大全
- 479阅读2023-08-07
-
- 大连地铁3号线支线站点线路图(九里-开发区)首末车时间表
- 289阅读2023-08-18
-
- 大连适合拍照的地方
- 294阅读2023-09-09
-
- 大连三级医院大全 大连所有三级医院名单地址及联系电话
- 214阅读2023-07-08
-
- 大连到沈阳多少公里 开车从大连到沈阳的详细路线
- 477阅读2023-08-15
-
- 大连4路公交车路线图 大连4路公交车站点查询(老虎滩到香炉礁地铁站)
- 395阅读2023-11-11
-
- 大连瓦房店9路(工业村)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 207阅读2023-07-26
-
- 大连有山有水的地方,大连有山有水的旅游景点推荐
- 250阅读2023-08-29
-
- 大连金州109路公交车路线图 大连金州109路公交车站点查询(大商新玛特到自然天城)
- 384阅读2023-11-11
-
- 大连519路公交车路线图 大连519路公交车站点查询(惠丰小区到博雅中学)
- 401阅读2023-11-11
-
- 大连瓦房店1路公交车路线图 大连瓦房店1路公交车站点查询(火车站到第二轴承厂)
- 275阅读2023-11-11
-
- 瓦房店市公园排名哪个最好玩,瓦房店市公园游玩攻略
- 177阅读2023-09-11
-
- 大连43路公交车路线图 大连43路公交车站点查询(动力院景到华昌街)
- 375阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市瓦房店市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 621阅读2022-12-27
-
- 大连瓦房店26路公交车路线图 大连瓦房店26路公交车站点查询(火车站到西杨)
- 112阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市瓦房店市万家岭镇行政区划代码|居委会
- 179阅读2023-03-04
-
- 大连201路公交车路线图 大连201路公交车站点查询(华乐广场到兴工街)
- 487阅读2023-11-11
-
- 大连1119路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-07-26
-
- 大连523路公交车路线图 大连523路公交车站点查询(青林美地到自然博物馆)
- 356阅读2023-11-11
-
- 大连16路公交车路线图 大连16路公交车站点查询(大连海洋大学到会议中心)
- 102阅读2023-11-11
-
- 大连815路公交车路线图 大连815路公交车站点查询(河口枢纽站到中心广场)
- 224阅读2023-11-11
-
- 大连1121路公交车路线图 大连1121路公交车站点查询(和平广场到大龙王塘)
- 342阅读2023-11-11
-
- 大连805路下环公交车路线图 大连805路下环公交车站点查询(金山花园到金山花园)
- 344阅读2023-11-11
-
- 大连1301路加车公交车路线图 大连1301路加车公交车站点查询(姚家到第五郡小区)
- 299阅读2023-11-11
-
- 大连2004路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 795阅读2023-07-26