大连523路公交车路线图 大连523路公交车站点查询(青林美地到自然博物馆)
来源:互联网时间:2023-11-11 11:52:39
大连523路公交车(青林美地-自然博物馆),由起点站青林美地开往自然博物馆,总共28个站点,运营时间:;7月1日-8月31日 06:00-20:00;9月1日-6月30日 06:00-19:30;约7-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
523路上行路线图(青林美地-自然博物馆)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 青林美地 |
2 | 金三街 |
3 | 金家街 |
4 | 金三角市场 |
5 | 同德路 |
6 | 周家街 |
7 | 王家桥 |
8 | 促进小区 |
9 | 高云路 |
10 | 春柳河 |
11 | 春柳隧道 |
12 | 中心医院南院 |
13 | 中心医院北院 |
14 | 春柳桥 |
15 | 通信电缆厂 |
16 | 北甸街 |
17 | 幸福小区 |
18 | 黄河桥 |
19 | 熟食品交易中心 |
20 | 丰台街 |
21 | 莱州街 |
22 | 徐州街 |
23 | 孙家沟 |
24 | 星海公园 |
25 | 黑石礁 |
26 | 黑石礁街 |
27 | 大连海洋大学 |
28 | 自然博物馆 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 大连公交线路查询 大连公交车运营时间 大连公交时刻表
- 457阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(蓝天山庄到辛寨子地铁站)
- 329阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(辛寨子地铁站到蓝天山庄)
- 498阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(大连北站南广场到泉水地铁站)
- 120阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(泉水地铁站到大连北站南广场)
- 476阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺6路公交车路线图 大连旅顺6路公交车站点查询(列宁街到鹿山小区)
- 495阅读2023-11-11
-
- 庄河101路(兰店)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-07-26
-
- 大连旅顺18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 519阅读2023-07-26
-
- 大连长海1路公交车路线图 大连长海1路公交车站点查询(小长山镇政府到南海坨)
- 204阅读2023-11-11
-
- 大连瓦房店6路公交车路线图 大连瓦房店6路公交车站点查询(火车站到祝丰新村)
- 240阅读2023-11-11
-
- 大连到金州区多少公里 开车从大连到金州区的详细路线
- 249阅读2023-08-15
-
- 大连旅顺33路公交车路线图 大连旅顺33路公交车站点查询(和平广场到蓝天下)
- 337阅读2023-11-11
-
- 大连403路公交车路线图 大连403路公交车站点查询(北海街到景山小区)
- 131阅读2023-11-11
-
- 大连511路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 130阅读2023-07-26
-
- 大连509路公交车路线图 大连509路公交车站点查询(博广路西到大连海洋大学)
- 381阅读2023-11-11
-
- 大连11路公交车路线图 大连11路公交车站点查询(五一广场到码头)
- 456阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市甘井子区革镇堡街道行政区划代码|居委会
- 362阅读2023-03-03
-
- 大连2005路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-26
-
- 大连2002路公交车路线图 大连2002路公交车站点查询(旅顺汽车站到站北广场)
- 355阅读2023-11-11
-
- 大连市特产 大连市各地特产一览表
- 423阅读2023-10-26
-
- 大连开发区十大个性写真品牌排行榜
- 238阅读2023-08-19
-
- 大连开发区6路(自由向)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 420阅读2023-07-26
-
- 大连市市场监督管理局和各分局企业年报公示咨询电话
- 640阅读2023-05-08
-
- 大连1101路沙岗子加车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-07-26
-
- 大连瓦房店12路公交车路线图 大连瓦房店12路公交车站点查询(金鑫生态园到瓦轴一号门)
- 231阅读2023-11-11
-
- 大连K09路公交车路线图 大连K09路公交车站点查询(雅居乐车站到城轨中山北站)
- 455阅读2023-11-11
-
- 大连532路公交车路线图 大连532路公交车站点查询(安阳街到辛寨子)
- 483阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市金州区二十里堡街道行政区划代码|居委会
- 422阅读2023-03-04
-
- 大连石河黄旗是地铁几号线 大连地铁石河黄旗站首末车时间表
- 468阅读2023-10-12
-
- 大连普兰店102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 435阅读2023-07-26
-
- 大连907路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 239阅读2023-07-26
-
- 大连旅顺18路加车公交车路线图 大连旅顺18路加车公交车站点查询(外贸学院到汽车站)
- 414阅读2023-11-11
-
- 大连河口是地铁几号线 大连地铁河口站首末车时间表
- 138阅读2023-10-12
-
- 大连新港附近有什么好玩的
- 496阅读2023-09-12
-
- 大连金州109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 334阅读2023-07-26
-
- 大连16路双层公交公交车路线图 大连16路双层公交公交车站点查询(会议中心到大连海洋大学)
- 283阅读2023-11-11
-
- 大连瓦房店9路(二中)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 218阅读2023-07-26