瓦房店8路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-26 12:45:05
今天小编给大家分享的是瓦房店8路的站点线路图及运营时间和票价信息。
瓦房店8路公交车路线,运营时间:北环立交桥6:00-19:00,参考票价:1元
本文瓦房店8路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
8路(北环立交桥—北环立交桥) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 北环立交桥 |
2 | 非标准轴承厂 |
3 | 北环路 |
4 | 轴百 |
5 | 瓦轴一号门 |
6 | 瓦轴二号门 |
7 | 瓦轴医院 |
8 | 北山市场 |
9 | 北山一站 |
10 | 北山二站 |
11 | 北山公园 |
12 | 瓦轴供热所 |
13 | 祝华派出所 |
14 | 瓦轴二号门 |
15 | 瓦轴一号门 |
16 | 轴百 |
17 | 北环路 |
18 | 非标准轴承厂 |
19 | 北环立交桥 |
8路(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 瓦房店1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 275阅读2023-07-26
-
- 瓦房店1路(大冶轴三厂)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 152阅读2023-07-26
-
- 瓦房店1路(八里)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-26
-
- 瓦房店1路(景雄轴承)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-26
-
- 瓦房店2路(一职高)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 349阅读2023-07-26
-
- 大连地铁12号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 250阅读2023-10-12
-
- 大连旅顺230路公交车路线图 大连旅顺230路公交车站点查询(北海锅炉厂到汽车站)
- 106阅读2023-11-11
-
- 大连瓦房店14路支线公交车路线图 大连瓦房店14路支线公交车站点查询(万宝河到新华桥)
- 338阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市停车场电话号码
- 415阅读2023-05-23
-
- 大连花园口1路公交车路线图 大连花园口1路公交车站点查询(李嘴到城市家园)
- 357阅读2023-11-11
-
- 大连瓦房店4路(孙屯)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 451阅读2023-07-26
-
- 大连513路公交车路线图 大连513路公交车站点查询(泉水地铁站到后盐地铁站)
- 269阅读2023-11-11
-
- 大连三十里堡旅游景点
- 373阅读2023-10-02
-
- 辽宁省大连市庄河市桂云花满族乡行政区划代码|居委会
- 231阅读2023-03-04
-
- 大连旅游必去景点推荐
- 320阅读2023-07-17
-
- 大连1108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-07-26
-
- 大连西岗区婚庆公司排行榜前十名
- 411阅读2023-08-19
-
- 辽宁省大连市庄河市王家镇行政区划代码|居委会
- 298阅读2023-03-04
-
- 大连803路上环公交车路线图 大连803路上环公交车站点查询(博雅中学到博雅中学)
- 246阅读2023-11-11
-
- 大连1121路公交车路线图 大连1121路公交车站点查询(大龙王塘到和平广场)
- 331阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市普兰店区城子坦街道行政区划代码|居委会
- 232阅读2023-03-04
-
- 大连中山区十大个性写真品牌排行榜
- 282阅读2023-08-19
-
- 大连到长海多少公里 开车从大连到长海的详细路线
- 187阅读2023-08-15
-
- 大连1路公交车路线图 大连1路公交车站点查询(青泥洼桥到姚家)
- 132阅读2023-11-11
-
- 大连一日游必去景点
- 379阅读2023-07-03
-
- 大连旅顺31路公交车路线图 大连旅顺31路公交车站点查询(鹿山小区到鹿山小区)
- 309阅读2023-11-11
-
- 大连到庄河多少公里 开车从大连到庄河的详细路线
- 318阅读2023-08-15
-
- 大连8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-26
-
- 辽宁省大连市瓦房店市赵屯乡行政区划代码|居委会
- 398阅读2023-03-04
-
- 大连金州104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 486阅读2023-07-26
-
- 大连普兰店108路公交车路线图 大连普兰店108路公交车站点查询(杏花到站前广场)
- 267阅读2023-11-11
-
- 大连庄河102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 243阅读2023-07-26
-
- 大连651路公交车路线图 大连651路公交车站点查询(天津科技大学西院到西站公交站)
- 459阅读2023-11-11
-
- 大连金州113路公交车路线图 大连金州113路公交车站点查询(九里村到苏家村)
- 107阅读2023-11-11
-
- 大连庄河108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 186阅读2023-07-26
-
- 辽宁省大连的大学电话号码
- 128阅读2023-05-23
-
- 大连庄河102路(庄河港)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 532阅读2023-07-26