大连旅顺230路公交车路线图 大连旅顺230路公交车站点查询(北海锅炉厂到汽车站)
来源:互联网时间:2023-11-11 12:05:03
大连旅顺230路公交车(北海锅炉厂-汽车站),由起点站北海锅炉厂开往汽车站,总共27个站点,运营时间:;06:20 07:10 07:30 07:50 09:40 11:00 12:30 13:40 16:20 17:40 18:20,详细站点如下,一起来看看吧!
旅顺230路上行路线图(北海锅炉厂-汽车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 北海锅炉厂 |
2 | 北海村西 |
3 | 北海村 |
4 | 袁家沟道口 |
5 | 邵家村 |
6 | 于家沟 |
7 | 李家沟 |
8 | 工业园区 |
9 | 后泥河 |
10 | 前沙包 |
11 | 海顺 |
12 | 东泥河 |
13 | 石槽 |
14 | 石嘴子 |
15 | 前夹山 |
16 | 香河甸 |
17 | 水师营工业园区 |
18 | 塑料厂 |
19 | 汇兴市场 |
20 | 水师营市场 |
21 | 区医院北院 |
22 | 新加坡花园 |
23 | 旅顺地铁站 |
24 | 小南村 |
25 | 龙河 |
26 | 三里桥 |
27 | 汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 大连公交线路查询 大连公交车运营时间 大连公交时刻表
- 457阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(蓝天山庄到辛寨子地铁站)
- 329阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(辛寨子地铁站到蓝天山庄)
- 498阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(大连北站南广场到泉水地铁站)
- 120阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(泉水地铁站到大连北站南广场)
- 476阅读2023-11-11
-
- 大连庄河202路公交车路线图 大连庄河202路公交车站点查询(大唐府到博大数控)
- 492阅读2023-11-11
-
- 大连公园哪个好玩 大连最好玩的公园
- 407阅读2023-11-16
-
- 辽宁省大连市庄河市昌盛街道行政区划代码|居委会
- 291阅读2023-03-04
-
- 大连521路公交车路线图 大连521路公交车站点查询(香榭里广场到捷凤街)
- 243阅读2023-11-11
-
- 大连金州111路公交车路线图 大连金州111路公交车站点查询(观山悦到阿尔滨小区)
- 297阅读2023-11-11
-
- 2023大连是几线城市 大连城市等级
- 206阅读2023-06-06
-
- 大连金石旅游环线(西线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 528阅读2023-07-26
-
- 大连昌赫811路公交车路线图 大连昌赫811路公交车站点查询(向应公园北门到大连大学)
- 416阅读2023-11-11
-
- 大连金州111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-07-26
-
- 大连机场是地铁几号线 大连地铁机场站首末车时间表
- 314阅读2023-10-12
-
- 大连地铁2号线站点线路图(大连北站-海之韵)首末车时间表
- 637阅读2023-08-18
-
- 大连交通大学是地铁几号线 大连地铁交通大学站首末车时间表
- 138阅读2023-10-12
-
- 瓦房店9路(芳园新村二站)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 374阅读2023-07-26
-
- 大连普兰店107-1路公交车路线图 大连普兰店107-1路公交车站点查询(文景·清华园到万达广场)
- 260阅读2023-11-11
-
- 大连风景区有哪些景点
- 190阅读2023-08-25
-
- 大连普兰店103路公交车路线图 大连普兰店103路公交车站点查询(站前广场到花儿山)
- 396阅读2023-11-11
-
- 大连28路加车公交车路线图 大连28路加车公交车站点查询(解放广场到七贤岭地铁站)
- 252阅读2023-11-11
-
- 大连瓦房店3路(老皮铺)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 171阅读2023-07-26
-
- 大连到普兰店多少公里 开车从大连到普兰店的详细路线
- 232阅读2023-08-15
-
- 大连游玩的地方
- 180阅读2023-09-10
-
- 庄河市公园排名哪个最好玩,庄河市公园游玩攻略
- 278阅读2023-09-10
-
- 大连L07路公交车路线图 大连L07路公交车站点查询(宝嘉上筑到宫花村)
- 221阅读2023-11-11
-
- 大连48路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 392阅读2023-07-26
-
- 大连1127路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-07-26
-
- 大连1112路公交车路线图 大连1112路公交车站点查询(棋盘新村到大连北站北广场)
- 415阅读2023-11-11
-
- 大连14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-26
-
- 大连47路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-07-26
-
- 大连49路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-07-26
-
- 大连旅顺252路公交车路线图 大连旅顺252路公交车站点查询(长岭子到汽车站)
- 138阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-07-26
-
- 庄河108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-07-26
-
- 大连瓦房店7路公交车路线图 大连瓦房店7路公交车站点查询(新华桥到徐屯)
- 321阅读2023-11-11