瓦房店6路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-26 12:45:07
今天小编给大家分享的是瓦房店6路的站点线路图及运营时间和票价信息。
瓦房店6路公交车路线,运营时间:火车站6:00-18:30|大机床6:05-19:00,参考票价:1元
本文瓦房店6路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
6路(火车站—大机床) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 火车站 |
2 | 电业局 |
3 | 集贸大厦 |
4 | 抱龙山庄 |
5 | 五一路 |
6 | 福益新村 |
7 | 钻石小区 |
8 | 世纪家园 |
9 | 公路段 |
10 | 金刚石 |
11 | 中心客运站 |
12 | 市政府 |
13 | 祝丰小学 |
14 | 老粉房 |
15 | 瓦房店看守所 |
16 | 祝丰新村 |
17 | 天缘酒店 |
18 | 孙屯 |
19 | 三高中 |
20 | 大机床 |
6路(大机床—火车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 大机床 |
2 | 三高中 |
3 | 孙屯 |
4 | 天缘酒店 |
5 | 祝丰新村 |
6 | 瓦房店看守所 |
7 | 老粉房 |
8 | 祝丰小学 |
9 | 市政府 |
10 | 中心客运站 |
11 | 金刚石 |
12 | 公路段 |
13 | 世纪家园 |
14 | 钻石小区 |
15 | 福益新村 |
16 | 五一路 |
17 | 抱龙山庄 |
18 | 集贸大厦 |
19 | 电业局 |
20 | 火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 瓦房店1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 275阅读2023-07-26
-
- 瓦房店1路(大冶轴三厂)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 152阅读2023-07-26
-
- 瓦房店1路(八里)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-26
-
- 瓦房店1路(景雄轴承)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-26
-
- 瓦房店2路(一职高)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 349阅读2023-07-26
-
- 大连开发区9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-07-26
-
- 大连502路公交车路线图 大连502路公交车站点查询(大连北站北广场到姚家汽车教练场)
- 248阅读2023-11-11
-
- 大连普兰店106路区间公交车路线图 大连普兰店106路区间公交车站点查询(连家沟到第二中学)
- 317阅读2023-11-11
-
- 大连303路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 538阅读2023-07-26
-
- 大连408路公交车路线图 大连408路公交车站点查询(甘井子到大连火车站)
- 102阅读2023-11-11
-
- 大连101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 485阅读2023-07-26
-
- 大连金州503路公交车路线图 大连金州503路公交车站点查询(向应广场到后石村)
- 464阅读2023-11-11
-
- 大连715路公交车路线图 大连715路公交车站点查询(森林动物园到富民广场)
- 450阅读2023-11-11
-
- 大连地铁3号线线路图 大连地铁3号线首末班车运营时间表
- 648阅读2023-02-13
-
- 大连旅顺14路(中学前)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-26
-
- 大连中山区城市特色旅游景点 大连中山区值得去的特色景点
- 155阅读2023-11-16
-
- 大连524路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 244阅读2023-07-26
-
- 大连1115路公交车路线图 大连1115路公交车站点查询(北河口到秀川街)
- 319阅读2023-11-11
-
- 大连保税区管委会-东风日产公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-07-26
-
- 大连地铁1号线线路图 大连地铁1号线首末班车运营时间表
- 1236阅读2023-02-13
-
- 大连瓦房店1路(大冶轴)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-07-26
-
- 大连瓦房店9路公交车路线图 大连瓦房店9路公交车站点查询(长文武校到二中)
- 495阅读2023-11-11
-
- 大连瓦房店5路(曲大屯)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-07-26
-
- 大连25路公交车路线图 大连25路公交车站点查询(星海公园到钻石湾三期)
- 317阅读2023-11-11
-
- 大连车险哪家保险公司好 大连十大汽车保险公司排名
- 231阅读2023-11-19
-
- 大连旅顺旅游景点有哪些景区值得逛
- 479阅读2023-10-07
-
- 大连523路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-07-26
-
- 大连411路公交车路线图 大连411路公交车站点查询(绿波小区到青泥洼桥)
- 342阅读2023-11-11
-
- 大连市金州区区号和邮编
- 154阅读2023-08-16
-
- 大连瓦房店19路公交车路线图 大连瓦房店19路公交车站点查询(火车站到抱龙明珠三站)
- 111阅读2023-11-11
-
- 大连24路公交车路线图 大连24路公交车站点查询(寺儿沟到五四广场)
- 197阅读2023-11-11
-
- 大连501路公交车路线图 大连501路公交车站点查询(森林动物园南门到新柳街)
- 233阅读2023-11-11
-
- 大连金州104路(中国城乡逅海)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 216阅读2023-07-26
-
- 大连旅游景点大全 大连A级景区名单
- 350阅读2022-11-12
-
- 大连金州104路公交车路线图 大连金州104路公交车站点查询(火车站到金海国际花园南)
- 323阅读2023-11-11
-
- 大连有什么美术馆 大连必去美术馆
- 290阅读2023-11-16
-
- 大连3路公交车路线图 大连3路公交车站点查询(聚贤路到马栏广场)
- 269阅读2023-11-11