大连金州104路公交车路线图 大连金州104路公交车站点查询(火车站到金海国际花园南)
来源:互联网时间:2023-11-11 11:52:00
大连金州104路公交车(火车站-金海国际花园南),由起点站火车站开往金海国际花园南,总共20个站点,运营时间:;5月1日-10月15日 05:50-19:00;10月16日-4月30日 05:50-18:40;约6-32分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
金州104路上行路线图(火车站-金海国际花园南)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 火车站 |
2 | 奥索口腔 |
3 | 体育场 |
4 | 农业农村局 |
5 | 区一院 |
6 | 向应公园 |
7 | 解放广场 |
8 | 公检法大楼 |
9 | 中医院 |
10 | 宁海小区 |
11 | 109中学(德合医院) |
12 | 绿城玉兰花园 |
13 | 龙祥嘉园西门 |
14 | 金渤海憬 |
15 | 地质队 |
16 | 庙下 |
17 | 金海国际东门 |
18 | 金海国际花园 |
19 | 金海国际花园西 |
20 | 金海国际花园南 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 大连公交线路查询 大连公交车运营时间 大连公交时刻表
- 457阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(蓝天山庄到辛寨子地铁站)
- 329阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(辛寨子地铁站到蓝天山庄)
- 498阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(大连北站南广场到泉水地铁站)
- 120阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(泉水地铁站到大连北站南广场)
- 476阅读2023-11-11
-
- 大连9路公交车路线图 大连9路公交车站点查询(百斯德购物广场到甘井子区政府)
- 187阅读2023-11-11
-
- 大连33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 488阅读2023-07-26
-
- 大连旅顺景点都有哪些
- 230阅读2023-07-19
-
- 辽宁旅游景点排行榜前十名
- 466阅读2023-09-13
-
- 大连机场商务快线1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-07-26
-
- 大连551路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 419阅读2023-07-26
-
- 大连市长海县行政区划介绍 大连市长海县各社区和村庄划分
- 244阅读2023-11-23
-
- 大连金州109路公交车路线图 大连金州109路公交车站点查询(大商新玛特到自然天城)
- 384阅读2023-11-11
-
- 大连瓦房店15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-07-26
-
- 大连复古风婚纱摄影排行榜前十名
- 185阅读2023-08-19
-
- 大连1202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-07-26
-
- 大连40路公交车路线图 大连40路公交车站点查询(林茂街到勤俭街)
- 390阅读2023-11-11
-
- 大连37路公交车路线图 大连37路公交车站点查询(和平广场到华林公交枢纽站)
- 283阅读2023-11-11
-
- 大连简约婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 416阅读2023-08-19
-
- 瓦房店11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-07-26
-
- 大连长海1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 309阅读2023-07-26
-
- 2023年大连西岗房价 大连西岗二手房和新房均价
- 460阅读2023-08-05
-
- 大连1301路公交车路线图 大连1301路公交车站点查询(姚家到第五郡小区)
- 321阅读2023-11-11
-
- 大连39路公交车路线图 大连39路公交车站点查询(大连火车站到锦城园市场)
- 255阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺221路官家村加车公交车路线图 大连旅顺221路官家村加车公交车站点查询(汽车站到官家村)
- 288阅读2023-11-11
-
- 大连41路公交车路线图 大连41路公交车站点查询(嘉合物业到沈阳路)
- 375阅读2023-11-11
-
- 大连普兰店105路公交车路线图 大连普兰店105路公交车站点查询(站前广场到鲶鱼湾)
- 493阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市沙河口区李家街道行政区划代码|居委会
- 297阅读2023-03-03
-
- 大连市沙河口区行政区划介绍 大连市沙河口区各社区和村庄划分
- 231阅读2023-11-23
-
- 大连长兴岛108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-07-26
-
- 辽宁省大连市长海县小长山岛镇行政区划代码|居委会
- 478阅读2023-03-04
-
- 大连有几个火车站,大连火车站地址大全一览表
- 375阅读2023-02-21
-
- 旅顺19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-07-26
-
- 大连1115路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-26
-
- 大连瓦房店30路公交车路线图 大连瓦房店30路公交车站点查询(宋炉到瓦轴一号门)
- 102阅读2023-11-11
-
- 旅顺27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-07-26
-
- 大连金州821路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 551阅读2023-07-26