呼和浩特88路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-26 12:49:51
今天小编给大家分享的是呼和浩特88路的站点线路图及运营时间和票价信息。
呼和浩特88路公交车路线,运营时间:上新营村-呼市蒙医中医医院06:10-21:00(05.01-10.07)|呼市蒙医中医医院-上新营村06:10-21:00(05.01-10.07)|上新营村-呼市蒙医中医医院06:10-20:00(10.08-04.30)|呼市蒙医中医医院-上新营村06:10-20:00(10.08-04.30),参考票价:本线路单一票价:1.00元
本文呼和浩特88路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
88路(上新营村—呼市蒙医中医医院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 上新营村 |
2 | 新苑小区 |
3 | 旭原川市场(南) |
4 | 通和小区 |
5 | 呼市公交有限责任公司 |
6 | 呼市公交有限责任公司 |
7 | 兴安北路站 |
8 | 喜悦广场 |
9 | 内蒙古晨报 |
10 | 阿尔泰游乐场 |
11 | 工业大学东门 |
12 | 呼市建华学校(南) |
13 | 商品交易中心 |
14 | 润宇家居 |
15 | 光华街(南) |
16 | 中国银行内蒙古分行 |
17 | 将军衙署(南) |
18 | 亿乐童城儿童商场 |
19 | 内蒙古医院(南) |
20 | 内蒙古大学东门 |
21 | 内蒙古大学 |
22 | 名都·中央广场(东) |
23 | 金地商城(南) |
24 | 东瓦窑批发市场(南) |
25 | 新希望街 |
26 | 公交四公司 |
27 | 公务员小区西门 |
28 | 金桥供水加压站 |
29 | 阿健餐饮 |
30 | 伊生泰妇产医院 |
31 | 乐活生鲜万豪店 |
32 | 大学路小学滨河校区 |
33 | 呼市蒙医中医医院 |
88路(呼市蒙医中医医院—上新营村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 呼市蒙医中医医院 |
2 | 大学路小学滨河校区 |
3 | 乐活生鲜万豪店 |
4 | 伊生泰妇产医院 |
5 | 阿健餐饮 |
6 | 金桥供水加压站 |
7 | 呼市建设工程质量监督站 |
8 | 公务员小区西门 |
9 | 公交四公司 |
10 | 新希望街 |
11 | 东瓦窑批发市场(北) |
12 | 金地商城(北) |
13 | 名都·中央广场(东) |
14 | 内蒙古大学 |
15 | 内蒙古大学东门 |
16 | 内蒙古医院(南) |
17 | 亿乐童城儿童商场 |
18 | 将军衙署(东) |
19 | 中国银行内蒙古分行 |
20 | 光华街(北) |
21 | 润宇家居 |
22 | 商品交易中心 |
23 | 呼市建华学校(北) |
24 | 工业大学东门 |
25 | 阿尔泰游乐场 |
26 | 内蒙古晨报 |
27 | 喜悦广场 |
28 | 兴安北路站 |
29 | 呼市公交有限责任公司 |
30 | 通和小区 |
31 | 旭原川市场(南) |
32 | 新苑小区 |
33 | 上新营村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古呼和浩特市相关文章
-
- 呼和浩特公交线路查询 呼和浩特公交车运营时间 呼和浩特公交时刻表
- 418阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特K6路公交车路线图 呼和浩特K6路公交车站点查询(金隅环球中心到公交一公司)
- 193阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特K6路公交车路线图 呼和浩特K6路公交车站点查询(公交一公司到金隅环球中心)
- 430阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特7路公交车路线图 呼和浩特7路公交车站点查询(公交一公司到公交三公司)
- 337阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特7路公交车路线图 呼和浩特7路公交车站点查询(公交三公司到公交一公司)
- 418阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特五保户申请指南 呼和浩特五保户申请条件及流程
- 371阅读2023-11-15
-
- 呼和浩特市新城区区号和邮编
- 402阅读2023-08-15
-
- 呼和浩特28路公交车路线图 呼和浩特28路公交车站点查询(海亮广场到火车东客站)
- 211阅读2023-10-24
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市回民区钢铁路街道行政区划代码|居委会
- 450阅读2023-02-24
-
- 呼和浩特209路公交车路线图 呼和浩特209路公交车站点查询(旧城北门到盛乐经济园区管委会)
- 260阅读2023-10-24
-
- 2023年呼和浩特如意开发区房价 呼和浩特如意开发区二手房和新房均价
- 111阅读2023-08-08
-
- 呼和浩特社保局电话地址 呼和浩特社保局名录一览表
- 528阅读2023-08-29
-
- 呼和浩特附属医院是地铁几号线 呼和浩特地铁附属医院站首末车时间表
- 350阅读2023-10-14
-
- 呼和浩特28路公交车路线图 呼和浩特28路公交车站点查询(海亮广场到火车东客站)
- 446阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特一环2号线公交车路线图(公交一公司-公交一公司)和运营时间
- 156阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-07-26
-
- 呼和浩特202路公交车路线图 呼和浩特202路公交车站点查询(公交四公司到弘叶佳园)
- 188阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特市医疗保险中心地址和联系电话
- 965阅读2023-06-15
-
- 呼和浩特75路公交车路线图 呼和浩特75路公交车站点查询(金隅环球中心到慧谷·上品)
- 163阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特16路公交车路线图 呼和浩特16路公交车站点查询(公交一公司到呼和浩特东站北广场)
- 430阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特玉泉区十大名胜古迹景点推荐,呼和浩特玉泉区名胜古迹有哪些
- 283阅读2023-09-22
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市武川县哈拉合少乡行政区划代码|居委会
- 456阅读2023-02-24
-
- 内蒙古呼和浩特的医院电话号码
- 500阅读2023-05-25
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市清水河县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 223阅读2023-02-06
-
- 呼和浩特清水河县值得去的地方 呼和浩特清水河县旅游必去景点
- 397阅读2023-10-15
-
- 呼和浩特市旅游景点大全 呼和浩特市旅游景点名单一览表
- 486阅读2023-10-27
-
- 呼和浩特6路公交车路线图(田家营公交场站-东乌素图村)和运营时间
- 153阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特市周边一日游
- 205阅读2023-08-25
-
- 呼和浩特K5路公交车路线图 呼和浩特K5路公交车站点查询(呼和浩特东站北广场到公交六公司)
- 307阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特64路公交车路线图 呼和浩特64路公交车站点查询(金川汇金道公交场站到兵州亥)
- 139阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特新城区的名胜古迹有哪些 呼和浩特新城区名胜古迹景点推荐
- 147阅读2023-10-15
-
- 呼和浩特208路公交车路线图 呼和浩特208路公交车站点查询(内蒙古大学到内蒙古大学创业学院)
- 294阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特5路公交车路线图 呼和浩特5路公交车站点查询(呼和浩特汽车客运中心到旧城北门)
- 434阅读2023-10-23
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市新城区东街街道行政区划代码|居委会
- 143阅读2023-02-23
-
- 内蒙古呼和浩特的门诊急诊电话号码汇总
- 292阅读2023-05-05
-
- 呼和浩特新城区必玩景区,呼和浩特新城区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 466阅读2023-08-27
-
- 呼和浩特31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-07-26