呼和浩特58路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-26 12:50:23
今天小编给大家分享的是呼和浩特58路的站点线路图及运营时间和票价信息。
呼和浩特58路公交车路线,运营时间:公交一公司-哈拉沁村06:10-21:00(05.01-10.07)|哈拉沁村-公交一公司06:10-21:00(05.01-10.07)|公交一公司-哈拉沁村06:10-20:00(10.08-04.30)|哈拉沁村-公交一公司06:10-20:00(10.08-04.30),参考票价:本线路单一票价:1.00元
本文呼和浩特58路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
58路(公交一公司—哈拉沁村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 公交一公司 |
2 | 伊思整形专科医院 |
3 | 县府街西口 |
4 | 七中 |
5 | 清水湾小区 |
6 | 西口子(东) |
7 | 通顺南街 |
8 | 宝尔汗佛塔广场 |
9 | 南茶坊(北) |
10 | 土默特学校 |
11 | 大召 |
12 | 旧城北门(东) |
13 | 首府人才市场 |
14 | 青城公园 |
15 | 民族商场 |
16 | 海亮广场(东) |
17 | 新华社内蒙古分社 |
18 | 新华小学 |
19 | 胜利路西口 |
20 | 内蒙古军区 |
21 | 胜利路东口 |
22 | 地震局 |
23 | 公安厅(北) |
24 | 工业大学 |
25 | 通讯总站 |
26 | 呼市建华学校(北) |
27 | 工业大学东门 |
28 | 阿尔泰游乐场 |
29 | 内蒙古晨报 |
30 | 喜悦广场 |
31 | 宜兴医院 |
32 | 盛世国际 |
33 | 呼和浩特边防指挥学校 |
34 | 毫沁营西 |
35 | 环成职业技术学校 |
36 | 三卜树 |
37 | 三卜树村委会 |
38 | 呼和浩特市现代交通职业学校 |
39 | 国家北方足球训练基地 |
40 | 兴安路北口 |
41 | 哈拉沁村委会 |
42 | 哈拉沁村 |
58路(哈拉沁村—公交一公司) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 哈拉沁村 |
2 | 哈拉沁村委会 |
3 | 哈拉沁A |
4 | 哈拉沁B |
5 | 兴安路北口 |
6 | 国家北方足球训练基地 |
7 | 呼和浩特市现代交通职业学校 |
8 | 三卜树村委会 |
9 | 三卜树 |
10 | 环成职业技术学校 |
11 | 毫沁营西 |
12 | 呼和浩特边防指挥学校 |
13 | 盛世国际 |
14 | 宜兴医院 |
15 | 喜悦广场 |
16 | 内蒙古晨报 |
17 | 阿尔泰游乐场 |
18 | 工业大学东门 |
19 | 呼市建华学校(西) |
20 | 通讯总站 |
21 | 工业大学 |
22 | 公安厅(北) |
23 | 地震局 |
24 | 胜利路东口 |
25 | 内蒙古军区 |
26 | 胜利路西口 |
27 | 新华小学 |
28 | 新华社内蒙古分社 |
29 | 海亮广场(西) |
30 | 民族商场 |
31 | 青城公园 |
32 | 首府人才市场 |
33 | 旧城北门(南) |
34 | 大召 |
35 | 土默特学校 |
36 | 南茶坊(西) |
37 | 宝尔汗佛塔广场 |
38 | 通顺南街 |
39 | 西口子(西) |
40 | 清水湾小区 |
41 | 七中 |
42 | 县府街西口 |
43 | 伊思整形专科医院 |
44 | 公交一公司 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古呼和浩特市相关文章
-
- 呼和浩特公交线路查询 呼和浩特公交车运营时间 呼和浩特公交时刻表
- 418阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特K6路公交车路线图 呼和浩特K6路公交车站点查询(金隅环球中心到公交一公司)
- 193阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特K6路公交车路线图 呼和浩特K6路公交车站点查询(公交一公司到金隅环球中心)
- 430阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特7路公交车路线图 呼和浩特7路公交车站点查询(公交一公司到公交三公司)
- 337阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特7路公交车路线图 呼和浩特7路公交车站点查询(公交三公司到公交一公司)
- 418阅读2023-10-24
-
- 2023年呼和浩特托克托县房价 呼和浩特托克托县二手房和新房均价
- 349阅读2023-08-08
-
- 呼和浩特住房公积金查询 呼和浩特住房公积金个人账户查询入口
- 433阅读2023-08-29
-
- 呼和浩特4路公交车路线图 呼和浩特4路公交车站点查询(新华西街站到金隅环球中心)
- 467阅读2023-10-23
-
- 呼和浩特38路公交车路线图 呼和浩特38路公交车站点查询(金隅丽港城到福园小区)
- 295阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特地铁线路图 2022呼和浩特地铁线路高清版大图
- 603阅读2022-10-04
-
- 呼和浩特34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 228阅读2023-07-26
-
- 呼和浩特市概况 呼和浩特市行政区划概况和简介
- 485阅读2023-11-01
-
- 呼和浩特市十大小学排名一览表 呼和浩特最好的小学排名榜
- 552阅读2023-05-04
-
- 呼和浩特有哪些游乐园、哪个好玩,呼和浩特游乐场推荐排名
- 205阅读2023-09-09
-
- 呼和浩特208路公交车路线图(内蒙古大学创业学院-内蒙古大学创业学院)和运营时间
- 472阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特托克托旧城至东站专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 311阅读2023-07-27
-
- 呼和浩特72路公交车路线图(公交一公司-金隅环球中心)和运营时间
- 137阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特地铁摆渡9号线公交车路线图 呼和浩特地铁摆渡9号线公交车站点查询(旧城北门到东棚子村)
- 445阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特78路公交车路线图(内蒙古日报社-公交总公司(兴安北路站))和运营时间
- 443阅读2023-09-29
-
- 2023呼和浩特中考成绩查询方式汇总
- 279阅读2023-06-29
-
- 呼和浩特38路公交车路线图(福园小区-金隅丽港城)和运营时间
- 490阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特99路公交车路线图 呼和浩特99路公交车站点查询(公交四公司到东古楼红山酒店场站)
- 298阅读2023-10-24
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市土默特左旗呼和浩特金山经济技术开发区行政区划代码|居委会
- 300阅读2023-02-24
-
- 呼和浩特92路公交车路线图(呼市公交有限责任公司-大青山红色文化公园)和运营时间
- 163阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特102路公交车路线图(东古楼红山酒店场站-公交一公司)和运营时间
- 468阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特83路公交车路线图(火车东客站-华美汽配城)和运营时间
- 499阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特120路公交车路线图(呼市公交有限责任公司-呼市公交有限责任公司)和运营时间
- 386阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特96路公交车路线图(大厂库伦村-公交三公司)和运营时间
- 470阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特79路公交车路线图 呼和浩特79路公交车站点查询(公交六公司到金隅环球中心)
- 264阅读2023-10-24
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市清水河县窑沟乡行政区划代码|居委会
- 436阅读2023-02-24
-
- 呼和浩特31路公交车路线图(内蒙古老年干部活动中心-裕隆公交场站)和运营时间
- 273阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特75路公交车路线图(金隅环球中心-慧谷·上品)和运营时间
- 463阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特125路公交车路线图 呼和浩特125路公交车站点查询(郜独利万鑫农业示范园到坝堰(机场)站)
- 241阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-07-27
-
- 呼和浩特60路公交车路线图 呼和浩特60路公交车站点查询(地矿金地小区到慧谷·上品)
- 350阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特120路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 374阅读2023-07-27
-
- 呼和浩特双高计划学校有哪些 2022呼和浩特双高计划学校名单一览表
- 152阅读2023-05-04