呼和浩特38路公交车路线图 呼和浩特38路公交车站点查询(金隅丽港城到福园小区)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:28:46
呼和浩特38路公交车(金隅丽港城-福园小区),由起点站金隅丽港城开往福园小区,总共40个站点,运营时间:;5月1日-10月7日 06:10-21:00;10月8日-4月30日 06:10-20:00;约6-19分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
38路上行路线图(金隅丽港城-福园小区)
站序 | 站名 |
1 | 金隅丽港城 |
2 | 中海锦绣城 |
3 | 内蒙古自治区科技厅 |
4 | 内蒙古能源集团 |
5 | 农大新区 |
6 | 小台路口 |
7 | 发展小区 |
8 | 农大附小 |
9 | 学府花园 |
10 | 宾悦大酒店 |
11 | 东苑小区 |
12 | 东瓦窑批发市场 |
13 | 人民路南口 |
14 | 凯德广场 |
15 | 石东路小学 |
16 | 内蒙古疾控中心 |
17 | 通达南站 |
18 | 南茶坊 |
19 | 土默特学校 |
20 | 大召 |
21 | 光彩市场 |
22 | 旧城北门 |
23 | 滨江花园 |
24 | 县府街东口 |
25 | 厚威幼儿园 |
26 | 县府街西口 |
27 | 七中 |
28 | 沿河南路 |
29 | 昌隆肉类市场 |
30 | 二十八中 |
31 | 兴隆社区 |
32 | 富康小区 |
33 | 丽和阳光城 |
34 | 丰泰发电公司 |
35 | 生物制药厂 |
36 | 旺顺食品公司 |
37 | 当浪土牧 |
38 | 鄂尔多斯西街站 |
39 | 金荣驾校 |
40 | 福园小区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古呼和浩特市相关文章
-
- 呼和浩特公交线路查询 呼和浩特公交车运营时间 呼和浩特公交时刻表
- 418阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特K6路公交车路线图 呼和浩特K6路公交车站点查询(金隅环球中心到公交一公司)
- 193阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特K6路公交车路线图 呼和浩特K6路公交车站点查询(公交一公司到金隅环球中心)
- 430阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特7路公交车路线图 呼和浩特7路公交车站点查询(公交一公司到公交三公司)
- 337阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特7路公交车路线图 呼和浩特7路公交车站点查询(公交三公司到公交一公司)
- 418阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特S35路公交车路线图 呼和浩特S35路公交车站点查询(博物院到金隅环球中心)
- 413阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特托克托3路公交车路线图(新医院-旧城公交站)和运营时间
- 188阅读2023-09-29
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市武川县邮编和地址
- 370阅读2023-06-07
-
- 呼和浩特913路公交车路线图 呼和浩特913路公交车站点查询(和林城关镇到圪洞坪)
- 166阅读2023-10-24
-
- 2023呼和浩特平均工资 历年呼和浩特平均工资和最低工资数据
- 248阅读2023-09-04
-
- 呼和浩特21路公交车路线图(师大附属第二中学-公交一公司)和运营时间
- 243阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特异地办理身份证需要什么 呼和浩特异地身份证补办和办理指南
- 185阅读2023-11-09
-
- 呼和浩特托克托2路公交车路线图(工业园区公交站-旧城公交站)和运营时间
- 379阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特93路公交车路线图 呼和浩特93路公交车站点查询(福园小区到呼和浩特站)
- 458阅读2023-10-24
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市和林格尔县新店子镇行政区划代码|居委会
- 297阅读2023-02-24
-
- 呼和浩特65路公交车路线图(金隅丽港城-福园小区)和运营时间
- 151阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特41路公交车路线图(公交一公司-台阁牧)和运营时间
- 110阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特13路公交车路线图(商贸职业学院新校区-坝堰(机场)站)和运营时间
- 286阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特64路公交车路线图(兵州亥-金川汇金道公交场站)和运营时间
- 460阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特S1路公交车路线图(呼市公交有限责任公司-呼市公交有限责任公司)和运营时间
- 227阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特市新城区邮编 呼和浩特市新城区邮政编码大全
- 495阅读2023-08-04
-
- 内蒙古呼和浩特市码头电话号码
- 276阅读2023-05-25
-
- 呼和浩特129路公交车路线图(圣水梁-公交三公司)和运营时间
- 309阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特109路公交车路线图(东古楼红山酒店场站-公交三公司)和运营时间
- 110阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特116路公交车路线图 呼和浩特116路公交车站点查询(金山热电厂到新华西街站)
- 253阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特帅家营是地铁几号线 呼和浩特地铁帅家营站首末车时间表
- 307阅读2023-10-14
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市武川县武川金三角经济开发区行政区划代码|居委会
- 153阅读2023-02-24
-
- 呼和浩特208路公交车路线图(内蒙古大学-内蒙古大学创业学院)和运营时间
- 240阅读2023-09-29
-
- 2023年呼和浩特金桥开发区房价 呼和浩特金桥开发区二手房和新房均价
- 208阅读2023-08-08
-
- 呼和浩特周末好去处
- 260阅读2023-09-23
-
- 呼和浩特21路公交车路线图 呼和浩特21路公交车站点查询(公交一公司到师大附属第二中学)
- 204阅读2023-10-24
-
- 内蒙古呼和浩特的旅游景点推荐 呼和浩特好玩的地方
- 500阅读2023-04-18
-
- 呼和浩特64路公交车路线图(金川汇金道公交场站-兵州亥)和运营时间
- 398阅读2023-09-29
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市清水河县窑沟乡行政区划代码|居委会
- 436阅读2023-02-24
-
- 呼和浩特71路公交车路线图(呼市公交有限责任公司-华美汽配城)和运营时间
- 136阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特市回民区行政区划介绍 呼和浩特市回民区各社区和村庄划分
- 356阅读2023-11-23
-
- 呼和浩特65路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 288阅读2023-07-26