呼和浩特908路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-27 09:05:11
今天小编给大家分享的是呼和浩特908路的站点线路图及运营时间和票价信息。
呼和浩特908路公交车路线,运营时间:和林城关镇-新红06:00 15:00|新红-和林城关镇06:00 15:00,参考票价:本线路多级票价:5-10元
本文呼和浩特908路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
908路(和林城关镇—新红) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 和林城关镇 |
2 | 大梁 |
3 | 榆西夭 |
4 | 下喇嘛盖 |
5 | 马群沟 |
6 | 大红城大湾 |
7 | 大红城红山口 |
8 | 向阳沟 |
9 | 大红城 |
10 | 郑家三号 |
11 | 樊家十五号 |
12 | 王家二十号 |
13 | 苗家二十九号 |
14 | 新红 |
908路(新红—和林城关镇) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 新红 |
2 | 苗家二十九号 |
3 | 王家二十号 |
4 | 樊家十五号 |
5 | 郑家三号 |
6 | 大红城 |
7 | 向阳沟 |
8 | 大红城红山口 |
9 | 大红城大湾 |
10 | 马群沟 |
11 | 下喇嘛盖 |
12 | 榆西夭 |
13 | 大梁 |
14 | 和林城关镇 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古呼和浩特市相关文章
-
- 呼和浩特公交线路查询 呼和浩特公交车运营时间 呼和浩特公交时刻表
- 418阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特K6路公交车路线图 呼和浩特K6路公交车站点查询(金隅环球中心到公交一公司)
- 193阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特K6路公交车路线图 呼和浩特K6路公交车站点查询(公交一公司到金隅环球中心)
- 430阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特7路公交车路线图 呼和浩特7路公交车站点查询(公交一公司到公交三公司)
- 337阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特7路公交车路线图 呼和浩特7路公交车站点查询(公交三公司到公交一公司)
- 418阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 364阅读2023-07-26
-
- 呼和浩特32路公交车路线图(公交一公司-联通云数据产业园)和运营时间
- 366阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特十大著名寺庙 呼和浩特香火最旺的寺院
- 346阅读2023-02-02
-
- 呼和浩特62路公交车路线图 呼和浩特62路公交车站点查询(内蒙古大学创业学院到呼市公交有限责任公司)
- 162阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特和林格尔1路公交车路线图(公安交警大队-盛乐百亭园)和运营时间
- 331阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特63路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-07-26
-
- 呼和浩特1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-07-26
-
- 呼和浩特109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 238阅读2023-07-27
-
- 呼和浩特有什么展览馆 呼和浩特值得打卡的展览馆
- 415阅读2023-10-15
-
- 呼和浩特33路公交车路线图(金隅环球中心-慧谷·上品)和运营时间
- 280阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特玉泉区的名胜古迹有哪些 呼和浩特玉泉区名胜古迹景点推荐
- 252阅读2023-10-15
-
- 呼和浩特公交线路查询 呼和浩特公交车首末时间表
- 330阅读2023-07-25
-
- 呼和浩特38路公交车路线图 呼和浩特38路公交车站点查询(福园小区到金隅丽港城)
- 212阅读2023-10-24
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区乌兰察布东路街道行政区划代码|居委会
- 389阅读2023-02-24
-
- 2021年呼和浩特市清水河县GDP
- 506阅读2023-06-22
-
- 呼和浩特209路[华耀光电]公交车路线图 呼和浩特209路[华耀光电]公交车站点查询(盛乐经济园区管委会到旧城北门)
- 260阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特79路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 194阅读2023-07-26
-
- 呼和浩特S25路公交车路线图 呼和浩特S25路公交车站点查询(阳光美居到公交三公司)
- 481阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特托克托旧城至东站专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 311阅读2023-07-27
-
- 呼和浩特907路公交车路线图 呼和浩特907路公交车站点查询(和林城关镇到马家窑)
- 172阅读2023-10-24
-
- 内蒙古呼和浩特火车站电话号码汇总
- 459阅读2023-05-06
-
- 呼和浩特905路公交车路线图 呼和浩特905路公交车站点查询(和林城关镇到姑子板)
- 158阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特赛罕区婚庆公司排行榜前十名
- 480阅读2023-08-21
-
- 呼和浩特和林格尔1路公交车路线图 呼和浩特和林格尔1路公交车站点查询(盛乐经济园区管委会到盛乐百亭园)
- 441阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特西二环路是地铁几号线 呼和浩特地铁西二环路站首末车时间表
- 112阅读2023-10-14
-
- 呼和浩特903路公交车路线图(和林城关镇-西沟门)和运营时间
- 429阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特303路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 342阅读2023-07-27
-
- 呼和浩特成吉思汗广场是地铁几号线 呼和浩特地铁成吉思汗广场站首末车时间表
- 476阅读2023-10-14
-
- 呼和浩特118路公交车路线图(陶卜齐村-公交三公司)和运营时间
- 388阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 196阅读2023-07-26
-
- 呼和浩特38路公交车路线图(福园小区-金隅丽港城)和运营时间
- 490阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特地铁1号线路图 2022呼和浩特地铁1号线首末班车经过各站点时刻表
- 505阅读2022-10-05