呼和浩特S25路公交车路线图 呼和浩特S25路公交车站点查询(阳光美居到公交三公司)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:26:47
呼和浩特S25路公交车(阳光美居-公交三公司),由起点站阳光美居开往公交三公司,总共18个站点,运营时间:;5月1日-10月7日 06:30-20:00;10月8日-4月30日 06:30-19:00;约18-24分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
S25路上行路线图(阳光美居-公交三公司)
站序 | 站名 |
1 | 阳光美居 |
2 | 云中盛景 |
3 | 金地峯启未来 |
4 | 小厂库伦 |
5 | 丝绸之路大道鄂尔多斯东街路口 |
6 | 内蒙古财政厅 |
7 | 丝绸之路大道学苑街交叉口 |
8 | 内蒙古会展中心 |
9 | 内蒙古党政住宅区 |
10 | 呼市规划馆 |
11 | 博物院 |
12 | 内蒙古科技馆 |
13 | 敬业学校东校区 |
14 | 曙光大厦 |
15 | 南店 |
16 | 呼和浩特汽车客运中心 |
17 | 海拉尔东街站 |
18 | 公交三公司 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古呼和浩特市相关文章
-
- 呼和浩特公交线路查询 呼和浩特公交车运营时间 呼和浩特公交时刻表
- 418阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特K6路公交车路线图 呼和浩特K6路公交车站点查询(金隅环球中心到公交一公司)
- 193阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特K6路公交车路线图 呼和浩特K6路公交车站点查询(公交一公司到金隅环球中心)
- 430阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特7路公交车路线图 呼和浩特7路公交车站点查询(公交一公司到公交三公司)
- 337阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特7路公交车路线图 呼和浩特7路公交车站点查询(公交三公司到公交一公司)
- 418阅读2023-10-24
-
- 内蒙古呼和浩特的卫生服务中心电话号码
- 361阅读2023-05-25
-
- 呼和浩特夜间5号线公交车路线图(大召-大召)和运营时间
- 292阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特38路公交车路线图 呼和浩特38路公交车站点查询(福园小区到金隅丽港城)
- 212阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特35路公交车路线图 呼和浩特35路公交车站点查询(伊利健康谷到金川汇金道公交场站)
- 463阅读2023-10-24
-
- 内蒙古呼和浩特的康复中心电话号码
- 246阅读2023-05-25
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市玉泉区大南街街道行政区划代码|居委会
- 413阅读2023-02-24
-
- 呼和浩特1路公交车路线图 呼和浩特1路公交车站点查询(呼和浩特站到内蒙古大学创业学院)
- 274阅读2023-10-23
-
- 呼和浩特一环1号线公交车路线图(公交一公司-公交一公司)和运营时间
- 406阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 359阅读2023-07-26
-
- 呼和浩特清水河001线公交车路线图 呼和浩特清水河001线公交车站点查询(托县工业园区客运站到清水河汽车站)
- 374阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特73路公交车路线图 呼和浩特73路公交车站点查询(华美汽配城到呼市公交有限责任公司)
- 282阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特市清水河县医院大全 呼和浩特市清水河县妇幼保健医院地址及联系电话
- 201阅读2023-07-08
-
- 呼和浩特6路公交车路线图(东乌素图村-田家营公交场站)和运营时间
- 397阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特产假多长时间 呼和浩特产假天数最新规定
- 474阅读2023-11-14
-
- 呼和浩特103路公交车路线图 呼和浩特103路公交车站点查询(公交三公司到恼包村)
- 421阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 254阅读2023-07-26
-
- 呼和浩特59路公交车路线图(公交三公司-公交一公司)和运营时间
- 314阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-07-26
-
- 呼和浩特202路公交车路线图 呼和浩特202路公交车站点查询(弘叶佳园到公交四公司)
- 361阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特托克托1路公交车路线图(旧城公交站-呼市第三监狱)和运营时间
- 360阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特艺术学院是地铁几号线 呼和浩特地铁艺术学院站首末车时间表
- 152阅读2023-10-14
-
- 呼和浩特125路公交车路线图 呼和浩特125路公交车站点查询(郜独利万鑫农业示范园到坝堰(机场)站)
- 241阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特土默特左旗名胜古迹景点推荐,呼和浩特土默特左旗名胜古迹有哪些
- 272阅读2023-09-01
-
- 呼和浩特托克托1路公交车路线图 呼和浩特托克托1路公交车站点查询(旧城公交站到呼市第三监狱)
- 222阅读2023-10-23
-
- 呼和浩特异地办理身份证需要什么 呼和浩特异地身份证补办和办理指南
- 185阅读2023-11-09
-
- 呼和浩特公主府是地铁几号线 呼和浩特地铁公主府站首末车时间表
- 117阅读2023-10-14
-
- 呼和浩特S13路公交车路线图 呼和浩特S13路公交车站点查询(公交一公司到内蒙古大学创业学院)
- 402阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特附属医院是地铁几号线 呼和浩特地铁附属医院站首末车时间表
- 350阅读2023-10-14
-
- 呼和浩特905路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 129阅读2023-07-27
-
- 呼和浩特地铁摆渡9号线公交车路线图 呼和浩特地铁摆渡9号线公交车站点查询(东棚子村到旧城北门)
- 221阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特15路公交车路线图(金川丽水山城小区-呼和浩特站)和运营时间
- 412阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特44路公交车路线图 呼和浩特44路公交车站点查询(田家营公交场站到东坝什村)
- 499阅读2023-10-24