呼和浩特K3路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-27 09:05:53
今天小编给大家分享的是呼和浩特K3路的站点线路图及运营时间和票价信息。
呼和浩特K3路公交车路线,运营时间:田家营公交场站-坝口子公交场站06:10-21:00(05.01-10.07)|坝口子公交场站-田家营公交场站06:10-21:00(05.01-10.07)|田家营公交场站-坝口子公交场站06:10-20:00(10.08-04.30)|坝口子公交场站-田家营公交场站06:10-20:00(10.08-04.30),参考票价:本线路单一票价:1.00元
本文呼和浩特K3路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
K3路(田家营公交场站—坝口子公交场站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 田家营公交场站 |
2 | 田家营文化广场 |
3 | 蒙古风情园 |
4 | 前桃花 |
5 | 后桃花 |
6 | 呼市敬老院 |
7 | 内蒙古黄河工程局 |
8 | 夕阳红老年公寓 |
9 | 师大附属第二中学 |
10 | 大盛魁·文创园 |
11 | 玉泉区政府 |
12 | 内蒙古大学创业学院 |
13 | 太平庄 |
14 | 农科院 |
15 | 洪兴建材城 |
16 | 呼市第一医院 |
17 | 呼市第三职业中专 |
18 | 南茶坊(北) |
19 | 土默特学校 |
20 | 大召 |
21 | 光彩市场(大北街) |
22 | 旧城北门(北) |
23 | 回中 |
24 | 医科大学附属医院(北) |
25 | 惠仁医院 |
26 | 供电局 |
27 | 公主府 |
28 | 呼和浩特民族学院 |
29 | 赛马场北路西口 |
30 | 府兴营 |
31 | 扎达盖公园 |
32 | 回民区一间房 |
33 | 回民区一间房 |
34 | 坝口子村南 |
35 | 依山北岸 |
36 | 坝口子公交场站 |
K3路(坝口子公交场站—田家营公交场站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 坝口子公交场站 |
2 | 依山北岸 |
3 | 坝口子村南 |
4 | 回民区一间房 |
5 | 回民区一间房 |
6 | 扎达盖公园 |
7 | 府兴营 |
8 | 赛马场北路西口 |
9 | 呼和浩特民族学院 |
10 | 公主府 |
11 | 供电局 |
12 | 惠仁医院 |
13 | 医科大学附属医院(北) |
14 | 回中 |
15 | 旧城北门(南) |
16 | 光彩市场(大北街) |
17 | 大召 |
18 | 土默特学校 |
19 | 南茶坊(南) |
20 | 呼市第三职业中专 |
21 | 呼市第一医院 |
22 | 洪兴建材城 |
23 | 农科院 |
24 | 太平庄 |
25 | 内蒙古大学创业学院 |
26 | 玉泉区政府 |
27 | 大盛魁·文创园 |
28 | 师大附属第二中学 |
29 | 夕阳红老年公寓 |
30 | 内蒙古黄河工程局 |
31 | 呼市敬老院 |
32 | 后桃花 |
33 | 前桃花 |
34 | 蒙古风情园 |
35 | 田家营文化广场 |
36 | 田家营公交场站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古呼和浩特市相关文章
-
- 呼和浩特公交线路查询 呼和浩特公交车运营时间 呼和浩特公交时刻表
- 418阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特K6路公交车路线图 呼和浩特K6路公交车站点查询(金隅环球中心到公交一公司)
- 193阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特K6路公交车路线图 呼和浩特K6路公交车站点查询(公交一公司到金隅环球中心)
- 430阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特7路公交车路线图 呼和浩特7路公交车站点查询(公交一公司到公交三公司)
- 337阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特7路公交车路线图 呼和浩特7路公交车站点查询(公交三公司到公交一公司)
- 418阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特市回民区医院大全 呼和浩特市回民区妇幼保健医院地址及联系电话
- 142阅读2023-07-08
-
- 呼和浩特76路公交车路线图 呼和浩特76路公交车站点查询(呼市公交有限责任公司到师大附属第二中学)
- 418阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特4路公交车路线图(新华西街站-金隅环球中心)和运营时间
- 434阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特16路公交车路线图 呼和浩特16路公交车站点查询(公交一公司到呼和浩特东站北广场)
- 430阅读2023-10-24
-
- 呼市有哪些特色小吃 内蒙呼市的特产
- 442阅读2023-05-05
-
- 呼和浩特纪实婚纱摄影排行榜前十名
- 373阅读2023-08-21
-
- 2021年呼和浩特市清水河县GDP
- 506阅读2023-06-22
-
- 呼和浩特K4路公交车路线图(金桥阿木尔场站-呼市公交有限责任公司)和运营时间
- 171阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特K2路公交车路线图(格尔图-呼和浩特站)和运营时间
- 251阅读2023-09-29
-
- 2023年呼和浩特金川开发区房价 呼和浩特金川开发区二手房和新房均价
- 456阅读2023-08-08
-
- 呼和浩特19路公交车路线图(新华西街站-光华街)和运营时间
- 176阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特203路公交车路线图(呼市蒙医中医医院-公交三公司)和运营时间
- 405阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特123路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 146阅读2023-07-27
-
- 呼和浩特夜间8号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-07-27
-
- 呼和浩特S15路/社区15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-07-27
-
- 呼和浩特65路公交车路线图(福园小区-金隅丽港城)和运营时间
- 178阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特95路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 181阅读2023-07-27
-
- 呼和浩特二环1号线公交车路线图 呼和浩特二环1号线公交车站点查询(阳光宜居花园到新华西街站)
- 269阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特32路公交车路线图(联通云数据产业园-公交一公司)和运营时间
- 163阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特新城区装修公司排名前十强
- 121阅读2023-08-18
-
- 呼和浩特人气旺的景点 呼和浩特热门网红打卡地
- 325阅读2023-10-15
-
- 2023年呼和浩特托克托县房价 呼和浩特托克托县二手房和新房均价
- 349阅读2023-08-08
-
- 呼和浩特免费旅游景点有哪些 呼和浩特不要门票的景点盘点
- 408阅读2023-11-17
-
- 呼和浩特市玉泉区医院大全 呼和浩特市玉泉区妇幼保健医院地址及联系电话
- 356阅读2023-07-08
-
- 呼和浩特好玩的地方都有哪些地方
- 408阅读2023-08-28
-
- 呼和浩特周边自驾游一日游
- 320阅读2023-09-15
-
- 2023呼和浩特房贷最低利率 呼和浩特首套房利率和二套房利率
- 216阅读2023-11-08
-
- 呼和浩特29路公交车路线图 呼和浩特29路公交车站点查询(呼和浩特站到金隅环球中心)
- 292阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特913路公交车路线图 呼和浩特913路公交车站点查询(圪洞坪到和林城关镇)
- 330阅读2023-10-24
-
- 内蒙古呼和浩特的门诊急诊电话号码
- 253阅读2023-05-25
-
- 呼和浩特27路公交车路线图(田家营公交场站-如意小区)和运营时间
- 435阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特市经济技术开发区行政区划介绍 呼和浩特市经济技术开发区各社区和村庄划分
- 315阅读2023-11-23