呼和浩特19路公交车路线图(新华西街站-光华街)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-29 11:55:26
呼和浩特19路公交车(新华西街站-光华街),起点站是新华西街站,终点站是光华街;线路运营时间是运营时间:;5月1日-10月7日 06:10-21:00;10月8日-4月30日 06:10-20:00;约4-8分钟/趟,该线路是由呼和浩特市公共交通有限责任公司第一公共汽车公司负责运营。
19路上行路线图(新华西街站-光华街)
站序 | 站名 |
1 | 新华西街站 |
2 | 当浪土牧 |
3 | 旺顺食品公司 |
4 | 生物制药厂 |
5 | 丰泰发电公司 |
6 | 丽和阳光城 |
7 | 富康小区 |
8 | 兴隆社区 |
9 | 二十八中 |
10 | 昌隆肉类市场 |
11 | 沿河南路 |
12 | 七中 |
13 | 县府街西口 |
14 | 厚威幼儿园 |
15 | 县府街东口 |
16 | 滨江花园 |
17 | 光彩市场 |
18 | 大北街 |
19 | 旧城北门 |
20 | 首府人才市场 |
21 | 青城公园 |
22 | 民族商场 |
23 | 海亮广场 |
24 | 新华社内蒙古分社 |
25 | 新世纪广场 |
26 | 国航大厦 |
27 | 地震局 |
28 | 公安厅 |
29 | 出入境办证大厅 |
30 | 润宇家居 |
31 | 光华街 |
32 | 电动小区 |
33 | 昭君新村 |
34 | 东影北路 |
35 | 十四中 |
36 | 光华街 |
关键词: 呼和浩特公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古呼和浩特市相关文章
-
- 呼和浩特公交线路查询 呼和浩特公交车运营时间 呼和浩特公交时刻表
- 418阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特K6路公交车路线图 呼和浩特K6路公交车站点查询(金隅环球中心到公交一公司)
- 193阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特K6路公交车路线图 呼和浩特K6路公交车站点查询(公交一公司到金隅环球中心)
- 430阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特7路公交车路线图 呼和浩特7路公交车站点查询(公交一公司到公交三公司)
- 337阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特7路公交车路线图 呼和浩特7路公交车站点查询(公交三公司到公交一公司)
- 418阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特32路公交车路线图(公交一公司-联通云数据产业园)和运营时间
- 366阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特市里有什么好玩的地方
- 165阅读2023-09-03
-
- 呼和浩特市土默特左旗邮编 呼和浩特市土默特左旗邮政编码大全
- 340阅读2023-08-04
-
- 呼和浩特27路公交车路线图 呼和浩特27路公交车站点查询(如意小区到田家营公交场站)
- 436阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特71路公交车路线图 呼和浩特71路公交车站点查询(华美汽配城到呼市公交有限责任公司)
- 117阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特市气候类型及特征
- 527阅读2023-07-03
-
- 呼和浩特K4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 525阅读2023-07-27
-
- 呼和浩特值得去的地方 呼和浩特旅游必去景点
- 361阅读2023-10-15
-
- 呼和浩特著名景点
- 368阅读2023-06-27
-
- 呼和浩特夜间4号线公交车路线图(万博华景住宅小区-交通银行内蒙古分行)和运营时间
- 398阅读2023-09-29
-
- 和林格尔县名胜古迹景点推荐,和林格尔县名胜古迹有哪些
- 367阅读2023-09-01
-
- 呼和浩特市政府是地铁几号线 呼和浩特地铁市政府站首末车时间表
- 196阅读2023-10-14
-
- 呼和浩特游客常去的景点 呼和浩特旅游必去的地方
- 481阅读2023-10-15
-
- 呼和浩特市提供儿科医疗服务的机构
- 443阅读2023-11-27
-
- 呼和浩特113路公交车路线图(公交三公司-西黄合少村)和运营时间
- 162阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 436阅读2023-07-26
-
- 呼和浩特二环1号线公交车路线图(阳光宜居花园-新华西街站)和运营时间
- 484阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特去哪旅游近
- 492阅读2023-09-10
-
- 呼和浩特910路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-07-27
-
- 内蒙古呼和浩特市机场电话号码
- 447阅读2023-05-25
-
- 呼和浩特100路公交车路线图(公交三公司-内蒙古日报社)和运营时间
- 276阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特73路公交车路线图(华美汽配城-呼市公交有限责任公司)和运营时间
- 310阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特123路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 146阅读2023-07-27
-
- 呼和浩特当季旅游的最佳地方、景点推荐,呼和浩特目前去哪里玩比较适合
- 230阅读2023-09-09
-
- 呼和浩特市回民区区号和邮编
- 211阅读2023-08-15
-
- 呼和浩特109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 238阅读2023-07-27
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市新城区邮编和地址
- 391阅读2023-06-07
-
- 呼和浩特20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 519阅读2023-07-26
-
- 呼和浩特夜间3号线公交车路线图(交通银行内蒙古分行-万博华景住宅小区)和运营时间
- 218阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特7路公交车路线图(公交一公司-公交三公司)和运营时间
- 167阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特85路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 454阅读2023-07-26
-
- 呼和浩特地铁摆渡9号线公交车路线图 呼和浩特地铁摆渡9号线公交车站点查询(旧城北门到东棚子村)
- 445阅读2023-10-24