乌海8路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-27 09:22:01
今天小编给大家分享的是乌海8路的站点线路图及运营时间和票价信息。
乌海8路公交车路线,运营时间:火车站←→卡布其,参考票价:上车1元全程1元
本文乌海8路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
8路(火车站—卡布其) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 火车站 |
2 | 馨苑烤鸭店 |
3 | 联通大厦 |
4 | 医药公司 |
5 | 万客隆 |
6 | 黄河村镇银行 |
7 | 五一花园住宅 |
8 | 锅炉压力检验所 |
9 | 四中 |
10 | 计划生育服务中心 |
11 | 三厂 |
12 | 海多焦化厂 |
13 | 卡布其住宅楼 |
14 | 卡布其 |
8路(卡布其—火车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 卡布其 |
2 | 卡布其住宅楼 |
3 | 海多焦化厂 |
4 | 三厂 |
5 | 计划生育服务中心 |
6 | 四中 |
7 | 锅炉压力检验所 |
8 | 铸锻厂 |
9 | 蒙西建设集团 |
10 | 乌海宾馆 |
11 | 医药公司 |
12 | 联通大厦 |
13 | 馨苑烤鸭店 |
14 | 火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古乌海市相关文章
-
- 乌海公交线路查询 乌海公交车运营时间 乌海公交时刻表
- 285阅读2023-10-29
-
- 乌海72路公交车路线图 乌海72路公交车站点查询(西客站到长治路振兴街口)
- 245阅读2023-10-29
-
- 乌海72路公交车路线图 乌海72路公交车站点查询(长治路振兴街口到西客站)
- 125阅读2023-10-29
-
- 乌海73路公交车路线图 乌海73路公交车站点查询(火车站到南寨村车场)
- 231阅读2023-10-29
-
- 乌海73路公交车路线图 乌海73路公交车站点查询(南寨村车场到火车站)
- 435阅读2023-10-29
-
- 内蒙古自治区乌海市乌达区乌达经济开发区行政区划代码|居委会
- 417阅读2023-02-25
-
- 乌海24路内环公交车路线图 乌海24路内环公交车站点查询(滨海A区到滨海A区)
- 323阅读2023-10-29
-
- 乌海45路公交车路线图(青少年生态园-市民服务中心)和运营时间
- 494阅读2023-10-09
-
- 内蒙古乌海市停车场电话号码
- 386阅读2023-05-25
-
- 乌海海勃湾区必玩景区,乌海海勃湾区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 404阅读2023-09-07
-
- 乌海12路公交车路线图(锦湖A区-区中心医院)和运营时间
- 274阅读2023-10-09
-
- 乌海市人口普查数据 第五、六、七次人口普查乌海市人口
- 712阅读2023-04-17
-
- 内蒙古乌海的中小学校电话号码
- 429阅读2023-05-25
-
- 乌海13路公交车路线图 乌海13路公交车站点查询(乌海)(乌海客运枢纽到火车站)
- 153阅读2023-10-29
-
- 乌海18路公交车路线图 乌海18路公交车站点查询(摆渡)(四化村加油站到金祥佳苑)
- 123阅读2023-10-29
-
- 内蒙古乌海社保局官网和联系电话 乌海社保局地址
- 278阅读2023-04-24
-
- 乌海9路公交车路线图(火车站-千钢宇乐大酒店)和运营时间
- 410阅读2023-10-09
-
- 乌海42路公交车路线图 乌海42路公交车站点查询(火车站到棋盘井汽车站)
- 207阅读2023-10-29
-
- 乌海海南3路公交车路线图 乌海海南3路公交车站点查询(康乐小区到西来峰停车场)
- 216阅读2023-10-29
-
- 乌海73路公交车路线图 乌海73路公交车站点查询(火车站到南寨村车场)
- 231阅读2023-10-29
-
- 乌海8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-27
-
- 内蒙古乌海市教育局联系电话汇总
- 226阅读2023-04-25
-
- 乌海6路公交车路线图 乌海6路公交车站点查询(市民中心到红星美凯龙)
- 473阅读2023-10-29
-
- 乌海21路东线公交车路线图(公乌素路检站-海南长途汽车站(拉僧庙街))和运营时间
- 358阅读2023-10-09
-
- 内蒙古乌海市机场电话号码
- 272阅读2023-05-25
-
- 乌海市区一日游去哪玩
- 403阅读2023-07-04
-
- 乌海旅游什么时候去好玩 乌海最佳旅游时间
- 390阅读2023-07-05
-
- 内蒙古乌海的门诊急诊电话号码
- 332阅读2023-05-25
-
- 乌海72路公交车路线图 乌海72路公交车站点查询(西客站到长治路振兴街口)
- 245阅读2023-10-29
-
- 乌海T103路公交车路线图(通州西站-柴厂屯)和运营时间
- 431阅读2023-10-09
-
- 乌海7路公交车路线图 乌海7路公交车站点查询(华丰宾馆到海南长途汽车站)
- 271阅读2023-10-29
-
- 乌海有什么博物馆 乌海必打卡的7大博物馆
- 133阅读2023-11-23
-
- 乌海K59路公交车路线图 乌海K59路公交车站点查询(浆水泉路荆山东路到山东汽配城)
- 103阅读2023-10-29
-
- 乌海28路公交车路线图(火车站-沙漠酒业)和运营时间
- 185阅读2023-10-09
-
- 乌海2路公交车路线图(华龙小区-华泰小区)和运营时间
- 398阅读2023-10-09
-
- 内蒙古自治区乌海市乌达区五虎山街道行政区划代码|居委会
- 135阅读2023-02-25
-
- 乌海310路公交车路线图(长风商务区-省儿童医院晋源院区)和运营时间
- 479阅读2023-10-09