乌海310路公交车路线图(长风商务区-省儿童医院晋源院区)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-09 11:03:39
乌海310路公交车(长风商务区-省儿童医院晋源院区),起点站是长风商务区,终点站是省儿童医院晋源院区;线路运营时间是运营时间:;06:00 06:50 07:30 08:20 09:10 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 14:50 15:30 16:20 17:10 17:50 18:40 19:30,该线路是由太原公共交通控股(集团)有限公司第二汽车分公司负责运营。
310路上行路线图(长风商务区-省儿童医院晋源院区)
站序 | 站名 |
1 | 长风商务区 |
2 | 省科技馆 |
3 | 长风国贸 |
4 | 山西大剧院 |
5 | 长兴北街新晋祠路口 |
6 | 长兴北街南屯路口 |
7 | 千峰南路义井街南三巷口 |
8 | 千峰南路西峪东街口 |
9 | 晋祠路长兴南街口 |
10 | 南堰北 |
11 | 南堰 |
12 | 南堰南 |
13 | 南中环晋祠路口 |
14 | 晋阳大道南中环口 |
15 | 晋阳大道滨湖街口(董茹) |
16 | 金胜 |
17 | 一电厂宿舍 |
18 | 金胜村 |
19 | 化肥厂 |
20 | 招呼站 |
21 | 化肥小区 |
22 | 晋阳大道蒙山街口 |
23 | 晋阳大道唐城街口(太原植物园) |
24 | 晋阳大道龙山街口 |
25 | 风峪新村 |
26 | 晋阳大道进贤街口 |
27 | 晋阳大道乾阳街口 |
28 | 贞观街晋阳大道口 |
29 | 花塔村 |
30 | 贞观街万福路口 |
31 | 乾阳街景福北路口 |
32 | 新晋祠路乾阳街口 |
33 | 新晋祠路贞观街口 |
34 | 晋溪街新晋祠路口 |
35 | 晋溪街凤翔路口 |
36 | 五府营 |
37 | 省儿童医院晋源院区 |
关键词: 乌海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古乌海市相关文章
-
- 乌海公交线路查询 乌海公交车运营时间 乌海公交时刻表
- 285阅读2023-10-29
-
- 乌海72路公交车路线图 乌海72路公交车站点查询(西客站到长治路振兴街口)
- 245阅读2023-10-29
-
- 乌海72路公交车路线图 乌海72路公交车站点查询(长治路振兴街口到西客站)
- 125阅读2023-10-29
-
- 乌海73路公交车路线图 乌海73路公交车站点查询(火车站到南寨村车场)
- 231阅读2023-10-29
-
- 乌海73路公交车路线图 乌海73路公交车站点查询(南寨村车场到火车站)
- 435阅读2023-10-29
-
- 乌海郊95路公交车路线图 乌海郊95路公交车站点查询(小渔阳到于家园)
- 329阅读2023-10-29
-
- 乌海72路公交车路线图 乌海72路公交车站点查询(西客站到长治路振兴街口)
- 245阅读2023-10-29
-
- 乌海必玩十大景区,乌海有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 124阅读2023-09-01
-
- 乌海41路公交车路线图(火车站-乌素图)和运营时间
- 218阅读2023-10-09
-
- 乌海43路公交车路线图 乌海43路公交车站点查询(巴音陶亥镇到海南法院)
- 150阅读2023-10-29
-
- 乌海海勃湾区值得去的地方 乌海海勃湾区旅游必去景点
- 464阅读2023-11-23
-
- 内蒙古乌海的卫生服务中心电话号码
- 380阅读2023-05-25
-
- 乌海5路公交车路线图 乌海5路公交车站点查询(好药师大药店到海南长途车站)
- 240阅读2023-10-29
-
- 乌海郊95路公交车路线图(小渔阳-于家园)和运营时间
- 475阅读2023-10-09
-
- 乌海159路公交车路线图(长沙火车南站-三汊矶大桥东公交首末站)和运营时间
- 222阅读2023-10-09
-
- 乌海18路公交车路线图(摆渡)(神华北门-四化村加油站)和运营时间
- 397阅读2023-10-09
-
- 乌海41路公交车路线图 乌海41路公交车站点查询(乌素图到火车站)
- 429阅读2023-10-29
-
- 乌海159路公交车路线图 乌海159路公交车站点查询(长沙火车南站到三汊矶大桥东公交首末站)
- 239阅读2023-10-29
-
- 乌海19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-07-27
-
- 乌海3路公交车路线图 乌海3路公交车站点查询(区中心医院到乌海西火车站)
- 110阅读2023-10-29
-
- 乌海7路公交车路线图 乌海7路公交车站点查询(海南长途汽车站[拉升庙街]到华丰宾馆)
- 316阅读2023-10-29
-
- 乌海49路公交车路线图 乌海49路公交车站点查询(海宝东路公交首末站到八一车场)
- 438阅读2023-10-29
-
- 乌海市海勃湾区区号和邮编
- 502阅读2023-08-15
-
- 乌海45路公交车路线图 乌海45路公交车站点查询(市民服务中心到青少年生态园)
- 455阅读2023-10-29
-
- 乌海市乌达区医院大全 乌海市乌达区妇幼保健医院地址及联系电话
- 451阅读2023-07-08
-
- 内蒙古自治区乌海市乌达区乌达经济开发区行政区划代码|居委会
- 417阅读2023-02-25
-
- 乌海6路公交车路线图(市民服务中心-红星美凯龙)和运营时间
- 132阅读2023-10-09
-
- 2021年乌海市海勃湾区GDP
- 165阅读2023-06-22
-
- 乌海旅游景点推荐 乌海好玩的地方旅游攻略
- 355阅读2023-07-25
-
- 乌海2路公交车路线图 乌海2路公交车站点查询(华泰小区到华龙小区)
- 326阅读2023-10-29
-
- 乌海周边游哪里好玩一日游
- 360阅读2023-09-07
-
- 乌海29路公交车路线图(新园社区居委会-302公交枢纽站)和运营时间
- 217阅读2023-10-09
-
- 乌海小众但绝美的旅游地点推荐,乌海冷门却很美的地方
- 191阅读2023-08-21
-
- 乌海96路公交车路线图 乌海96路公交车站点查询(晓月苑公交场站到北京西站)
- 126阅读2023-10-29
-
- 乌海邮编是多少 乌海市各区县邮政编码一览表
- 553阅读2022-10-12
-
- 乌海T103路公交车路线图 乌海T103路公交车站点查询(通州西站到柴厂屯)
- 391阅读2023-10-29
-
- 内蒙古乌海市机场电话号码
- 272阅读2023-05-25