银川17路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-27 09:34:33
今天小编给大家分享的是银川17路的站点线路图及运营时间和票价信息。
银川17路公交车路线,运营时间:美德亨国际家居6:10-21:30|海宝东路公交首末站6:10-20:30,参考票价:无人售票 票价1元 刷卡平峰0.7元 高峰0.9元 1小时内免费换乘 带人0.9元 不享受免费换乘
本文银川17路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
17路(美德亨国际家居—海宝东路公交首末站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 美德亨国际家居 |
2 | 南薰路宏佑巷口 |
3 | 新华路中山街口 |
4 | 新华路玉皇阁街口 |
5 | 新华百货 |
6 | 浦发银行 |
7 | 宁夏文化馆 |
8 | 西塔北 |
9 | 兴庆区十六小学 |
10 | 西门南 |
11 | 宁夏区体育场 |
12 | 公园西门 |
13 | 天玺国际中心 |
14 | 北安东站 |
15 | 海宝西区 |
16 | 凤凰街康平路口 |
17 | 凤凰街贺兰山路口 |
18 | 凤凰街滨河路口 |
19 | 银川二中北塔分校 |
20 | 沙海路永盛路口 |
21 | 德胜实验小学 |
22 | 沙海路花园南街口 |
23 | 沙海路滨河路口 |
24 | 沙海路红胜路口 |
25 | 沙海路国道口 |
26 | 国道贺兰山路口 |
27 | 新世纪丽景街口 |
28 | 宁港北巷 |
29 | 海宝东路公交首末站 |
17路(海宝东路公交首末站—美德亨国际家居) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 海宝东路公交首末站 |
2 | 宁港北巷 |
3 | 新世纪丽景街口 |
4 | 仙来广场 |
5 | 沙海路国道口 |
6 | 沙海路红胜路口 |
7 | 沙海路滨河路口 |
8 | 沙海路花园南街口 |
9 | 德胜实验小学 |
10 | 沙海路永盛路口 |
11 | 银川二中北塔分校 |
12 | 凤凰街滨河路口 |
13 | 凤凰街贺兰山路口 |
14 | 凤凰街康平路口 |
15 | 海宝西区 |
16 | 北安东站 |
17 | 天玺国际中心 |
18 | 公园西门 |
19 | 宁夏区体育场 |
20 | 西门南 |
21 | 兴庆区十六小学 |
22 | 西塔北 |
23 | 宁夏文化馆 |
24 | 浦发银行 |
25 | 新华百货 |
26 | 新华路玉皇阁街口 |
27 | 新华路中山街口 |
28 | 南薰路宏佑巷口 |
29 | 美德亨国际家居 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
宁夏银川市相关文章
-
- 银川公交线路查询 银川公交车运营时间 银川公交时刻表
- 123阅读2023-10-13
-
- 银川快11路公交车路线图 银川快11路公交车站点查询(八一车场到立达博览城)
- 273阅读2023-10-13
-
- 银川21路公交车路线图 银川21路公交车站点查询(景安公交首末站到石油城公交首末站)
- 154阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(迎宾广场到银川市民大厅东)
- 355阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(银川市民大厅东到迎宾广场)
- 263阅读2023-10-13
-
- 银川15路公交车路线图 银川15路公交车站点查询(银川火车站东广场到银川汽车站)
- 454阅读2023-10-13
-
- 银川灵武吴忠城际301路公交车路线图(南线)(灵武汽车站-滨河公交场站)和运营时间
- 497阅读2023-09-02
-
- 银川516路公交车路线图(北门公交车场-大新家园东)和运营时间
- 263阅读2023-09-02
-
- 银川到汕头多少公里 开车从银川到汕头的详细路线
- 413阅读2023-08-10
-
- 银川511路公交车路线图(北门公交车场-海亮国际社区西)和运营时间
- 156阅读2023-09-02
-
- 银川325路公交车路线图(文昌南街公交首末站-西干村)和运营时间
- 369阅读2023-09-02
-
- 宁夏回族自治区银川市永宁县团结西路街道行政区划代码|居委会
- 307阅读2023-06-22
-
- 银川19路早高峰盘短线公交车路线图 银川19路早高峰盘短线公交车站点查询(后海路双子街口到公交服务大厅)
- 248阅读2023-10-13
-
- 银川夜银川1路公交车路线图(银凤综合市场-建发大阅城中街)和运营时间
- 359阅读2023-09-03
-
- 银川302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-27
-
- 银川必去的博物馆,银川博物馆开馆时间
- 311阅读2023-09-05
-
- 银川21路公交车路线图(石油城公交首末站-景安公交首末站)和运营时间
- 489阅读2023-09-02
-
- 银川必去的五大景点有哪些
- 271阅读2023-07-11
-
- 银川快5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 306阅读2023-07-27
-
- 银川快4路公交车路线图(银川火车站东广场-贺兰和平公交首末站)和运营时间
- 356阅读2023-09-02
-
- 银川夜银川1路公交车路线图 银川夜银川1路公交车站点查询(银凤综合市场到建发大阅城中街)
- 369阅读2023-10-13
-
- 银川310路公交车路线图 银川310路公交车站点查询(兴泾镇到火车西站)
- 443阅读2023-10-13
-
- 银川312路公交车路线图 银川312路公交车站点查询(永宁王太公交首末站到银川汽车站)
- 289阅读2023-10-13
-
- 宁夏回族自治区银川市灵武市宁东镇行政区划代码|居委会
- 203阅读2023-06-22
-
- 银川7路公交车路线图 银川7路公交车站点查询(美德亨国际家居到掌政公交首末站)
- 138阅读2023-10-13
-
- 银川101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 174阅读2023-07-27
-
- 2023年银川西夏区房价 银川西夏区二手房和新房均价
- 485阅读2023-08-09
-
- 宁夏回族自治区银川市永宁县邮编和地址
- 467阅读2023-06-07
-
- 银川森系婚纱摄影排行榜前十名
- 105阅读2023-09-02
-
- 银川702路公交车路线图(友爱公交车场-通贵乡)和运营时间
- 361阅读2023-09-02
-
- 银川50路短线公交车路线图(芦花洲公交首末站-西夏区敬老院)和运营时间
- 114阅读2023-09-02
-
- 银川35路公交车路线图(北门公交车场-银川妇女儿童中心)和运营时间
- 335阅读2023-09-02
-
- 银川621路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-07-27
-
- 银川46路公交车路线图 银川46路公交车站点查询(通达北街公交首末站到金凤工业园公交首末站)
- 325阅读2023-10-13
-
- 银川快17路公交车路线图 银川快17路公交车站点查询(掌政公交首末站到玉皇阁南)
- 435阅读2023-10-13
-
- 银川59路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-27
-
- 银川快10路公交车路线图(福满苑-银川市民大厅东)和运营时间
- 432阅读2023-09-02